Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

zayka

Свои люди
  • Публикации

    868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О zayka

  • Звание
    мама зайца-мотайца
  • День рождения 03.09.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград,краснооктябрьский
  • Имя
    Мария
  • Дети
    Артём 1 мая 2009 пятница
  1. ну вот , если честно сейчас сижу и копаюсь в онлайне, и не могу найти пункт где именно показывается "личный кабинет " или как там оно((( можетiza, подскажет куда ткнуть?
  2. оператор в отделении должен привязать к карте реквизиты платежек, и потом впринципе через онлайн, ну или как я например , платить через банкомат, без очередей вполне реально)
  3. zayka

    Фото с Юбилея ВМ

    ааааааааааааааааа, у меня нет дома интернета, я тут как смогла поглядела у подружки...... девчат чей то комент про "а че эт там Герман делает", просто класс!!!!!!!!!!!!!!!!! Фотки супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. zayka

    Каникулы в Мексике

    ну что. это наверное те залысины с обоих сторон над ушами... +мульон ну она как всегда)))) не умеешь пить не пей)))) а то всю бурную жизнь пропустишь)))) :very_funny:
  5. zayka

    Каникулы в Мексике

    момоему ее кто то из мальчишек приложил, я видела что помоему ее Паша толкнул... Девчат а вот сейчас еще вспомнила, что безбашенная Амина большой камень поднимала с дорожки и помоему толи хотела кинуть. толи кинула в кого то... и что у нее с рукой то случилось? Гипс ..
  6. zayka

    Каникулы в Мексике

    ну это доказывает что она смелая и не боится экспериметов, я бы наверное за 500 тыс тоже бы подстриглась, но хотя совсем не факт то чт она их потом в качестве приза выиграет
  7. zayka

    Каникулы в Мексике

    ну финал уже не за горами... думаю ей перепадёт что нибудь единсвенно я пропустила сам процесс выбора того кто подстрижется-Кэт сама вызвалась?
  8. zayka

    Каникулы в Мексике

    серия просто огонь, но лично мне показалось что во всем виноват ПАША, чё было Амину тащить в номер когда девочка уже спала, зачем не пускать к ней Милу(они ж ранее помирились и просто еще девахе потрепаться захотелось на пьяну голову), а виноватой Милу сделали..... Кэт классно подстригли ей идёт....
  9. zayka

    Цирк!

    я вот хотела тоже своего сводить, но если там так жарко и душно, то лучше до осень подождём(( хотя сын очень хотел пойти
  10. zayka

    Хна

    мне нарвится только безцветная, когда в бане бываю всегда там ей волосы укрепляю и ничего не сушит... а наоборот у меня лично волосы лучше становятся, и мыть реже после ее использования получается.. я за))
  11. zayka

    Каникулы в Мексике

    жесть, жесть, жесть!!!! вот идит.... мне иной раз кажется он нормальным, а другой раз ну прям простите дебиииллллл!!
  12. zayka

    Каникулы в Мексике

    ой, как Ниточку то то жалко, я опять тоже пропустила серию с голосованием.... МаринКо, Да, Жан пипец как бесит и меня!!!так что ты не одна))
  13. zayka

    Ваши коляски - какие они?

    прогулочная конечно дело хорошее, но зимой на ней не айс совсем, а про то оставлять, я выскажу свое мнение, что это будет зависить уже от ребенка, мой вот в 1,4 не сидел в коляске никак, и мы сразу трансформер продали )) это нужно именно по ребенку смотреть, есть же детки которые и до 3 лет в колясках ездят, а есть как наш, сразу бегать начал, а зимой на санках справляемся) мы в 2 года и из прогулочной вылезли, стали на велике ездить весной и летом))
  14. zayka

    Другая крестная мама

    Тоня, я конечно не совсем эксперт, но моя подруга узнавала примерно про такую же ситуацию со сменой крестных родителей, и батюшка сказал что это возможно, там просто какая то происходит процедура схожая с крещением...
  15. zayka

    Дворовые игры с детьми

    какая прелесть, так сразу занастальгировала по детству, во все играли почти игры описанные, скорее бы мой подрос чтобы научить)) еще был вариант детский "камень, ножницы, бумага , у, е , фа"
×
×
  • Создать...