Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Sunshain

Свои люди
  • Публикации

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Sunshain

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский район
  • Имя
    Мария
  • Дети
    Семён, 20.10.2012 Веста 23.07.2014

Посетители профиля

731 просмотр профиля
  1. Девочки, поделитесь , пожалуйста, контактами проверенных мастеров, которые бы могли взяться за небольшой обьем работы и сделать качественно. Интересует: ремонт в одной комнате : коридоре: укладка линолеума, откосы возле двери, немного выровнять стены + обои. Очень надо. Начали делать ремонт своими силами, а сил уже не осталось)
  2. Девочки, и мне можно контакты этой женщины. Очень надо. Сами начали ремонт, а сил нет уже закончить, осталось как раз обои))
  3. Добрый день! На учебный 2019-2020 год идет набор первоклашек в г. Волгограде вот ссыль на новую тему www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=255483
  4. Родители, дети которых пойдут в 1 класс – лучшего для своих детей и придумать сложно! Начальная школа - это основа, с которой ваш ребенок пойдет в жизнь, и очень важно принять правильное решение ВОВРЕМЯ !!! БУДУЩЕЕ НАШИХ ДЕТЕЙ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС! Для записи у нас есть анкета - https://goo.gl/ukpu3z - заполните её обязательно, если хотите попасть в класс по системе В. И. Жохова. Более подробную информацию о данной методике начального обучения можно получить на сайте http://sistemazhokhova.ru
  5. Отличия от традиционных методик Изменены cтиль и приемы педагогического общения ученика и учителя: учитывается возрастная физиологическая потребность ребенка (младшего школьника) двигаться, играть разговаривать алгоритм обучения детей чтению приемы обучения технике письма: используется принцип свободы письма, когда преподаватель показывает, что буква «А» состоит из двух элементов – кружочка и крючочка. Ребенок СВОБОДНО изображает эти два элемента вместе в той манере, как ему это удобно. Пробует варианты написания и сразу приходит к формированию своего собственного почерка, повинуясь командам своего мозга. «Архитектура» урока: обычный «линейный» урок заменяется уроком со сложной «многоэтажной» структурой, системой основных дидактических принципов и др. Отличительные особенности уроков в классах Жохова динамичная форма занятий ребенку некогда скучать и баловаться в каждом уроке системы есть зарядка для тела, зарядка для ума — игровой процесс сочетается с образовательным Результаты обучения Снижение заболеваемости у детей в два-три раза Дети осмысленно и с удовольствием много читают, пишут и с радостью ходят в школу Качественное изменение отношений со сверстниками и взрослыми Сохранение и развитие потенциала, заложенного природой Нормализуется познавательная активность детей, как в школе, так и дома или в секциях Значительное увеличение объема усвоенных знаний и умений (за 4 месяца работы дети легко изучают основной материал 2 лет обучения) Улучшаются социально-психологические показатели: дети поют, танцуют, не стесняются публичных выступлений Ученики быстрее растут, укрепляется иммунитет, улучшается состояние опорно-двигательного аппарата.
  6. ВАЖНО! Методическая система В.И.Жохова полностью соответствует действующим стандартам ФГОС и образовательным программам и интегрирована с ними. НЕ требуется специальных учебников и других средств обучения Использование методической системы отвечает Федеральному закону «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ Все уроки всех четырех лет обучения взаимосвязаны между собой и выстроены в единую систему, поэтому нельзя использовать какие-то элементы методической системы, она действует только в целостном виде. В данной методической разработке использован 300-летний опыт российского образования — изучены, собраны, объединены и систематизированы в соответствии с возрастными особенностями детей самые лучшие педагогические приемы и техники, отвечающие общим дидактическим принципам и принципам самой методической системы.
  7. Мы, группа инициативных родителей, организуем для своих детей класс по методике Жохова в 2019г. Кратко о системе ============= Жохов Владимир Иванович – заслуженный учитель РФ, автор популярных учебников по математике для учащихся общеобразовательных школ, методист с многолетним стажем создал уникальную обучающую систему для начальной школы. Главный принцип методики — природосообразность и здоровьесбережение в процессе обучения. Методика разработана для применения в начальной школе. Детально проработан каждый урок с 1 по 4 класс. За счет чего работает эта система? Последние достижения педагогики, психологии и физиологии Более 2000 методических приемов Детально продуманные уроки на все 4 года обучения — минимум зависимости от личности и опыта педагога Как построен учебный процесс? Ежедневно – упражнения для ума и гимнастика для тела Уроки начинаются хорошей песней и классической музыкой Темы на уроках представлены богатым визуальным рядом Дети на уроках раскрывают и развивают свой творческий потенциал Начиная со 2 класса работа со сложными текстами Дети свободны после школы, домашнее задание выполняется за считанные минуты и достается как награда только тем, кто был активен на уроке. Результат виден уже через 2 месяца, а в конце первого года будет так: Дети научатся бегло читать, грамотно писать и быстро считать, уже в первом классе освоют таблицу умножения Улучшат осанку, заметно подрастут и будут меньше болеть Заметно окрепнет чувство собственного достоинства и самостоятельность Разовьется познавательная активность
  8. Добрый вечер! Срочно нужен контакт мастера по отделочным работам в квартире 7 ветров! Будьте добры, контакты проверенных работников в личку!
  9. Sunshain

    Санаторий

    А что в Анапу прямые поезда осенью не ходят? Я знаю, что до станции ТОННЕЛЬНАЯ точно ходят поезда. А там до Анапы такси 1000- 1500 р., может есть автобусы, но я не в курсе.
  10. Sunshain

    В чем вы ходите дома?

    А где у нас в городе ивановский текстиль?
  11. Sunshain

    Отдам

    Отдам женские вещи 44- 46 р.: зеленый кардиган, джинсы, брюки, блузки и др. 7 ветров.
  12. Я не рискнула, не знаю потом, что с перепрошивкой делать, по отзывам на 80% на русском языке.
  13. Sunshain

    посоветуйте фильм

    Любовь в розыске - отличная русская романтическая комедия!
  14. Куплю недорого аквариум, любой.
  15. Даш, какой у тебя вопрос? В наш отдел ПФ легко дозвонится. Ты по какому номеру звонишь? Я вот 91_12_99, 48-18-63 всегда дозванивалась.
×
×
  • Создать...