Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ева34

Свои люди
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ева34

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Надежда
  1. Получила сегодня от них посылку. Девочки подскажите,отчет размещать только у них на сайте или обязательно! еще на других ресурсах(соц сети и пр.)?
  2. Добрый вечер! Подскажите стоимость мыльцев-открыток к 8 марта.
  3. Добрый вечер. Подскажите цена такого букетика не изменилась?
  4. Ева34

    Что строят?

    Все правильно. Жилые дома,заказчик МинОбороны
  5. Всем привет. Знающие подскажите- лапора всегда делается под интубационным наркозом?
  6. Подскажите сколько стоит час фотосъемки?
  7. По телевизору рекламу видела-бесплатно высылают образцы прокладок(по стилистике похоже на Котекс)))) заявку можно оставить на сайте 62процента.рф
  8. Немного не по теме,но близко)))напишу сюда. Сегодня на ОК видела объявление "Клуб общефизической подготовки "Ламзот" приглашает на занятия по акробатике детей в группы от 3-х лет !!! :) Акробатика помогает детскому организму лучше развиваться. С помощью движения ребенок выплескивает свою накопившую энергию, а это гарантирует отличное настроение и самочувствие Вашего ребенка, развивает и совершенствует тело. В результате тренировок мышцы становятся крепкими и упругими, формируется правильная осанка, ребёнок начинает ловко управлять своим телом. Телефон для справок: +79178325887 +79377353850 Адрес: ФОК "Дзержинский", б-р 30-летия Победы, 66А МОУ СДЮСШОР №2 Ждём Всех желающих! :)" Не сочтите за рекламу.Сама еще не звонила,только сегодня наткнулась на оъяву. Хочу свою шилопопку попробовать сводить туда.
  9. Ева34

    НЕобычные имена

    Знакомые назвали сына Хрисанф....правда в другом городе живут,родители русские. А друзья дочку назвали Надеждой,теперь им все говорят-какое у вас редкое имя! :girl_wink:
  10. Ева34

    Что строят?

    Там военный городок,только все здания заброшенные,только дома жилые "живые" стоят,а там где стойка будет-там пустырь был.
  11. Ева34

    Что строят?

    Жилые дома,для военных.
  12. Спасибо,надо заглянуть.Но уточните пожалуйста все таки на Краснополянской или на 51 гвардейской? просто ул. Краснополянская и остановка 18 поликл немного в разных направлениях.
  13. Маша привет! Подскажи по чем у тебя нынче шарики с обработкой и без,куме на начало октября надо))))
×
×
  • Создать...