Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Polli

Свои люди
  • Публикации

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Polli

  1. Polli

    Отказ от прививок

    У нас у старшего не хватает несколько ревакцинаций,а основные все есть....Сказали-там сделают.Так что не просто бумажка(Еще раз-никого не уговариваю,история из жизни,только и всего.Я сама была ярой антипрививочницей аж 9 лет!Да и сейчас ,скорее всего,не все будем делать...думаю еще.
  2. Polli

    Отказ от прививок

    До 3-х лет-это как раз самые основные прививки))Я про них и говорю,потом можно некоторые пропускать или не делать-на это уже не так строго смотрят.Наш сын поступил таки в военно-музыкальное,три тура экзаменов,без прививок мы не прошли бы даже первый тур-по мед картам,просто предпочтение отдали бы мальчику с прививками,там таких талантливых пол России было))Сейчас дочь собралась в хореографическое училище...Открываю перечень документов-прививочный сертификат..Кто может купить,классно.А мы начали делать...Потихоньку..Пара лет у нас есть)Я никого не агитирую,кто как умудряется.
  3. Polli

    Ищу няню

    Ищу няню для двоих детей (мальчик - 2 года, девочка - 4 месяца). График 2/2 по 6 часов в день. Обязанности: присматривать за двумя детьми дома на моей территории. Оплата : 200руб/час. Центр(где Сурские бани,дет.центр) Тел 8 (961) 693-51-02
  4. Подруга ищет няню ,четверо детей,от 6мес до 7 лет.Помочь-отвести-привести-посидеть.Тел 89176408666
  5. Polli

    Отказ от прививок

    Сад и школа это ерунда...Всем,кто планирует отдавать сыновей в военные училища или в армию...Делайте прививки по мере возможностей...Я сама младшей дочке не делаю,а сейчас старший сын решил поступать в военное и мы немного отстаем по АКДС...А если бы не делали вообще-даже речи не было бы о поступлении.Мамы мальчиков,подумайте об этом.
  6. А мы не переросли(((В детстве боролись,ИОВ малыш прям помогал.Сейчас нам 15 и мы их вырезали,Без общего.Это было ужасно...Сын просто в шоке,плакал,я первый раз видела как он плачет в этом возрасте.Сказал-я не думал,что это будет ТАК....Я была против,но муж и сын настояли.Направила лор из Водников,Дроздова.Улучшений не вижу,полгода уже прошло.
  7. Уже Центральный,Глазкова 15))
  8. Ищу репетитора по английскому языку,2Й класс,Центр
  9. Леля,я сейчас звонила,будет у них день открытых дверей в начале сентября,но точно пока не знают когда.Сказали приходите и все узнаете..
  10. А куда нести?Туда же,на Гагарина?И как часто?Раз в 3 месяца или каждый месяц?
  11. Новости от мамы Маруси: Добрый день) в общем все хорошо,Маруся учиться ,ездим на пару уроков в школу.Когда холодно обучаемся на дому.Ждем потепления в апреле , мае буду искать клинику где нас смогут принять,на пробную декануляцию .В Москве нам предложили сначала пластику пищевода,повторно.Мы отказались.Нас все устраивает ,ребёнок кушает и Слава Богу! Остаётся единственная проблема с трахеотомий ,как показало обследование никаких отклонений в трахее нет - поэтому можно деканулировать.Остается вопрос только найти специалистов которые смогут это выполнить.Спасибо всем за оказанную помощь!Счастья и здоровья вашим близким!!!
  12. попробуйте через Полину,тел 89044250863,она прописками занималась
  13. Мы только что из Лоо вернулись.Ездили с детьми на машине в первый раз вообще на Черное море..До этого 3 раза были в Турции,в Кемере.Начитались отзывов,больше негативных,что море грязное и все такое..Набрали лекарств,приготовились к худшему.В итоге отдохнули замечательно.Может,особо не с чем сравнить,на нашем море впервые,либо мы такие непритязательные.Останавливались в гостевом доме ,на Енисейской 1а,на территории 4 домика,все удобства в доме.Дети сразу все сдружились,вечерами у них своя компания,у взрослых своя-все вместе жарили мясо,рыбу,готовили плов и вместе сидели обшались,хозяйка нам вино домашнее поставляла))Море как море,чистое,теплое,соленое.Камни большие меня немного смутили,но я стойко не покупала себе пляжные тапки)Цены приемлимые,на лоб глаза не лезли. В Аквапарк ходили,с 10 утра цена 1700 на чел,с обеда 1500,с 18 ч-1000р.Туалеты там страшненькие немного.На водопады сами ездили 2 раза.Для бюджетного отдыха-самое то. Да,муж сказал,чтобы я написала,если кто поедет на машине,не слушайте навигатор,едьте прям до Джугбы,не сворачивайте на Шаумянский перевал!Это жесть...Серпантин по гравию и обрыв ..
  14. В конце мая обычно отчетный концерт на сцене театра,а потом дружно все решаем,ходим мы в июне или нет.Июль и август-отпуск.
  15. Если Очень хочется,могут и с 5,и с 4 посмотреть.Евгения Валерьевна посмотрит на пробном занятии и скажет,можно уже к ним или подождать еще.
  16. В музкомедии замечательная балетная студия!Причем это не только сам балет в классическом виде,а и другие направления.С дочкой начинали в Броско,потом была Волжаночка,и в итоге остановились на студии музкомедии. Ходим 3й год,довольные как слоны)))В этом году наши детки из средней группы заняли 1 и 3 места на конкурсе "Танцующая планета",а большие -гран при. Можно ссылку?http://www.muzteatr-vlg.ru/news/460-dbs2016 По интересующим вопросам просьба обращаться к руководителю детской балетной студии Волгоградского музыкального театра – Евгении Валерьевне Сахновой 8-960-877-17-98 г. Волгоград, ул. им. маршала Чуйкова, 4
  17. Новости от мамы Маруси: Добрый вечер,дорогие друзья! Извиняюсь,что долго не писала.Много хлопот и были проблемы! С Марусей все нормально.За зиму часто болела,гуляли мало.В основном дома,занимается уроками.Начала читать по слогам,решает примеры.По поводу лечения.У Маруси а трахее слабый хрящ и при вдохе часть слипается и есть небольшой просвет ,которого не хватает для полноценного дыхания!В Минске нам предложили установить имплантант в трахею и на это время нужно жить там же в Минске под наблюдением,мы пока от этого отказались и нас направили к Разумовскому на обследование.Будем надеятся,что в Москве помогут с нашей проблемой! В остальном все нормально)) Маруся всем передаёт привет и большое спасибо за поддержку!
  18. Светлана!Огромное спасибо вам и аниматору Екатерине за прекрасный праздник,отличную работу и хорошее настроение!Дети в восторге,именинница счастлива)))
  19. Polli

