Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лёкушка

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лёкушка

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 29.10.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Сынуля Мирон 26.07.2011г.
  1. Девочки, есть зимняя и осенняя одежда, в т.ч. верхняя одежда для женщины или девушки, размеры 44-48, отдам даром, если есть нуждающиеся - пишите в личку пожалуйста или направьте куда еще можно написать.
  2. Я кормила до 2 и то бросила только из-за того, что антибиотики пить пришлось, а то б кормила и дольше. Особенно если б знала, какие меня ждут проблемы с засыпанием, после отлучения от груди :sm044:
  3. Добрый день, я несколько дней назад посылала фотографию на конкурс. Сынок в костюме Лунтика. Может не дошла?
  4. А можно поучаствовать в творческом конкурсе в одном костюме, а в общем конкурсе - в другом?)
  5. Ну вроде как до 4-х, хотя я смотрю что есть и старше - для тех кто не умеет плавать в общем. Там я так поняла про возраст никто не спрашивает, нам двух еще нет, но никого это не волнует) Лишь бы с мамой или папой. Бассейн очень нам понравился, дите в восторге) Народу не много, никто не толкается, водичка теплая.
  6. Девочки, может кому информация понадобиться. В бассейне Олимпия, на 7 ветрах занятия с детками от 2-х лет в лягушатнике. Глубина около 80 см. Купание вместе с мамами, справка не нужна. 250 руб - разовое занятие. 800 руб абонемент 2 р в нед. Занятия в понедельник, среду в 18.00. Сегодня пойдем в первый раз, напишу впечатления!
  7. Лёкушка

    Бассейны города

    Девчат, а в Олимпии со скольки лет берут, не в курсе?
  8. luceros, я всю Болгарию объездила от г.Русе,до Софии, была и в Боровце (горнолыж) и в слынчев бряге (солн.берег) и тд. Нормально там,песочек,мелко, Болгария далека от 5* курорта, но я себя чувствовала там комфортно, по-домашнему).
  9. Поняла, спасибо, пусть в Омске тогда участвуют). Я своего ребя отправила, мы местные :)
  10. Ну так в том то и дело что деть в Омске, а бабуля которая костюм смастерила - тут )
  11. Девочки, а если бабуля сшила внучке костюм и в Омск отправила, не считается? Больно красивая красная шапочка получилась :) Бабуля то здесь живет, а вот красная шапочка в Омске :)
  12. Заявку на 2 конкурса отправила :ura:
  13. Девочки, только узнала про празднование НГ. Возьмете опаздунов? :misc_flowers: Что кому и сколько перечислять?
  14. Да что ж такое, ко встрече так много детишек заболело(((( Выздоровления вам скорейшего!
  15. Kosto, спасибо тебе большое за то что ты берешься за такое не простое дело, за организацию досуга и украшения места, и поверь никто против выбранного тобою места не будет!)) И вообще девочки все кто принимает участие в организации встречи - СПАСИБО за труд и инициативу!!! :in_love:
×
×
  • Создать...