Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ариэль

Свои люди
  • Публикации

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Ариэль выиграл 19 ноября 2019

Публикации Ариэль были самыми популярными!

Репутация

29 Excellent

О Ариэль

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 31.03.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Краснооктябрьский
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Анастасия, 11 мая 2003 г. Юрий, 13 сентября 2005 г.

Посетители профиля

571 просмотр профиля
  1. Добрый день, Наталья Сергеевна. Поговорила с руководителем, теми словами, которые здесь писала, она попросила предоставить отчет из программы, чтобы оценить масштаб трагедии, масштаб оказался маленьким, я предложила его возместить, она сказала, что ничего не нужно, просто впредь быть внимательнее, сказала, что все ошибаются. В целом разговор прошел по-доброму, когда я говорила, у нее была улыбка на лице. Все же я не ошиблась в ней, она сразу показалась мне адекватным руководителем и добрым человеком, но не до конца уверенной в себе. Возможно, поэтому она отнеслась ко мне с пониманием, за что я ей очень благодарна, я поблагодарила ее за понимание. Продолжаю работать, никакие санкции ко мне применяться не будут. Буду стараться работать без ошибок. Большое спасибо вам за поддержку!
  2. То есть, что не делается - все к лучшему? Спасибо вам за поддержку! До завтра!
  3. Да, давайте закончим. Спасибо вам большое за беседу! О продолжении, конечно, расскажу. Пожелайте мне удачи на завтра. П.С. Совести сказала "потерпи до завтра, завтра настанет твой час". Сейчас испытываю очень сильное волнение по поводу предстоящего разговора.
  4. Потому что допустила ошибку, значит непрофессиональна. А душа хочет профессиональной самореализации, да и не тупая я все-таки, и образование у меня хорошее, и возможность есть посвятить работе чуть больше времени, чем 8 ч в день, научиться чему-то новому, интересному и не очень, возможно научить других, дети уже не малыши, более самостоятельные, им не требуется много моего присутствия, и заботы. Резюмируя нашу беседу, я поняла вот что: страх ошибки приводит к тому, что я ошибаюсь, этим я сильно усложняю себе жизнь, потом преодолеваю трудности. Трудности надоели, хочется более спокойной жизни. И я так понимаю, что исход ситуации зависит от того, захочет ли руководство меня понять и дать мне еще один шанс. Я не знаю какой меня считал папа, в детстве он еще занимался со мной, помню мы в кино ходили, на каруселях катались, а потом ему стало не до меня, он стал совсем спиваться, уходил в запои, часто сидел без работы.
  5. Вы правы абсолютно, нет у меня веры в себя, и это даже не глубоко. В общем-то в моей жизни никто не помогал мне поверить в себя, а скорее наоборот. Меня и не хвалили-то почти никогда. Я сама пытаюсь ее растить в себе, но вот такие ситуации, как эта, тянут в обратную сторону.
  6. Расстроюсь очень сильно, и почувствую себя еще больше негодной. Но буду искать работу, жить-то как-то надо дальше.
  7. Понимаете, я как раз все еще в него верю, поэтому с ним. То, что я написала на тему мужа, это можно сказать мысли вслух, какие-то рассуждения , такие робкие попытки к каким-то выводам, прощупывание почвы как бы. Я совсем не уверена в том, что говорю о муже. Я вот немного прощупала почву, а вы мне говорите "не туда". И за это вам большое спасибо.
  8. Не буду с вами спорить, вы - профессионал, вам виднее.
  9. Это мой вывод, на основе моего знания этого человека и наблюдения за его поведением. Я понимаю, что решать ему.
  10. Скорее всего, вы правы. Насчет ситуации на работе: когда я приняла решение признаться руководителю, мне стало лишь капельку полегче. С разводом все гораздо сложнее. Тут не только ответственность, тут и цена, которую придется заплатить, как вообще он себя поведет и закончится ли все штампом в паспорте, и станет ли легче. И еще: если бы честных и совестливых людей было побольше, то жить было бы гораздо легче. А так приходится переживать то, что получилось.
  11. Нет, у меня вообще нет желания убить себя. Просто на этом форуме много людей, с которыми я лично знакома, в реальной жизни, это мои коллеги бывшие, друзья, родственники, и муж, получается, я сразу со многими людьми поделилась очень личным. Поэтому не могла решиться на рождение темы. С одной стороны было очень плохо, хотелось выговориться, посоветоваться, получить поддержку какую-то, а с другой в силу моего неопределенного положения на работе, я не могу сейчас потратить на себя деньги, хотя формат "без свидетелей" меня бы больше устроил. Но еще один момент: я думаю, эта тема многим интересна, у всех случаются промахи на работе, и может быть эта тема поможет кому-то еще. Вот. Максимально честный ответ.
  12. Да , наше, но не его, к сожалению. Мне кажется, его не сдвинуть с этой "мертвой точки".
  13. Не знаю, может вы и правы. У меня была паника первоначально. Вообще я честная,и совестливая, и я уговорила себя успокоиться и не поддаваться порыву честности, спокойно обдумать ситуацию. Спокойствия не вышло.
  14. Честно говоря, у меня не было возможности пойти к ней сразу, ее не было на месте,хотя мысль мелькала.
×
×
  • Создать...