Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЛЁЛЕЧКА

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз ЛЁЛЕЧКА выиграл 12 декабря 2020

Публикации ЛЁЛЕЧКА были самыми популярными!

Репутация

1 Neutral

О ЛЁЛЕЧКА

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    родной город
  • Имя
    ЛЁЛЕЧКА
  • Дети
    СЫНОЧЕК
  1. Девочки подскажите, записала сына к Плюхиной 8 бол-ца, платно. Прием стоит 800руб, а дальше все анализы и обследования платно будут??? Во сколько обходится лечение у нее??
  2. Замечательный проект, если будет в центральном районе, то нас зовите. Интересно все и дошкольники есть, и школьник.
  3. Можно узнать номер вашей школы в которой учились? И чем она вас не устраивает? Тоже выбираем школу в центре, голова кругом :cry:
  4. Подскажите, кто набирает в этом году первоклашек в 81 ? Может посоветуете учителя.
  5. ЛЁЛЕЧКА

    Имена - 2014

    Юлия, август 2014!!!!!!!!!!!!!!
  6. Тоже очень интересно узнать про школу, любая информация будет интересна!!!!
  7. Люди, помогите выбрать школу, переезжаем в центр, по прописке 81 школа, но удобнее водить в 19. Кто, что может знает про эти школы в сравнении, какая из них лучше? Буду очень благодарна за любой отзыв. В первый класс в этом году пойдем.
  8. Девочки, подскажите, пожалуйста, на плановое кесарево сечение на каком сроке надо ложиться, сколько идет обследование дней, на каком сроке кесарят? обработка пупка и шва очень интересует, и анестезия на операции платная и бесплатная в чем разница????
  9. Девочки подскажите как определиться с выбором роддома, предстоит плановое КС выбор между красным и центральным. У кого было плановая операция на какой недели ложатся, сколько дней идёт обследование, приносят ли в реанимацию на кормление ребёнка, швы потом снимают или саморассасывающие нитки???? Вопросов очень много, буду рада любому отзыву.
  10. И у меня отрицательная кровь, сейчас третья беременность, антител нет и никогда не было, но я для своего спокойствия колола укол иммуноглабулин после первых родов сразу, во второй беременности в 28 недель, и на следующий недели будет 28 недель уже купила укол, мне его уколят, просто для себя, чтоб спокойнее было жить, т.к. у моей подруги как раз на третьей беременности был конфликт, итог её кесарили в 30 недель, абортов у неё не было, муж один хорошая девочка, славу богу что все хорошо закончилось. Как мне врач сказала что хуже от него не будет, если есть возможность купить то можно уколоть.
  11. Ул. Шурухина, 5 посмотрите на карте, этот магазин за вторым маленьким рынком, если идти к первой продольной.
  12. На трактарном, магазин ПОЛЬЗА, прям возле рынка.
  13. Девочки подскажите, кто наблюдается у Мартемьяновой по беременности, какие у неё сейчас очереди, какая она как врач, а то мне у неё по участку наблюдаться надо, а я с ней даже не знакома, стоит стоять у неё на учёте??????
  14. Девочки, подскажите какую оплату выбрать, там 3вида есть простой, расширенный или VIP, я так понимаю если оплачивать самый простой то в него многое не входит, а если патология обнаружится, или полежать в дневном стационаре надо, то оплачивать все дополнительно??????
×
×
  • Создать...