Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

avika

Пользователи
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя avika

  1. avika

    Удалить родинку

    А вот если именно хирургически, то к кому? В панацее не удаляют? Или если в онкоцентре то к кому?
  2. avika

    Удалить родинку

    Врачи не изверги, но золотые руки и опыт далеко не у всех...
  3. Подскажите хирурга с золотыми руками. Нужно удалить родинку на макушке,те там где ее очень видно, с минимальными потерями для волос и хорошим косметическим эффектом.
  4. Добрый день! Ищу для себя репетитора, занятия по скайпу 2-3 раза в неделю. Цель - поднять английский с Intermediate до Upper, как минимум,+ грамотную разговорную речь. Нужен преподаватель с системой.
  5. avika

    Что происходит с ОСАГО

    Пробуйте в РЕСО. Звоните во все филиалы, во всех правила разные в каком-то точно повезет. Могу сказать что на аэропорте мне на волгоградскую машину обещали сделать за три дня, но я нашла и мне сделали сразу без собственника (все документы были на руках) и без дополнительных страховок. В любом случае в РЕСО самые адекватные, но в некоторых офисах от меня требовали доверенность от собственника, хотя в законе этого нет. И имейте ввиду что по закону машину они могут осматривать только по согласованию с собственником, если договоренность не достигнута то обязаны выдать полис без осмотра.
  6. Срочно нужна помошница по дому для нашего дедушки. 3-4 раза в неделю, убраться, приготовить, сходить в магазин если нужно, ну и пообщаться чуть чуть. Терпеливая и добрая. Контакты и вопросы в личку, я перезвоню.
  7. avika

    Цирк!

    Сегодня были, остался негатив. Билеты покупали для бабушки и малыша 2.8лет про свидетельство о рождении никто не предупреждал. Все бы ничего, разобрались бы, но контролер на входе хамски вырвала билет из рук, почему то не отдавала его, и требовала купить второй билет на ребенка, которому на вид и двух нет. Откуда столько хамства по отношению к посетителям не понятно, можно как то более цивилизовано все делать.
  8. В Хвалынске сейчас дороже чем на Эльбрусе) Мы думаем второго-третьего выехать дня на 4. А вы?
  9. Привет! нет мы первый раз в зиму хотим попробовать. нам, в принципе, все равно куда ехать)
  10. а можно координаты, где найти волшебника?
  11. Есть огромное желание поехать на новогодние праздники на машине на Домбай, одним все таки страшновато зимой, может кто тоже собирается, объединимся?
  12. Девочки а подскажите где находятся Аленка и Умка и если можно телефончики. не могу найти ничего про них.
  13. девочки а подскажите туроператоры от нас какие возят?
  14. avika

    Что читаем?

