Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Irin-a

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Irin-a

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Дарья 19.09.2006
  1. Irin-a

    Я люблю сфинксов

    одного Мифа в том коте маловато, в твоих кошках ещё меньше , отсюда сама сделай вывод. будешь вязать колорика на колорика.. окрасы сама знаешь какие могут вылезти и что улучшим ...ммммм.. ну только голость. А типы под ?????? ну покажите же своих котят, очень хочется посмотреть на ваших биколорчиков :)
  2. Irin-a

    Я люблю сфинксов

    если есть возможность я бы не оставляла её в племя, кошка без перехода и уши ещё больше развесятся возрастом, такое у неё строение, т.е. как брид для новичка пойдёт , но не для опытного бридера :botan: Хотите сменить кошку , поищите кота для начала, отвечает ли он стандарту, проверить его родословную, какое потомство от него можно ждать, на хорошего кота и хорошая кошка нужна. а Вена понравилась экспертам? вы собрались менять? какие недостатки у Вены в типе, такие и поголовье будут проявляться..Ещё раз, ищите кота в стандарте, вот только тогда вы можете оставить кого-либо себе. А ещё лучше приобрести производителя хороших кровей. Котика я уже знаю какого нам надо, это кот, котого приобрели на смену Гая,( вы тоже его отлично знаете), под него я хотела Басю оставить, ну и дальше смотреть, что и как получиться. у Баськи мордочка покороче и пошире, чем у Вены. Мне кажется хорошему коту её проще улучшить в котятах. Пока кот ещё молодой, когда моя кош подрастёт (если я решу оставить её), от кота уже и котята должны быть, вот и посмотрим, как он себя передаёт ) Как вы думаете?
  3. Irin-a

    Я люблю сфинксов

    Да вроде ничего у неё не торчит, почему на фото так получилось-не знаю. Я тоже обратила внимание на этот клин на фото, но у кошки всё нормалоно. В любом случае я буду следить за её развитием и консультироваться со специалистами в этой породе. А как вам вот эта кошка? Сейчас ей 2,5 мес., нос длинноват, да? Как вы считаете, что дальше из неё получится?
  4. Irin-a

    Я люблю сфинксов

    Брина уехала без доков, пока, а дальше - видно будет. Сейчас у неё хорошая голова, переход, мордочка коротенькая, челюсть крепкая. На фото ей 2мес, ушки ещё полностью не встали.
  5. Irin-a

    Я люблю сфинксов

    Малыши подросли и похорошели, они такие забавные, большие любители покушать от души и поиграть :) Самая маленькая и нежная девочка Брина уехала в свой новый дом...
  6. Irin-a

    Я люблю сфинксов

    Дети разные бывают, я думаю ни одно животное не вытерпит, если его будут крутить, вертеть как хотеть и превращать в игрушку, поэтому, как вам сказать? Донской сфинкс (других у меня не было), это животное с крепкой нервной системой и спокойным характером, не агрессивное.
  7. Irin-a

    Я люблю сфинксов

    Я своей рыбу не даю, а вот курочку и мясо она очень уважает, Любит ряженку и снежок, да и всякие детские творожки-йогурты у ребёнка пытается отнять, любит сладкую кисломолочку больше, чем кислую, хотя сладкого кошкам нельзя :)
  8. Irin-a

    Я люблю сфинксов

    Ну, корниш рекс-это не голая кошка и уж точно к сфинксам не относится. Дончак и корниш- это абсолютно разные породы и внешне они никак не схожи. Донской сфинкс-это кошка крепкого телосложения и спокойного нрава. Есть другая порода сфинксов, которая по телосложению больше похожа на ориентальных кошек и корнишей- это питерболд, у этих кошек более темтераментный характер.
  9. Irin-a

    Я люблю сфинксов

    Менуэт, а на счёт веселья, то да-у нас весело. Сегодня пыталась мелких проглистогонить-не получилось, Дирофен-суспензия как-то не пошла...внутрь, а пошла наружу слюнями и пузырями. Короче говоря выкинула я этот Дирофен, купила Паразицид, завтра попытаюсь его в котят влить, надеюсь, что лучше получится... это мама Венеция-держит всех детей под контролем это Бланш-игрунья, но девочка послушная и чистюля, первая в мамин лоток начала ходить ). это Банджи-единственный сыночек, к тому-же ещё и маменькин, чуть что-сразу пищать и к мамке под бочек...) это Басика-шалунишка и очень компанейское дитё, вот от неё-то Банджи и прячется за маман. Мать её воспитывает трёпом за уши, но ей всё ни по чём... :) ну и последняя лапочка-дочка Брина, очань спокойный и светлый детёныш но за себя всегда готова постоять) А вот так мы сладко спали)))))
  10. Irin-a

    Я люблю сфинксов

    А я иду на выставку со всем своим кошачим семейством, оно у меня большое и очень весёлое :)
  11. Irin-a

    Фуксии и бальзамины

    Значит я создала благоприятные условия для роста, а ведь собиралась ей силы сберечь до весны :very_funny:
  12. Irin-a

    Фуксии и бальзамины

    Здорово! И цветок крупный, да? Я тоже маскарад заказала, мне кажется, что у меня ампельная форма. Моя фуксия сейчас стоит на самом холодном и тёмном подоконнике, но всё равно расти пытается). Надеюсь, что весной тоже буду цветищами :ura_2: любоваться! :umilenie:
  13. Irin-a

    Отдам,ищу растения-2

    Вот это и есть -мелани, там не 3-4 шт., а один кустик.
×
×
  • Создать...