Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Зорро

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Зорро

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Татьяна
  1. А аллергий на него не бывает? Все-таки экзотический состав, как я посмотрела
  2. Оправланное применение и доказанная эффективность разные вещи. В некоторых случаях и плацебо оправданным может быть :)
  3. Зорро

    Внимание - НУРОФЕН!

    Из личного опыта себя, своей семьи и знакомых как-то было выявлено, что бывают "ибупрофеновые" и "парацетамоловые" люди. Одним помогает лучше парацетамол, другим - ибупрофен. Ну промежуточная категория - это кому лучше всего помогает как раз комплекс парацетамола с ибупрофеном (тот самый вышеупомянутый ибуклин). Так что все индивидуально.
  4. Зорро

    Бактерии для ЖКТ

    Тоже этот препарат нравиться, раньше после курса антибиотиков всегда его покупала, а сейчас перешли на экоантибиотики, так надобность и в пребиотиках и пробиотиках – отпала. Так, что, девочки, у кого после АБ проявляется дисбактериоз, просите врача АБ заменить на экоантибиотики, тот же АБ но с пребиотиком в составе.
  5. "Ушивку" и у нас делают, при необходимости. Не думаю что США здесь впереди планеты всей. Просто раньше чем делать подобные процедуры все-таки лучше попытаться вылечить или хотя бы затормозить процесс консервативными методами
  6. А мне не жидкий антибиотик при акне назначали, а таблетки минолексин. Дерматолог сказал, что самая большая ошибка при лечении акне, это когда начинают мази и чистку делать, т.е убирают внешние симптомы, а не внутренние.
  7. Золотые слова!!! Мне когда-то и 25 лет казались чуть не старостью и казалось что в этом возрасте все - жизнь закончится. Ага-ага Вообще и в 30, и в 40, и даже в 50 наверное всегда можно войти в состояние "жизнь-то только начинается!" было бы желание :)
  8. Не лучший конечно вариант. Но уж лучше мужского аналога, когда начинают стресс не зажирать, а запивать
  9. Я наверное еще не настолько постарела, поэтому меня пластика (любая! - хоть хирургическая, хоть медикаментозная) - пугает
  10. Ужас какой! куда мастер-то смотрел и чем думал??? :oh_mama: Восстановились сейчас уже волосы?
  11. Зорро

    Уход за проблемной кожей

    Не знаю, может мне косметолог не айс попался, но все про чистку мне рассказывал и советовал, а пошла к дерматологу, сдала анализы и оказалось акне бактериологическое. Пропила курс минолексина и все угри пропали, даже следов не осталось, хотя прыщей было очень много, боялась что останусь навсегда с пятнами и шрамами.
  12. Зорро

    Полезные привычки

    Ой, вокруг кофе прямо мифология какая-то... То он времен для красоты, здоровья, состояния кожи-зубов и т.д. и т.п. То наоборот это чуть ли не панацея от инфсультов и еще чего-то-там В общем, мне кажется умеренное потребеление хорошего (тут с вами соглашусь!) натурального кофе - вполне приемлемо :)
  13. Зорро

    татуаж

    мне кажется, лучше помаду использовать, а не перманентный макияж...накрасил - стер, а не по три года ходишь с одним и тем же цветом, но если уж определились, то выбирайте не яркий цвет, чтоб если вдруг надоел, можно было помадой перекрасить ))
  14. Зорро

    Коррекция бровей

    суть процедуры заключается в том, что тебе корректируют форму твоих бровей)) а точнее выщипывают их или подбривают и окрашивают по желанию, а делают это в любом салоне или парикмахерской...по цене не знаю, но думаю что не дорого. Я такими вещами обычно дома сама занимаюсь.
  15. недавно наткнулась на статью о водонагревателях...оказывается, что магниевый анод нужно менять в нём не реже, чем раз в год... у нас висит накопительный водонагреватель аристон велис уже пару лет, ничего не меняли, вообще с тех пор как повесили и настроили практически никаких манипуляций не совершали. подскажите, пожалуйста, как понять, что уже пора поменять анод и можно ли это сделать вручную или же лучше обратиться в техподдержку?
×
×
  • Создать...