Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Хулиганка

Свои люди
  • Публикации

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Хулиганка

  1. Добрый день! Сколько будет стоить поздравление с днём рождения из фото, может короткое видео туда же вставить?
  2. Ольга, добрыи день! Хочу к Вам записаться на стрижку ( в планах стрижка 3Д градуиров., а там может другое посоветуете. Сечас у меня длина волос ниже лопаток), очень интересует сколько времени это заимет? у меня ребенок грудничок, которыи больше часа без меня не выдержит. Рещила сначала спросить у Вас, а потом уж записаться
  3. Девочки привет, кто в пц лежал на дневном стационаре перед плановым КС? Сколько дней туда мотаться анализы сдавать? Мне вот совсем не удобн,, далеко, да и возить не кому
  4. мамаЛюба, да у меня не сложные)) мы давно присматриваем там участок себе, еще даже когда не было ни одной застройки уже заприметили место) На официальном сайте Всё так шоколадно описано, а как на самом деле хотелось бы спросить у тех, кто там приобрел участок. Есть ли какие подводные камни?)) смущает то, что ясень парк находится в низине. А во время дождя сверху от гаражей не подтапливает?
  5. Девочки, есть такие кто купил участок в Городище "ясень парк "???отзовитесь, есть вопросы)
  6. Буду у ноутбука, покажу волосы еще после трех смывок. В итоге 8 смывок за два дня и волосы в после этого в отличном состоянии.
  7. Спасибо! Если только длина))) кончики бывают не в порядке. Сейчас после той смывки меня уже покрасили :dance_2:
  8. Смывку дома сделать возможно! Соблюдая все рекомендации Ольги! Оля, спасибо! Еду завтра к Вам за красотой) Волосы после смывки шикарные! Гладкие, мягкие, не спутываются, но минус все же есть- это запах П.С. Сегодня сделаю еще три смывки на концы
  9. Оля большое спасибо за такой подробный ответ! На самом деле мой родной цвет волос такой, как на первом фото у девушки, даже светлее. Именно поэтому я и хочу сделать цвет волос светлее, потому как, что бы волосы выглядели опрятно нужно окрашивать корни каждые две-три недели... а мне это поднадоело если честно) Вы совершенно правы насчет медного пигмента, об этом мне говорил ни один мастер и никто избавить от него меня не может. После окраски, примерно уже через 1,5 недели начинает пробиваться желтый оттенок. В прошлом году я делала смывку пару раз дома . Было так: Раскрывающийся текст После смывки: Раскрывающийся текст Далее меня окрасили в салоне не очень удачно, цвет был практически такои же как и после смывки. Оля мне очень нравится, цвет как на этом фото: Значит все таки такое сотворить на моих волосах возможно?И я так поняла не за один раз. От меня требуется смыть дома хорошенько цвет, а далее к вам запишусь. Оля можете ли сказать в личку примерно во сколько мне обойдется это? Что бы знать к чему быть готовой))
  10. Ольга,добрыи вечер! У меня к Вам есть вопросы, если не сложно ответьте пож-та можно ли что-то сделать с моими волосами :shy: Постараюсь покороче) Есть у меня волосы :hi-hi: длиные и не совсем здоровые. Очень давно хочу сменить цвет. На данныий момент я такая: (это фото сделано на солнце и цвет волос получился слишком рыжий) Раскрывающийся текст Раскрывающийся текст Вот фото сделанное в квартире, более правдоподобное: Раскрывающийся текст Раскрывающийся текст Хочу попробовать на себе светлый цвет волос, что-то такое:(это в идеале, но мне кажется это просто нереальным сделать из моих волос такое) Раскрывающийся текст Ну или так: Раскрывающийся текст Вот еще вариант: Раскрывающийся текст Понимаю, что все три цвета на картинке разные, это для примера, что бы иметь представление о том, что я хочу. Так вот, Оля, можно ли что-то подобное сотворить?
