Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lepet

Свои люди
  • Публикации

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lepet

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 18.01.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Натали
  1. Lepet

    Целиакия

    Это Областная больница у них отдельный корпус 32 по моему в самом конце, там и детей и беременных принимают, насчет взрослых не знаю, но обязательно направление и записаться потом нужно т.к. без записи не принимают. Листопад Галина Георгиевна 36-26-36-заведующая 36-25-30 (Регистратура медико-генетическая консультация) В Волжском на Карбышева 89 в Лаборатории иммунологии раньше делали анализ сейчас позвоните узнайте 39-32-72 у меня такой телефон записан, но вроде слышала они не делают уже Платно в Волгограде можете сдать анализ на Рабоче-Крестьянской 27, ГемоТест 88005501313 (тел. бесплатн.) или в лаборатории КДЛ, но анализ стоит от 3-5 тыс.
  2. Lepet

    Закончился полис :(

    Если вы потерпевшая сторона и у виновника полис действует, то вам возместит его страховая убытки, оформляйте свой полис и подавайте на возмещение.
  3. Lepet

    Целиакия

    Генетик находится где областная больница на Ангарском, а в Волжском (где нефрологический центр) уже анализы не берут на целиакию. вам генетик скажет куда обратиться, по моему у нас в городе гдето лаборатория есть на академической, но это не точно, анализ 5000 стоит
  4. Настя я в декабре полный расклад делала, а сейчас вопросик есть нужно опять полный делать? Или нельзя так часто?
  5. Я была в первой половине дня оба раза и вот так попала....почувствовала себя полным лохом :sm044:
  6. :very_funny: Я так уже за рыбой и за маслом сливочным ездила ....было аналогично из рыбы 3 тухлых карася лежало....а масло вообще все убрали оставили 3 позиции ...по полкам можно шары было катать ....дурят нас как хотят
  7. Настя, можно расклад? И если есть время то завтра?
  8. Вам же написали идете в поликлинику и все оформляете легально... домашний режим... у нас так пол двора ходит..потом сходят в сад на полдня раз в полгода и опять на домашний. Только смысла не вижу все эти болячки вы догоните в школе, и могу с уверенностью сказать что первый класс большинство домашних детей проводит дома на тех же антибиотиках.
  9. Спасибочки, надеюсь что порботаю еще)))
  10. Так по закону на минималку надо 15 лет хотябы стажа...а у меня 8 всего :hysteric: Вот и хочу еще поработать, я вот как то тоже решила линии изучать....у меня это плохо канеш получилось, но про работу поняла, что мои линии расположены так что придется мне работать еще и в пенсионном возрасте правильно я изучила или нет подскажи Настя?
  11. Да дома мне отлично, просто всегда думаю про пенсию....а в нашей стране она накопительная :very_funny: и чегото я и не накопила совсем на пенсию то...вот где страшно :sm044:
  12. С людьми наоборот схожусь быстро, но вот недоверчива это уже приобретенное...раньше куда ветер дунет туда и я, но опять же долго не могу дружить меня это напрягает сильно почемуто, а мечты это да... болезнь)))) За жизнь СПАСИБИЩЕ!!! Буду стараться жить долго))) Приступы одиночества часто и очень депресивно себя чувствую. А вот с работой не складывается, сначала старший был несадиковый, а теперь младший в сад ходит...но работу как то уже не могу найти столько лет дома просидела.... Аллергия у меня уже лет 20 точно все лето на пыльцу...и на многие продукты, одним словом аллергик полностью. Родилась в нашем регионе в Волгорадской области, но с 5 лет живу в Волгограде
  13. Я в личку вопрос написала.... еще хотелось бы про работу если видно что там?
×
×
  • Создать...