Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

tatusechka

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О tatusechka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Даша 09 августа 1995 года Кирюша 18 июля 2009 года
  1. Всем привет! Тренер по футбику предлагает командой ехать в спорт.лагерь в июле. В "Ручеек" в Дубовке. Детям по 7 лет. Я, конечно, очкую... Кто что скажет по этому поводу?
  2. Если есть места: на 27.12 2015 на 15.00 tatusechka 2 взрослых 3 детских (Кирилл 6 лет, Егор 7 лет, Роман 3 года) - если что, маленького можно без места. 3 подарка
  3. Здравствуйте, если еще не поздно, хотела бы заказать тортик на новый год елочку, которая поменьше. Орешки в начинку желательны. Наталья Спартановка 8906165235Ч
  4. tatusechka

    Цирк!

    Девочки, кому надо, пристрою два купона на 9, 10 февраля. Муж сегодня поехал за билетами, а купоны дома оставил.... Бывает! Купил по обычной цене - говорит, не буду туда-сюда мыкаться. Так что, кому надо, звоните. 89061652354, Наталья, забирать на Спартановке, еще в районе 11 часов завтра буду на Мира, 20.
  5. tatusechka

    Отказ от прививок и здоровье

    +1000. Первой дочери почти 17,все прививки по графику - болела часто, даже сейчас,если заболевает, насморк чуть ли не месяц держится. Сына не прививаю, даже манту не делаю - разница налицо - ребенок не болеет, плюс к тому развит не по годам (это видно в сравнении с другими детками). Так что делайте выводы. Я уже сделала.
  6. Храни, Господь, наших деток! Слёзы на глазах и комок в горле!
  7. Вот я вчера тоже долго этот забор обходила! На экскурсии, так сказать, была. А как там внутри? И пед.состав для 3 леток? Сколько деток в группе по списку? Бассейн функционирует? Вообще, территория и здание достаточно просторными мне показались. Правда, зелени маловато, от которой в жару был бы тенек.
  8. Нам 2,9, планируем в сад с июля, то есть ближе к 3 годам. Есть вероятность к Вам попасть, если не получим путевку по очереди?
  9. Девчонки, у меня вопрос про "Кораблик" на Красном, где-то в районе бассейна "Искра". Кто-нибудь туда ходит? Поделитесь впечатлениями, плиз.
  10. Девчонки, подскажите, кто в курсе. Какой садик лучше - 257 (алюминиевский) или 387 (Теремок) на Спартановке?
  11. А в поликлинике карточку подписали без проблем?
  12. tatusechka

    Рождение Пелагеи!

    Я думаю причина в чем-то другом. Моей доче было 14!, когда я решилась на сыночка, мне на тот момент было 35. Обоих рожала легко и быстро, и что такое токсикоз - понятия не имею! Так что все очень индивидуально А вам с дочуркой и всей семье здоровья и счастья!
  13. Тот же вопрос. Если столько нянек, сидите лет до трех. Нам тоже скоро два, бабушка сидит. Она уже намекает, что он уже шустрый, пора в сад... Но я раньше трех точно не отдам. Первую дочь отдали в 1,9 - орала 2 месяца целыми днями, был ад кромешный. Я Русю очень понимаю.
×
×
  • Создать...