Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ygik83

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ygik83

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.11.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград Красноармейский р-он
  • Имя
    Галина
  • Дети
    Доченька 2010
  1. ygik83

    Школы Красноармейского района

    Идем в первый класс первого лицея!попали к Галушкиной Светлане Александровне кто то может что то про нее рассказать,очень переживаю, что то не произвела она на меня впечатления.
  2. Извините если не сюда!а где посмотреть график плановых отключений горячей воды? В июне нужно планово ложиться с ребенком в больницу,само по себе не особо приятно так не хочу попасть когда еще и воды горячей нет.интересует ворошиловский район дет больница 8.спасибо!
  3. Перевод с карты*****5883 02.05.16. 12:08:53 Сумма 50руб
  4. Очень нужен массажист в красноармейском районе,ребёнку 1.5 мес,можно в диску спасибо!!!!!!!!
  5. Рожала двух своих деток в этом роддоме, есть плюсы есть минусы,хотя плюсов больше! Первую в 2010 рожала, в род зале была 6 часов, от акушерки была просто в восторге,хотя рожала ночью,больше чем от неё я потом так не от кого и не узнала,все время была со мной рассказывала что делать, как правильно.а после родов два часа сидела рядом и рассказывала мне что можно а что нельзя кушать,делать и тд и тп. Потом лежала на 4 этаже,весь мёд персонал только положительные эмоции а дет медсестры вообще супер. Когда моя доченька вторые сутки орала дуриком от голода, а я не знала что делать и Ревеле вместе с ней, пришла медсестра забрала меня и ребёнка,умыла накормила,успокоила!!!!!!!!!!!!!потом перевели на первый этаж,на чистку там конечно было жутко в плане ремонта,а персонал чуть погрубее. Второго рожала в 2015 роды быстрые всего три часа, опять ночью, врач умничка акушерка золото, из за того что быстро было очень больно, иногда не могла адекватно реагировать на врача, но он не пугал не кричал, а уговаривал,просил,жалел,акушерка когда я сказала что умения загиб каждые пять мин приходила после родов и давила на живот чтоб наверняка все вышло, на 4 этаже опять только положительные эмоции,все чисто да без излишеств но это не курорт!!!!мёд персонал умнички, всегда вежливые и понимающии. Опять переводили на 1 этаж и вот была ещё больше приятно удивлённа, ремонт даже лучше чем на первом а врачи успокаивали и болтали как с родными. Незнаю где как, у меня только положительные эмоции, может где то лучше и ремонт и атмосфера, но я думаю что очень даже прилично!!!!!!!!!!!! Всем желаю удачи!!!!!!!!!!
  6. Присоединяюсь к вопросу , А кто-нибудь отдыхал в Дивноморске? Где там остановиться, на что посмотреть? выезжаем 11 июля 12 будем в Новороссийске, хотим отдохнуть в дивноморске или кабардинке, 3 взрослых и ребенок, желательно проверенные места и трансфер с Новороссийска, заранее спасибо!
  7. Сегодня приехали из Кисловодска, отдыхали с 17 по 29 октября, погода супер, дождик был один раз!!!! снимали квартиру и дышали дышали дышали чистым воздухом, только сейчас поняла что значит Золотая осень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приехали загоревшие папа даже уточнил а точно ли мы в Кисловодске были!!!))))))))))))
  8. Вы жилье снимали???? может координаты остались?)))))) если можно))))
  9. Девочки так что посоветуете, бронировать заранее жилье или снять по приезду?????
  10. Взяли билеты на 16октября на поезд до Кисловодска, вы своим ходом ездили или на поезде, реально снять кв по приезду или все же заранее бронировать лучше???? как погода? пугает что очень холодно будет? спасибо.
  11. Все прочитала определилась,едем с ребенком 3,5 года в 10 числаз октября в кисловодск, буду очень благодарна за инфо о провереном жилье чтоб точно знать куда и сколько цена. Заранее спасибо.
  12. ygik83

    Детский уролог

    Вот из дет поликлиники незнаю, а когда лежала в нефрологии 8я больница, ездили на консультацию бесплатно по направлению, мой совет берите с собой абсолютно все док-ты, а лучше мед карту и все все что когда либо где то сдавали кого то проходили. Мы приехали из стационара без одного анализа, просто когда выезжали его еще не пренесли из лаборатории, так вот пришлось звонить лечащему врачу и узнавать, хотя все снимки были на руках, удачи и неболейте!
  13. ygik83

    Детский уролог

    Были у него на приеме с доченькой в2.6г понравился, грамотный внимательный все выслушал ребенка осмотрел все подробно объяснил наглядно показал, а еще что мне больше всего понравилось расказал все плюсы и минусы хирургического вмешательства и медикаментозного лечения. В сентябре опять к нему поедем, даст Бог услышу от него только хорошое.
  14. огромное спасибо за ссылку кое что присмотрела для своей семьи, только я начинающий путешественник, объясните мне пожалуйста, проезд автобусом??? и цена за 2х местный номер взрослый, цена за номер или человека ну чайник я в этом вопросе,спасибо!!!
  15. если можно дайте координаты агентсва, едем первый раз с ребенком, искать жилье на месте как то неудобно. спасибо!!
×
×
  • Создать...