Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mamylya

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mamylya

  1. Галина, доброго времени суток! Я Вас поздравляю с победой!!!! :salut: :salut: :salut: ,и восхищаюсь Вашими работами. :umilenie: Если можно по ценам хотябы примерно в личку: - тортик 1 ярус , деревце, а еще кукла. Спасибо!
  2. mamylya

    эфирные масла

    Я тут на Аромашке.ру всего поначиталась! Теперь экспериментирую! Вот делала на днях маску для волос, но правда не такую как там написано, а пока только с базовым маслом(миндальным) без эфирного. Это просто потрясающе!!! У меня сильно выпадают волосы да и какие-то жестковатые,концы сеченые, хотя я сделала всего 2 раза только пн и ср (т.е. через день) но эффект от этого я уже чувсвую. Волосы блестят, мягкие стали, пока конечно еще выпадают, но думаю дальше все лучше и лучше будет. Вот никогда не думала что масло за 40руб поможет моим волосам лучше и быстрее,чем маски стоимостью в 10 раз выше! Еще пробую лечить лицо маслом миндаля с эфирками.
  3. mamylya

    эфирные масла

    Приветик Таня! Хотелось бы узнать а какой фирмы эти масла? Я сегодня купила в магазине пробник эфирного масла "Крымская роза" -розмарин (пробник, потому что не хотелось тратить деньги в пустую, хотя цена 10мл всего 100р, а пробника -35р) и как в пособии по выбору эфирных масел написано: "капнуть каплю масла на салфутку и через некоторое время оно испаряется не оставляя жирного следа!" Как оказалось тест данное масло прошло с успехом - пятен нет! Но сомнения меня не покидают, может вместо розмарина др. масло схожее по запаху?Хотя если честно как пахнет настоящий розмарин я незнаю! В интернет-магазинах оно стоит ВО МНОГО РАЗ ДОРОЖЕ!!! :sm044: я ольга.
  4. mamylya

    эфирные масла

    Здравствуйте! ;) Я бы хотела пообщаться с теми кто занимается ароматерапией у себя дома! На днях листала инет - начиталась про ароматерапию и мне захотелось также как многие другие испробывать такое чудо природы как эфирные масла на себе(кожа лица,тела, ароматизация воздуха в квартире :umilenie: ). Если кто-то уже в этом "мастер" или также как я хочет этим заняться давайте поболтаем! Всем огромное спасибо!
×
×
  • Создать...