Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Дайка

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Дайка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 19.01.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Дайка
  • Дети
    Станислав, 12.08.2005.
  1. Сейчас зашла в темку, перечитала и поняла, что вот с удовольствием бы годик посидела за широкой спиной мужа. А чем занять уж точно бы себя нашла :))
  2. Познакомилась недавно с одной семьей, так вот там супруг страдает импульсивно-компульсивным расстройством. Все, все в доме долдно стоять не просто на своих местах, а вот ровно-ровно там, где он решил. Даже ручки укружек должны смотреть в одну сторону. Оооочень тяжело. Поняла, что у моего мужа странностей НЕТ!
  3. Дайка

    про Новый год

    Леговиш - сервис от лего , можно написать электронное письмо Деду Морозу. Мы пользуемся. бо очень удобно. чтобы не ошибиться с выбором. Там ребенок может прямо на картинку набора кликнуть, а "Дед Мороз" видит номер артикула и правильное торговое название, что очень упрощает ему жизнь :))
  4. Дайка

    про Новый год

    Мой лего захотел :) Будем на леговише у Деда Мороза просить.
  5. У меня лично опыта таких знакомств не было, а вот подруга моя на сайте знакомств начала общаться с МЧ. Они переписывались около года, теперь друг к другу в гости ездят (они из разных городов). Сейчас вот думают, кто к кому переезжать будет - все-таки работа у обоих...
  6. Дайка

    шоу Холостяк на ТНТ

    Мне из оставшихся нравится Олеся. Хотя на фоне Евгения она выглядит совсем уж лилипуткой, смешная из них пара получается.
  7. вообще-то любой накопительный водонагреватель нуждается в регулярной замене магниевого анода, а также очистке от накипи...ну и ежегодном техобслуживании. Если вода стала дольше нагреваться, водонагреватель часто включается или выключается и появился характерный шум при нагреве, то обязательно необходимо его почистить, иначе понесете на свалку... Если производить очистку редко, то на нагрев воды будет тратиться больше электроэнергии и впоследствии тэн, сильно обросший накипью, будет очень сложно вынуть из водонагревателя, не повредив его. У нас, кстати, тоже аристон велис...но благо муж разбирается в этих делах и сам его чистит и меняет анод, не приходится ежегодно обращаться за помощью) если хотите, могу разузнать как это делается вручную, когда муж с работы вернется...)
  8. Вы не совсем правы. У Аристона как раз есть накопительная газовая модель. Т.е. бойлер. который нагревается газом. Мы ставили в квартиру на 9-ом этаже в доме, где были проблемы с напором воды. Очень удобно и экономично. Работает до сих пор, сейчас бабушка в этой квартире живет, не нахвалится. Как соседи с работы приходят, включают воду - все, этажи выше 5-го без воды сидят. А у бабушки накоплеееения :)
  9. В интернетах пробегала похожая история, только там через 12 что ли лет все открылось. И назад уже не "поменяешься", взрослые дочки уже. Такие дела.
  10. Много наверно причин есть, чтобы не рассказывать такие вещи детям. В первую очередь, наверняка думают о том, чтобы не травмировать своего ребенка. Хотя конечно когда (или если) правда откроется травма будет не меньше - именно потому, что будет обида "меня обманывали!"
  11. Мне еще растирать врач советовала - какой-то раствор анестизирующий, вкусно еще мятой пах. Название не помню точно "Ментовазин" что ли? Не знаю уж, может на уровне психосоматики, но помогало.
  12. "Экспресс-методами" мне кажется иммунитет не поднимешь. Ни народными, ни другими. Он же (иммунитет) не за один день "просел", и поднимать его тоже придется длительно. Я например еще осенью курс Иммуно (добавка к терафлю) пила. По инструкции полагается его пить 3 недели. Никак не два-три дня. Вот экспресс-методом можно разве что в порядок себя привести непосредственно перед корпоративом каким-нибудь горячим напитком который симптомы снимет (хоть тем же терафлю). Чтобы себя человеком чувствовать.
  13. Дайка

    Как быстро похудеть?

    а я, чтоб оперативненько скинуть пару-тройку кг просто меньше ем. ВОзможно, организм при этом страдает, но он тоже в курсе, что красота требует жертв. Но вот честно, что-то дополнительно кушать, чтобы похудеть у меня смелости не хватает, не верю я в пользу всех чудо-средств и таблеток, особенно если реклама у них обещает "стопроцентный быстрый эффект"...
  14. каждый день, точнее каждое утро, иначе уложить волосы будет просто нереально.
  15. Дайка

    Как вы давали еду кусочками?

    Пытались дома в блендере делать овощное пюре с небольшими кусочками, поначалу было сложновато, потому что ДО того долго учились делать в блендере идеально мягкое пюре без каких-либо комочков и кусочков. В общем, с переменным успехом питались то домашней кухней, то баночным пюре (мы Хипп любим) - там банках в зависимости от возраста консистенция разная: для более старшего возраста, пюре более "кусочковое", чтобы учиться жевать и привыкать к твердой пище..
×
×
  • Создать...