  11. Видела этот ролик, все таки сколько ни говори детям о мерах предосторожности, все равно помани и поидет. Не все конечно, есть исключения, как этот мальчик с видео. Вчера гуляла с дчкои 4 лет, сидела на лавке,на чуть дальше у фонтана. Сижу наблюдаю и что я вижу, подошла к неи девочка лет 8-9 и они разговорились, потом дочка показала на меня пальцем, типа "вон мама моя сидит" и пошла с неи за руку. Я ее окликнула, она подбежала ко мне. Спросила, куда ты намылилась? а она: Мне девочка обещала голубя показать, которыи заболел :hysteric: Тысячу раз еи говорила, что НИКОГДА ни куда не ходи с незнакомыми (даже с детьми постарше) и на тебе!
  12. Елена,спасибо! не знаю, как своим ходом добраться туда, обычно на машине ездим.
  13. Ого, спасибочки!!!!!!!!! :good_friend:
  14. Девочки, подскажите плиз, на какои маршрутке можно доехать до Комсомолла с "Белого аиста" (центр)?
  15. Спасибо за ответ! я выбрала гостиничн.дом до моря 4 минуты, говорят..а там проверим. С дочкои нам надо, что бы не ходить, вышел и море. У меня сестра ездила в том году в Головинку, и понравилось, особенно пляж, но они жили далековато, вот и спрашиваю у других
  16. Девочки, есть кто отдыхал в Головинке? у кого останавливались? голова кругом, столько инфы перечитала на главном саите их
  17. Всем привет! Девчат, кто в Абхазии отдыхал? Есть излюбленные местечки? Расскажите пож-та :good_friend:
  18. Насть, да в том то и дело, что кое-что начинает сбываться, во что я не верила, считала, что этого просто не может быть :cry: Просто сеичас происходит то, что может повлиять на будущее...вот и думаю не зря ли все это происходит? есть смысл это делать.... Хотя еще два месяца назад Вы сказали что это будет и результат будет такои-то.... а я всё надеюсь что результат будет такои, но не через год.. :cry: Короче сама запуталась и Вас запутала :hi-hi:
  19. Настя, здравствуите! я к Вам обращалась в конце декабря с вопросом, полныи расклад. Скажите, есть ли смысл снова задавать этот же вопрос или же прошло слишком мало времени?
  20. Девочки привет! Расскажите, кто ходит в фитнес-клуб Vibsport, в тренажерку, тренер поможет новичку? расскажет, покажет как правильно тренироваться?
  21. Девочки привет! Расскажите, кто ходит в фитнес-клуб Vibsport, в тренажерку, тренер поможет новичку? расскажет, покажет как правильно тренироваться?
  22. О.О., Ольга спасибо за подробныи ответ!Если честно я в салоне даже не выбирала оттенок, мастер сама выбрала и покрасила))) а я доверилась)) Сеичас я мою голову шампунем неитрализирующим желтизну, пока толку нет, да думаю и не будет. Желтизна не уходит. Мастер мне предлагала на макушке сделать мелкое мелирование, а потом тонироваться, но я боюсь мелирование, не хочу портить волосы. Предлагали и еще сделать смывку, но этот запах :sm044: от которого меня просто выворачивало наизнанку(((( не вытерплю я эту процедуру еще раз...
  23. Я делала смывку в домашних условиях. Вот с такого цвета: Вывела вот в такои: Смывку делала два раза. Потом пошла в салон избавляться от этого противного оранжевого цвета, но! Краска не взялась!!!! Смешивали яркии блонд и пепельныи, предупредили сразу, что светлая я не буду, в итоге цвет остался практически таким же( просто менее желтыи.(( Девчат, а теперь вопрос, чем закрасить мне желтизну ту, что на последнем фото? темнее я краситься не хочу Пы Сы Волосы остались такими же как и были, смывка не испортила их.
  24. Хулиганка

    Отдам

    Отдам пакет с дисками, фильмы, сериал "Солдаты" все части, караоке, клипы...что-то еще,надо посмотреть, не помню. И напольную полочку к ним тоже отдам.Может нужно куда-то и кому-то?
×
×
  • Создать...