Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Sasha2009

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Sasha2009

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Откуда:
    7 ветров
  • Имя
    Александра
  • Дети
    Арина, 18.04.2009 Влад, 30.04.2014
  1. Добрый день! Подскажите, сейчас есть в наличии ВВ-крем с SPF-защитой? хотела бы приехать в ближайшие дни купить.
  2. Да конечно не мастер, просто видит, что линия короткая, типа значит и жизнь короткая. Кстати, линия короткая только на одной руке.. Ладно, передам твои слова.. Спасибо Настя!
  3. Настя, здравствуй! А можно вопрос один задать, раз детские ручки здесь упоминули. Дело в том, что сестра разглядела у своего двухлетнего сына короткую линию жизни, и все, теперь вся в печали. Хотя у нашей мамы тоже короткая линия, но вот будет 70 лет. Но этот довод не действует(( все-таки длина линии жизни говорит о продолжительности жизни? Ваше мнение?
  4. ДАТА ОПЕРАЦИИ: 01.04.16 время операции (МСК): 15:09:46 идентификатор операции: 443702 отправитель: № карты: **** 5368 получатель: № карты: **** 9629 ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА Б. Сумма операции: 250.00 RUB комиссия: 0.00 RUB
  5. Я пару дней назад пошла в обычную поликлинику к гинекологу. Они так обрадовались мне, объяснили,что я подхожу под диспансеризацию(может им что-то за это доплачивают, не поняла их радости)) направили к терапевту, терапевт сказала, что моему году,83-общий анализ крови,холестерин,анализ мочи..и все! еще удивилась,что даже ЭКГ нет. А гинеколог кстати да,взяла анализ, о котором выше писали.
  6. Sasha2009

    Имена - 2014

    Апрель 2014-сын Владислав
  7. Девочки, а как вы талоны получаете? Нужно звонить в соц. защиту и там узнавать? Документы я сдавала в ноябре.
  8. Может кого заинтересует, кто живет в Дзержинском, 7 ветров. Моя дочь ходит на худ.гимнастику в спорт.комплекс Олимпия ( школа Олимпия, в подвале оборудован зал). Они сейчас набирают еще группы, дети от 3 до 11 лет. Занятия 2 раза в неделю, вечером с 6 до 7. Телефон, кому если надо, напишу.
  9. Sasha2009

    Школы Дзержинского района

    У нас 1 февраля (школа 33, 7 ветров). Вчера на собрании сказали, кто первый в очереди, то у того более высокий шанс попасть к выбранному учителю...Первые пойдут льготники, а после - все остальные в порядке очереди...вот теперь думаю, во сколько нужно идти очередь занимать))
  10. В этой квартире жили дедушка, бабушка, их дочь, внук. Дочь была тоже очень странной... Говорят она умерла буквально за несколько дней до взрыва, 18 декабря. Получается, вся их семья погибла...
  11. А мне подруга говорила, она с 1 подъезда, что через их квартиры сделали вход во 2 подъезд. Я семью эту,так скажем ненормальную, знаю...больные люди... И дочка, и сынок ее..но террористами язык не поворачивается их назвать.
  12. Светлана, я записана на 26 декабря 10 ч. Один взрослый- один детский. Нельзя нас перенести на 27 декабря 9 утра? Вроде там места еще есть.
  13. Светлана, добрый день. Я записана на елку 26 декабря 10ч. Скажите, пожалуйста, есть ли возможность поменять эту дату на 27 декабря 9 утра? Вроде места же еще есть.
  14. У нас сегодня тоже весь день газовики стоят у будки, тоже что-то там замеряют (7 ветров, дом рядом с 47). А я сегодня весь день думаю об одной семье, подруга рассказала, это ее соседи. Они жили в доме рядом, Космонавтов 45, в двушке. Решили улучшить жилищные условия и купили трешку в доме рядом, в 47....в злополучном подъезде, на 8 этаже. Переночевали там одну ночь, а днем случилось то, что случилось((( днем дома их не было, а сын их шел по двору, нес очередную коробку с вещами и как раз прогремел взрыв. Вещи вроде не все еще успели в новую квартиру перетащить, но большая часть там уже была. Наверно, люди теперь эти будут жалеть об этой сделке всю жизнь((
×
×
  • Создать...