Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мама Серёжи

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мама Серёжи

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.04.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоградская область
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Серёжа 27.04.2005г. Марина 31.01.2011г.
  1. Наденька если нужна помощь звони, поможем. Сама держись нос не вешай,малышок всё чувствует.
  2. Да было бы не плохо повысить квалификацию, да еще и бесплатно.А если бы еще помогли бы и трудоустроиться цены бы им не было. А то что-то от сидения дома и безработицы начинает уже появляться комплекс неполноценности.
  3. Здравствуйте! У меня такой вопрос: нужно ли мне выписывать доверенность на мужа, если в страховку вписаны только я(владелец) и мой муж? Раньше писала доверенность от руки,но и страховка была общая( без внесения какого-либо человека). В одной из программ "Главная дорога" на НТВ был такой комментарий, что если в страховку вписан какой-либо человек,то доверенность на него оформлять не надо. Поэтому я изменила страховку и забыла про доверенность. И никаких проблем не было. Но не давно моего мужа остановил сотрудник ГИБДД и потребовал доверенность и как назло и старая несколько дней назад просрочилась. Разъясните пожайлуста как быть.
  4. приветик девчонки :FinouCat_01: я своего сына кормила до 2 лет и 2 мес., и кормила бы еще если бы была возможность. Сын в 2 года пошел в садик и утреннее кормление стало проблематичным,да и молока уже было три капли всего.Но я считаю что во-первых эти три капли его иммунитет,а во-вторых психологический контакт.Отлучение у нас было летом и ничего страшного не произошло. Но сын,а ему уже 5 с половиной лет,помнит это время,помнит как ему было вкусно и хорошо. Сейчас пьет хорошо коровкино молоко,потому что он стал большим. И еще соску он не признавал, молочные смеси тоже. Ели и пили сначала из ложек,потом из более взрослой посуды. И после каждого приема пищи приходилось не только переодевать, но и купать целиком. Но я всегда считала-своя рука владыка и нужный калорий не пропустит,да и личность только так и становится.
  5. Я живу в п.Самофаловка и пользуюсь мегафоном,но пользуюсь громко сказано,но другого варианта я не вижу.Скорости почти нет(если бывает хотя бы 100kb\c это уже супер). Вот и мучаемся на выселках никому не нужные. А тариф-за 2 гига в месяц 250р.,но у меня и один с трудом набирается,т.к. скачать практически не возможно ничего.
  6. интересно неужели не нашлось более подходящего полигона для уничтожения такого кол-ва снарядов.А как же живут люди в районе прудбоя?Я живу в городищенском районе и с ужасом наблюдаю как растут трещины в доме. И это не только у меня. Наши военные работают на "благо" народа. :oh_mama:
  7. Мой муж вообще против таблеток и все время мы предохранялись презиками. Мы много работали и вот так получилось что мы не виделись две недели( он работал ночью,а я днем).Однажды я задержалась на работе и пришла домой поздно,а он наоборот смог уйти раньше,короче мы наконец-то встретились и были очень наскучавшиеся друг по другу. А в это время у меня были красные дни и мы решили это судьба и оторвались по полной. И опять две недели по разным графикам работать.Но вскоре я стала замечать что постоянно хочу спать и сильная усталость не проходила,думала сглазили наверное.Потом как у всех задержка, три теста с двумя сплошными и нашему чуду уже пять лет.А вот теперь ждем второго чуда в феврале,а сценарий остался прежний.Так что девочки хотите планировать не теряйте бдительность никогда,даже один разок может стать счастливым.
  8. Вот и у меня УЗИ показало девочку и по вкусовым пристрастиям похоже на нее,а по сердцебиению и форме живота мальчик. Вот скоро делать третье УЗИ еще раз проверим кто там. А так роды покажут кто там есть на самом деле, хотя так хочется дочку-подружку.А то с мужиками чувствуешь себя рабыней изаурой.
  9. А меня бандаж сейчас только и спасает.Ношу только неделю,а от стольких проблем избавилась.А всё началось с того что врач обнаружила у меня варикоз промежности.От варикоза я не избавилась,но у меня перестали болеть тазовые и лобковая кости,теперь легко хожу ,сижу, и вообще порхаю как бабочка.Хотя до этого утренний подъем доводил до слез,а чего стоили поездки в машине,особенно за рулем,да и больше часа находиться в вертикальном положении было тяжело,начинал тянуть живот. А в первую бер-ть такого не было, скакала как лошадь.Наверное молодость своё брала. Сейчас вторая бер-сть 30 недель.
  10. Девочки,не знаю правильно ли я влезла со своей проблемой,другого я не нашла.У меня вот что,вчера ходила к гинекологу и при осмотре на кресле он обнаружил у меня варикоз промежности с левой стороны.Ножки у меня хорошие,отеков нет и не было.Единственное на что я грешу так это запоры в начале беременности,может это спровоцировало.Поделитесь пожалуйста, если у кого-то что-то подобное было как боролись с этим,как отразилось на дальнейшей беременности и на родах,и что стало после?Хочется знать врага в "лицо".За раннее спасибо.
×
×
  • Создать...