Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Yulja

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Yulja

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Yulja
  1. Всем привет. Ищу единомышленников для занятий стрип пластикой в Краснооктябрьском районе, ДК Гагарина. Направление открыто уже месяц, но группа так и не набралась. Сама была 4 раза. Безумно красивый танец, профессиональный тренер. Расписания точного нет, но это только до тех пор пока не будет сформирована группа. Стоимость 200 руб разовое занятие, по абонементу выходит 150 руб. Первое занятие бесплатно. Помимо того, что вы научитесь танцевать завораживающий танец, вы еще и подтяните свою фигуру, так как после тренировке у меня реально болят все мышцы))))) Кроме того, совместно с танцами тренер предлагает проводить дополнительную тренировку - стретчинг, где она будет заниматься растяжкой наших мышц. Сама ни разу не была, поэтому своего мнения нет.
  2. Меня больше всего дороги волнуют. Может кого-то что-то другое...В любом случае, если будем молчать, ничего не изменится точно.... Мамы и папы, приходите!
  3. Хотела рассказать, как мы удаляли аденоиды в 7 больнице. Вымогательство - да, врча - Ширяев Александр Юрьевич. Ездили 1,5 месяца на "приемы", каждый 900 р в руки (всего раза 4). Потом операция, он сказал, по прейскуранту 3500, но у вас двое, давайте 4000 и порядок. Причем полисы все тоже надо было иметь, так как формально нам все делали "бесплатно". Конечно, вопрос очень скользкий - когда речь идет о твоих детях, и ты понимешь, что делать все равно он же и будет операцию, непонятно, как его за руку-то хватать. И вообще, мне кажется, что должны этим какие-то ведомства заниматься - ну когда ты приходишь "подставной" и ловишь его, а не стоишь с собственным больным ребенком и экспериментируешь на нем - сделает он после жалобы хорошо или плохо? Вот такие дела.
  4. Конечно, договор есть. Конкретно про неровности там нет, да и вообще, зачем же тогда измерять, если потом не могут правильно замеры то ли в цех передать, то ли в цехе не могут их правильно прочитать....короче жуть...
  5. Народ, никогда не заказывайте ничего у этих жуликов! Делают они столешницы и изделия из искусственного камня. Стойка у них на первом этаже в Стройграде (рядом с эскалатром). Называются они еще АкрилЛенд (acryland). Ничего не далют даже в 3-кратный срок (вместо 30 дней уже прошло 90!!!). А то, что делают, делают криво, потом у них не получается эту столешницу поставить и начинают хамить, что у вас стены неровные ! И это после того, как их замерщик приезжал и замерял?! В результате, эта столешница складируется на моей кухне уже неделю в разобранном виде, а эти уроды не подходят к телефонам! Что делать, может кто0нибудь посоветует?
  6. Yulja

    кухни Мария

    Девчонки, кухни мария сильно испортились! Отношение к клиентам просто безобразное! Платишь такие деньги, а потом еще получаешь кучу геморроя. Моя история вкратце такова: 1. Заказали, причем девочка-менеджре нк очень долго все считала, реально ушло недели 2, хотя с нашей стороны все было готово. 2. подписали 50 страниц договора на оформлении, где на каждой странице было, что типа если мы не оплатим вовремя или не примем, когда они привезут, тос нас штрафы, штрафы и штрафы. Заметим, что по договору 45 дней одни делают. 3. 45 дней прошли, ни звонка, ни телеграммы:) На 50 звонят и говорят, что привезуь через 10 дней! А вот устанавливать реньша чем через 20 (!) дней не получится. То есть я еще 10 дней должна жить в квартире заваленной коробками?! (а привозят они все собранное, то есть получатеся у тебя, что вся кухня в полном масштабе стоит на полу). Жуть...и не слова о том, что они, сволочи, виноваты, типа так и должно быть. Короче, подумайте, сто раз, прежде чем у них заказывать. Может лучше поискать альтернативу.
  7. Yulja

    Что читаем с дошколенком?))