    Артисты на свадьбу

    Михаил Леонов,подвел людей на свадьбе первой дочери!!!Ждали его ,ждали...пока не дождались...Спасибо,Михаил!Сделаю вам отличную рекламу по городу!!!Удачи в кидании клиентов!
  20. Все на то же,на оплату долга в Германии и дальнейшее лечение в Минске и Москве.Трубочку в животике сняли,теперь планируют избавиться от трубки в горле.Как вы помните,был огромный долг по лечению в Германии,который стал еще больше после того,как вырос курс евро.Без оплаты долга Марусю не брали на лечение,но это была Германия!Потом они нашли выход из положения-Минск,там дешевле и ближе.Сейчас летают на консультацию в Москву.Насчет долга мама пишет бумаги,справки,что семья малоимущая,что не является ЧП,что нет возможности погасить долг.Как они примут решение,отчет по тратам мама полностью предоставит.Это не быстрая история,к сожалению.Бросить их я не могу,могу убрать из темы слово 'срочный'сбор.Спасибо всем,кто помог нам 2 года назад,когда срочно надо было лететь,когда ребенок не мог элементарно есть!Спасибо тем,кто помогает и сейчас,ваша помощь очень важна для Маруси!
  21. Отчёт по состоянию на04/06/2016 по 02/09/2016 Маруся Бородина ************************************************************************** Сбербанк_______ 16 200 рублей. Мегафон _________ 90.01 рублей. Билайн________ 0 рублей . МТС________ 100 рублей.(отчет с 08/04 по 02/09) Яндекс________ 0 рублей. Киви________ 0 рублей. ВебМани________ 0 рублей. Пайпал________ 0 рублей. ================================ ИТОГО за 04/06/2016 по 02/09/2016 : 16 390.01 рублей. ============================== =============================== ИТОГО за весь период сбора 5 169 283 рублей. Сумма к сбору 6 295 073.47 рублей. Осталось собрать 1 125 789 рублей. Спасибо огромное за помощь всем неравнодушным людям!!! Низкий вам поклон!
  22. Мы хотели сына недавно переводить из 81 в 5 лицей...Поузнавали отзывы у учащихся там и их родителей и передумали..Правильно говорят,кто что ищет..В 81 немало плюсов(хор,столовая,началка,французский),минусы тоже есть,но мы все-таки решили остаться.И дочку туда же отдам через год!Кстати,кто будет поступать через 2 года,Ольга Викторовна Самойленко-прекрасный педагог,очень рекомендую)
  23. Выздоравливайте,капля в море,но нас тут много!) Перевод в 21.46
×
×
  • Создать...