Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ПсЕвДоНиМ

Свои люди
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ПсЕвДоНиМ

  1. Я тоже не могу зайти со вчерашнего дня. На данный момент сайт не работает.
  2. Заявку отправила давно, а фото своего в галерее не вижу.... что то не так?
  3. Отправила сегодня заявочку)))
  4. Будем участвовать, обязательно! В прошлом году были в основном и в творческом конкурсах) В этом году костюм своими руками не делала, но заглянув сюда, захотела сделать!!! :elka: :together:
  5. Нам на собрании сказали оплата в день составляет 180руб. ( питание 110руб. прибывание 70руб.). Если оплату снизили, значит должна быть другая расшифровка стоимости, хотелось бы знать сколько жертвуем))))) Добровольное пожертвование каждый месяц, мне кажется это слишком.... + вступительный взнос 5.000руб. и на группу еще не известно сколько запросят....
  6. Вчера на собрании озвучили 5.000руб. Хотя по слухам почему то звучит сумма 25.000руб., не знаю откуда ее люди взяли, но все говорят что в Олимпии вступительный взнос 25! Может конечно прошлые годы они такую сумму запрашивали, но никто не стал делать такие взносы... загадка))) В школе-сад №4 знаю что 1.000руб. взнос. А у вас?
  7. Всем привет! Хотелось бы познакомиться с теми кто попал в этот набор. Есть кто с форума,отзовись))))) В этой теме можно будет обсуждать насущные темы групп 2 и 4. Или просто общаться на разные темы, задавать вопросы и получать ответы!!! Надеюсь на приятное общение!!!
  8. Прочла на одном дыхании! Здоровья вам и вашим близким!!! :misc_flowers:
  9. ПсЕвДоНиМ

    Д/с № 342

    я звонила в этот сад,там оставили группы слух и зрение, все остальное убрали((((((((
  10. к ночевкам я не готова и дочь тооже....
  11. А как же попасть в такие сады? И еще там есть группы для тех кто лечится по гастроэнтерологии?
  12. ПсЕвДоНиМ

    Д/с № 342

    а стояли в какой?
  13. а где это такие сады и как туда попасть?
  14. ПсЕвДоНиМ

    Д/с № 336

    Девочки,кто ходит в этот сад напишите отзывы,интересно почитать.
  15. Ксюш привет! Тебе сегодня звонили с олимпии? Мы тоже вроде туда попали,мне звонили сегодня,но я пропустила звонок...))) Расскажи что тебе сказали?!
  16. Девочки,подскажите! Нам нужен сад 342 на 7-ми ветрах. Лечимся по гастро практически с рождения. Вопрос: чтобы туда попасть,что нужно делать,куда идти,с чего начать???
  17. Девочки,подскажите! Нам нужен сад 342 на 7-ми ветрах. Лечимся по гастро практически с рождения. Вопрос: чтобы туда попасть,что нужно делать,куда идти,с чего начать???
  18. ПсЕвДоНиМ

    Д/с № 342

    Подскажите как попасть именно в этот сад,по состоянию здоровья?
  19. Здравствуйте! Вы шьёте юбки американки?
  20. У нас тоже утишительный приз! Спасибо,что не оставили мою ёлочку без внимания!!! Постораемся придти на мастер класс! Скажите сколько времени он будет идти и что нужно взять с собой?
  21. отправели сообщения в один момент)))
  22. Девоньки пришел ответ! От кого: ЦСМиРР Первые шаги <firststeps34@mail.ru> Кому: Юлия Сегодня, 14:04 Добрый день, Юлия! Приносим свои извинения за задержку в объявлении победителей! Дело в том, что так много замечательных елок, а приза всего три! До конца недели жюри должно определиться и мы сразу же разместим решение на сайте! С уважением, ЦСМиРР "Первые шаги" Пятница, 18 января 2013, 9:52
×
×
  • Создать...