Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

diana.lalaeva

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О diana.lalaeva

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 02.06.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Диана
  • Дети
    Анастасия 01.06.2003 Игорь 18.01.2010
  1. В семь не приду, но в 7-30 наверное буду. Спасибо!
  2. Добрый! В идеале конечно, чтоб сын проснулся, а Крош уже был, какое возможно?
  3. Ольга, добрый вечер! Я к вам снова, сынуля на год подрос, интересы поменялись, нам очень нужен Крош, как у вас на фото выше, только без цветочков, все же для мальчика) на 18 января. Заберем сами, напомните только адрес в личку, пожалуйста. Правильно я поняла он стоит 400 руб.?
  4. Оля, спасибо огромное за нашу десятку!!! И дочь и гости просто в восторге!
  5. Оля, 10-десятка нужна к 14.00. 2 июня. Получится? Все время я поздновато заказываю...
  6. Здравствуйте Ольга. Я, как и обещала, опять с заказом. Можно мне теперь для дочки цифру 10 в фиолетово-белых тонах ко 2 июня? Буду ооооооооочень признательна! За срочность готова доплатить. Заберем сами, напомните адрес в личку пожалуйста. Заранее спасибо.
  7. Оля, привет! Огромное спасибо от всей семьи за чудесную тройку - "гостью нашего сынули" - и ее оригинального воздушного сиреневого друга - медведя-трансформера!!! Все были в восторге, ребенок был поражен, гости ахали, спрашивали твой телефон. В общем, благодаря твоему богатому воображению праздник удался :salut: Я не прощаюсь, не за горами дни рождения племянника и дочери... Хотелось бы тебе сюда добавить фото, но забыла, как это делается, добавлю в одноклассники. Еще раз большое тебе спасибо!
  8. Оля, привет! Мне как раз именно такой и нужен. Цена устраивает. Только я не могла раньше ответить, неполадки были со связью. Не успеешь ли ты его к 19 числу? За срочность доплатим. Заберем сами.
  9. Оля, здравствуй! Сколько у тебя всего! И какие замечательные находки!!! А можно мне сделать такого мишку к дню рождения сынули и сколько он будет стоит?
  10. Добрый вечер! У нас следующая ситуация. Сестра и ее 3-летний сын прописаны в доме у ее бывшей теперь свекрови. Может ли свекровь выписать сестру без ее на то согласия? Сестра просто прописана, но собственником дома является ее свекровь. Заранее спасибо за ответ.
  11. Добрый вечер! Я очень благодарна вам за ответ на первый вопрос. У меня появился еще такой. Отец - пенсионер - приобрел транспортное средство (автомобиль). Подскажите, имеет ли он право получить налоговый вычет? Или же налоговые вычеты не распрастраняются на покупку машины? Заранее огромное вам спасибо!
  12. Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, по поводу следующей ситуации. Квартира в собственности менее 3-х лет (1 год и 2 месяца), налоговый вычет за нее получен не полностью. Если квартиру продать сейчас (до истечения срока 3-х лет), то имею ли я право и дальше получать за нее налоговые вычеты или нет? И должна ли я уплатить налог государству, если продам жилье, которое в собственности менее 3-х лет? Большое спасибо.
×
×
  • Создать...