    Моему дошколенку 6,5 лет. Читает сам, в 4,5 года прочитал Муми Тролля, Карлсона. Этой осенью читал Сетон-Томпсона (толстенная книга) - ооочень ему понравилась. А так покупаю серию "Самовар" - разные произведения в формате книжки страниц на 100-200. Чук и Гек, Драгунский (весь), Девочка с Земли, Чехови много много другого. Пробовали давать Жюль Врена - не зацепило, читали вместе с ним (чтобы интерес "вырастить") Шерлока Холмса-поняла, что рано пока. Том Сойер и ...Фин на ура пошел. Еще очень рекомедую Пришельцы с Плюха. А остальное как у всех - Маугли, Винни Пух и т.д.
  8. "Загнивали" значит становилось все хуже и хуже кожа,уже прямо-таки короста какая-то образовывалась, жуть полная!
  9. У нас в свое время у малыша был - дерматолог назначила Афлодерм (правда сказала, что его только 5 дней можно мазать), потом пантодерм по-моему и еще сухую смесь для полного очищения всего - полисорб называется. Все это надо было в комплексе делать. И знаете, нам помогло и быстро. А до этого месяцев 5 "загнивали" потихоньку- ни фенистил, радостно назначенный местным терапевтом, ни что-либо другое не помогало!
  10. Yulja

    Казачий театр

    я, конечно, хотела пойти сегодня (у них бы "волшебная лампа" была, которая как раз по отсутствию зрителей и не состоялась)-но в принципе можно и 19 - давайте, правда, попробуем позвонить и узнать, может можно на вечер, ну или хотя бы в выходной день утром?
  11. Вот так начиналась эта тема в 2010-м году! ))) Даже зарегистрировалась, чтобы поднять эту тему! Недавно хотела попасть с детьми в кукольный театр, так вот, оаказлось, что все билеты на месяц вперед проданы! К тому же и театр этот не отличается комфортностью - мест мало, тесно, сцена миниатюрная... А тут оказывается есть у нас еще один театр с детским репертуаром, и он не ставит спектакли, потому что нет желающих купить билет за 100 рублей!! Кошмар какой-то! Я говорю про Казачий театр (рядом с Ворошиловским ТЦ). Это настоящий камерный театр, с настоящей сценой, и представления там тоже на уровне (с детьми были в том году у них на спектакле "Аленький цветочек" и на новогоднем вечере - это просто нЕчто было, актеры-молодцы !!!) Так вот, позвонила сегодня узнать, можно ли заказать билеты на эту субботу на детскую пьесу, и мне сказали, что я первая, кто хочет купить билеты (?!), и что если было бы хотя бы 20 человек(то есть они за 2000 р готовы выступить), то они сыграют, а так, наверное, спектакля не будет....Грустно.....они ездят по другим городам, а в нашем, где кукольный ср. переполнен, не востребованы. Народ, надо с этим что-то делать! У нас и так с детьми особо некуда пойти - а тут такое! Огромное спасибо самым замечательным и неравнодушным волго-мамочкам, которые стали посещать наш театр, полюбили его и продолжают ходить к нам со своими детками! Хочу напомнить, что именно в 2010-м году Донской казачий театр был на грани закрытия, но с приходом нового директора Андрея Евгеньевича Зуева получил второй шанс, обновилась команда, появилось много творческих людей с новым видением и пониманием современного театра с сохранением при этом замечательных традиций. И сейчас Волгоградский музыкально-драматический казачий театр востребован зрителем, открыт сотрудничеству и вам! )) Официальный сайт театра http://kazachiy-theatre.ru/ Актуальная афиша http://kazachiy-theatre.ru/spektakli/afisha Наш адрес: г. Волгоград, ул. Академическая, 3 (напротив гостиницы "Южная") Режим работы билетной кассы: Ежедневно с 12:00 по 19:00. Выходной день - понедельник Забронировать билеты можно по телефону: Билетная касса театра: (8442) 94-93-68 Мой телефон на всякий случай - 8-960-889-22-47, Светлана.
×
×
  • Создать...