Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Сашулик

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Сашулик

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.11.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    Александра
  1. спасибо всем большое, я тоже склоняюсь к тому что если ребенка что то беспокоило я уже давно бы это заметила!! А ребенок активный. и беспокоиться я думаю не стоит!!
  2. вот именно что толком объяснить она не может сказала что закрыться он должен примерно к году или полтора. из за того что мозг ребенка растет в объеме якобы могут быть головные боли.
  3. мы когда родились у нас совсем был маленький родничок, и всегда сталкивалась с тем что постоянно слышала "Ой у вас такой маленький родничок, это плохо" А чем плохо никто толком не мог объяснить. Теперь нам пол года и он совсем закрылся. Может я зря переживаю, поделитесь пожалуйста опытом!!!
  4. а у нас уже где то с месяц сопельки и ни чего нам не помагает, что только не выписывали. Ни как прививку сделать не можем. Бедный ребенок как видит капли или аспиратор для носика так сразу плакать начинает!!!
  5. не переживайте нам тоже говорили если в течение 20 дней не пройдет положат в больницу, когда домой после род дома пришел врач сказал ничего страшного легкая желтушка все само пройдет, потом пришла медсестра рот открыла какие вы желтенькие вам что врач не сказал ложиться!!! Каждый врач скажет свое мнение!!!
  6. я тоже считаю это дело добровольное!!! мне подарил сережки золотые версачи и кулон тоже версачи!!! было конечно оооочень приятно!!!
  7. Сашулик

    Препарат ЭЛЬКАР

    нам нервопотолог выписывала элькар потому что у нас была гематомма на головке, но мы когда пропили его стали намного спокойнее!!!
  8. у нас тоже с месяц она была сказали сама пройдет единственное в род доме под лампой лежади и все!!!!
  9. А у нас недавно температура 3 дня была на зубки и нам вообще жаропонижающее ни какое не помогло. Растирала его уксусом. потом темпер. стала потихоньку спадать!!! А давала нурофен он вообще на нас действует как ред бул, вообще ребенок становится активный, невозможно потом спать уложить!!!
  10. а мы вообще не воспринимаем каляску выходим гулять только на руках. А зимой стали реже выходить потому что очень тяжело его носить.
  11. А мы ужасно много срыгивали, доходило до такого, что он поест я его поднимаю стоечком и все что он съедал было на мне. Смеси какие только не пробывали из дорогих ни чего не подходило, а потом взяли обычную малютку и все нормализовалось. А когда стали кушать кашки срыгивать уже не стал!!!
  12. Вы знаете я тоже столкнулась с той проблемой что ребенок ни чего не ест!!! Он с рождения искуственник опетит у него был всегда шикарный и потом он стал отказываться от еды, я стала сильно переживать лазить в интернете, ходили к врачу. Везде искала овет на свой вопрос и сталкивалась только с одним, что это к зубам. действительно через какое то время у нас вылезло сразу 2 зуба. И теперь как только он начинает отказываться от еды мы уже ждем появление новых зубиков!!!
  13. Сашулик

    Мальчики и девочки

    Да Жень я тоже помню то чувство когда нам сделали УЗИ Это было такое не описаемое состояние, счастье просто переполняло!!!Мы только сели в машину сразу телефоны стали разраваться что у нас мальчик!!!!))))
  14. А мы сразу знали что если будет мальчик назовем Данилкой. И теперь он у нас Данила Дмитриевич)))
  15. Сашулик

    Стрижка в год

    А я хочу подстричь, тем более все равно нам годик в июле будет самая жара!!! И мы будем лысенькими!!! :hi-hi:
×
×
  • Создать...