    99 франков. Убейте меня, не поняла почему эта книга была такой модной. Кроме первых глав про креаторов и маркетинг ничего интересного, еще и настроение книга испортила.
  15. Привет! хочу не много рассказать про стезю видео) вообщем, сидела в декрете, скучно. Очень люблю видео и фото, изучила вегас, кучу других побочных программок. также пошла в садик к знакомым, первый год снимала бесплатно -это был реально ужас.... но меня позвали и на следующий год) За год подучилась, брала копейки поэтому родители с удовольствием соглашались. Потихоньку приобрела хорошую аппаратуру и ОПЫТ(потому что в садиках это важнее) и стала делать более качественные работы. С садиками работать тяжело по многим причинам: 1 тебе нужно угодить родителям 20 детей это около 40 человек 2 Заведующие, которые лучше знают где тебе нужно встать 3 Мало света сразу нужен свой свет, а когда снимаешь с рук в режиме нонстоп, на высоте детского роста, около часа -ух какие руки становятся крепкие) Смотрю много работ по садикам, хороших мало. Почему? потому что за хорошее надо хорошо платить, никто не готов отвалить от 15тыс за утренник, кроме того мало кто из родителей понимает что такое хорошо и когда нанимают оператора не понимают, что нужно смотреть в его работе. Про садики могу писать долго и много это не паханая на мой взгляд стезя в нашем городе, но на сколько не паханая на столько и не благодарная, но очень приятная, потому что снимать детей -это КАЙФ! Потом решила попробовать свадьбы, оказалось это проще) но сложнее клиентов искать на первых парах. Сделала свой сайт, зарегилась на свадебных порталах пошли люди...и..... вот тут я вышла на свою работу))) и все... на другое времени нет, хотя жалко, бросила когда только стало все крутиться. К чему я все это. Главное постоянно учиться, отсматривать кучу материала, искать свое, не останавливаться если что-то не так. Как зарабатывать на видеосъемке вариантов масса: выписка из роддома, спортивные мероприятия, дни рождения, юбилеи, открытые уроки, а сейчас еще начинает развиваться область видеоклипов. Учитесь, ничего не бойтесь и все получится.
  16. Странный вопрос. а почему собственно "казаться"? Я хочу научится правильно подавать себя такой какая я есть, научится правильно составлять резюме, мне не нужен чужой образ я сама по себе образ очень неплохой, но нужно уметь его"продать" или "пропиарить", простите за жаргон. И на мой взгляд если ты этого делать не умеешь этому надо учиться, как и вообщем-то и в любом направлении где чувствуешь слабину, и не правильного в этом ничего нет. А на счет "ошиблись" это уже точно не про меня, я точно знаю чего хочу)
  17. Девочки, может подскажете куда обратиться, нужен тренинг что ли какой-нибудь по прохождению собеседований, так что бы с разбором резюме, "правильными ответами" на сложные вопросы в конкретной ситуации, как правильно реагировать на провокационные вопросы. Может кто работает в HR сможет помочь.
  18. В ж/д полилинике. делала там каждый месяц
  19. а телефона нет? очень нужно на дом. Может кто знает, нужен специалист желательно из центра реабилитации.
  20. avika

    Праздники в детском саду

    Девочки, несколько лет снимаю утренники, что хочу сказать как человек со стороны. Практически во всех садиках не пускают родителей на утренники в ясельные группы, но самые настырные приходят и их не выгоняют. В некоторых садиках пришедшим дают зонтики и они из-за них сморят. те попробовать прийти можно, если вы уверены что ваш ребенок не будет держаться за вас, а сможет участвовать в празднике (я к своему точно пойду). Родители очень часто бегают с камерами и фото перед оператором, понятно что вы хотите снять своего малыша, но подумайте, что как раз в этот момент вашего/другого ребенка снимают и вы сами можете его загородить.
  21. avika

    Букет невесты

    Тоже слышала примету, что если букет в дом принесешь пойдешь замуж второй раз. Но я не поэтому свой букет бросала, просто жалко мне было бы его выкинуть, когда завянет, а я засушенные цветы страсть как не люблю
  22. avika

    конкурсы на свадьбе

    Девочки, уже на второй свадьбе подряд наблюдаю такой конкурс: вызывают все мужчин в зале и ставят, пардон, "раком", это типа мостик, а свидетельница должна по нему проползти-пройти. Это ужасно смотрится, бедная свидетельница не знает то ли ей платье держать чтобы выше головы не задралось, то ли стараться не упасть.
  23. avika

    Отдам,ищу растения-2

    Девочки отдаю комнатные растения, может кому надо у меня ставить не куда, названий научных не знаю, поэтому выбирайте по картинкам. Забирать на спартановке 1 лилия цветет розовыми цветочками 2 декабрист тоже розовый 3 2 юки без горшка с развитыми корнями
  24. Вот читаю и получается, что для одних не важно, то что для других наоборот очень критично. Получается, что тема превращается в откажитесь от того откажитесь от этого. Мы тоже старались экономить и отказались от ретро машины, о чем сейчас жалею, а вот украшений на бокалах и шампанском у меня не было, и не было даже в мыслях их делать. Видео свое тоже смотреть до конца не могу, а муж пересматривает каждые полгода, но я считаю что видео -необходимость, увидеть спустя 20-30 лет своих родных живыми это очень ценно, и понять это можно только со временем. В общем нужно для себя выбрать те аспекты которые важны, и те которые не принципиальны лично вам и на них экономить. а разбег цен очень большой и у ведущих и у фото-видео операторов всегда можно найти свое и по нужной цене.
×
×
  • Создать...