Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

konfetka

Пользователи
  • Публикации

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О konfetka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 30.06.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Конфетка
  • Дети
    доченька 2010 г.р. сыночек 2013 г.р.
  1. konfetka

    Клиника Медси

    Я была в этом году несколько раз, очень понравились и гинеколог, и узистка)))). Я довольна осталась.
  2. Я про беговел писала, что он на 2 года лучше всего, и до 4, 5 лет можно смело кататься, и стоит то он 3700 примерно. А велик за такую цену ДОРОГО
  3. Мы брали на 2 года, есть кто в 1 год и 8 мес. катаются. В 1 год рановато. Вам на следующий год к весне можно!
  4. alina1512, молодцы, что купили!!!!! Сейчас самый сезон весна-лето-осень!!!!!! Теперь еще один беговелогонщик в наших рядах)))) А вы на ночь прячьте беговел, а перед прогулкой доставайте. Он же мало места занимает, в кладовку на замок, за шкаф, под кровать, можно придумать места. А может он только сейчас так по утрам себя ведет пока новинка, потом успокоится и будет только на улице гонять! Зато это верный признак того, что беговел ему понравился!
  5. tutuki, я от души посмеялась, я даже сразу и не заметила, что тот кто это написал видимо путает колеса и педали, да уж представляю велик без колес :very_funny:
  6. беговел - это прогрессивно, это 21 век :bd: шучу))))
  7. Новая мамочка как круто!!!!!!!!!! Молодец какая дочка, быстро освоила)) Мы без рук еще не пробовали
  8. Если купите деревянный Вуди, напишите потом о нем, пожалуйста, ну очень интересно, такой он необычный!!!!!!!!!!
  9. tutuki, у нас металлический беговел (в волгограде это begoo или runbike beck) - достаточно универсальный, у него регулируется и седло и руль по росту ребенка (это большой плюс!). Надо измерить внутреннюю длину ноги ребенка, сиденье у беговела надо ставить ниже это размера на 3-5 см, чтобы ноги у ребенка стояли на земле, колени были полусогнуты, чтобы ребенок мог свободно и уверенно отталкиваться ногами. Также что важно – весят они 2, 5 кг!!!!!!! (чем легче беговел, тем проще на нем учиться). Еще есть деревянный беговел woody, он тоже регулируется по росту ребенка и написано рекомендуется после 2, 5 лет, так что вы его можете тоже рассмотреть (сынишка то старше 2, 5 лет ). Но мы его не пробовали, лично мне нравится он дизайном, и то что у него пневматические колеса! Но он тяжелее металлического. И про вуди лучше бы послушать мнение, тех кто пользуется таким.
  10. tutuki, а какой рост у вашего сынишки? Вы вообще какие модели рассматриваете, сравниваете, и какой ценовой категории?
  11. Так Веровская теперь начмед в перинатальном центре с января!!!!!!!
  12. Прикольно очень, молодцы. Всё я теперь начну искать наклейки на наш беговел))))))
  13. Mool, идея отличная!!!!!!!!!! А какого плана наклейки? А я поощряю за достижения вкусняшками (сок, печенье), а с наклейками и правда можно в игровой форме, здорово :misc_ok:
  14. Nastygirl, посмотрела сейчас в инете характеристики Y BIKE, что меня смутило диаметр колес 20, 5 см (8 дюймов) у модели Y-Bike Original, которая весит 3, 5 кг, а у модели YBike Extreme диаметр 22 см, весит он уже 4, 5 кг. На мой взгляд колеса очень-очень маленького диаметра даже у последнего Y BIKE , у ранбайка нашего 28, 5 см (12 дюймов), соответственно проходимость и маневренность лучше. Про вес тоже понятно, что он на таких маленьких колесах - тяжелее беговела. А еще по всей видимости нет регулировки сидения и руля по росту ребенка, это тоже плохо, т.е. расти с вашим ребенком он не будет.
  15. Да я тоже не знаток, у нас же у самих металлический ранбайк
×
×
  • Создать...