Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мадама

Свои люди
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мадама

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.08.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Спартановка
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Никита 26.05.2008
  1. Отправила вам предложение в лс
  2. Слышала, что дороже намного, чем в обычных магазинах. Кто покупал уже здесь, правда? Пользуемся только в безвыходной ситуации?
  3. Всем привет! Достаточно часто пользуюсь Биглионом. И да, отрицательные отзывы не публикуются, ну а зачем им это? Люди купон не купят, денежку не заплатят.. Мой опыт: + парикмахерская Монро. Купила уже 3 купона.. 2 -на педикюр, 1 -маникюр. Мастер -Кристина. Все понравилось, аккуратно, красиво. Только выбор цветов маловат. Технологию соблюдает. + клуб Профессионал. Сертификат на стрельбу по летающим мишеням. Подарила мужу на 23 февраля. Он был в восторге. Но! Лучше ехать в будний день, иначе тьма народу. + эпиляция в парикмахерской на Советской, давно дело было, названия не помню. Сделали хорошо. + киндерсити, детские центры игровые. Обычно там все хорошо проходит. Неоднозначный отзыв о Helen nail studio. Мне аппаратный маникюр делала мастер, но однозначный новичок. Пару раз больно задела, поранила. Но большой выбор цветов и лак долго носился. Теперь минусы. - салон Леди на Спартановке. Это ужас. Отзыв не разместили. Мастер по купонам там только Галина. Она еще аниматор по совместительству. Подучилась и подрабатывает маникюром. Сделала неаккуратно, слой тонкий очень. Сушила по 2 руки сразу в лампе! Все время разговаривала по телефону и жевала яблоко. Не отрываясь от моих рук. Лак облез через неделю. Кстати, салон часто размещает акции на биглионе, не ходите. Еще висит купон на боулинг в Какаду. Пока не ходили. Вот ни за что не купила бы купон на стрижку или татуаж. Опасно, ИМХО. Кафе можно. Но аккуратно, нужны отзывы..
  4. Добрый день! Помогите разобраться пожалуйста! Нашему сыну 8 лет, мальчик невнимательный, бывает ленивый, как все дети, я так думаю. Режим дня в помощь сыну был составлен папой еще год назад, чтобы помочь ему стать более организованным. Но фактически из всего режима прижилось только одно: отбой в 22.00. Для этого все игрушки должны быть собраны, закончен ужин, гигиенические прцедуры, собран портфель и выучены уроки уже в 21.30. Однако сын не успевает. Почти каждый день. Папа строго следит за временем, если опоздал хоть на минуту - ребенок лишается сказки. А сказку он очень любит, я читаю ему перед сном лет с 2-х. Насколько строго необходимо следить за выполнением режима? Плачет ведь почти каждый день сын. Режим -дело хорошее, конечно, но... не на столько. Как быть?
  5. Добрый вечер! 18 декабря 21.30 Маштакова светлана сергеевна 900 руб.
  6. Здравствуйте! Прошу записать на 10.00 25 декабря: Мадама. Арина 7 лет, Никита 8 лет, Дарина 2 года 3 билета: 2 детских и 1 взрослый. 3 подарка Малышка будет стдеть у мамы на коленях.
  7. Все прошло хорошо! Реально одной ехать спокойней, и надеешься на себя только. Завтра на работу поеду, на другой конец города!! Не слишком ли самонадеянно? Пожелайте мне удачи!
  8. А мне вот машину купили неделю назад. Езжу только с мужем по вечерам, после работы, сегодня тоже, хоть и туман на дороге. Впервые заправлялась сама. Завтра нужно ехать в Волжский, Муж говорит, одна поедешь. А я боюсь! Он мне подсказывает обычно, бывает, что и поорет правда. Мне тогда за него страшно, а вдруг инсульт? Сегодня хвалил разок, по дворам в тесноте идеально проехала. Ну а одна я как? Неделя достаточно, чтоб одной ездить? Боюсь ужасно поворотов, теряю свою полосу! Могу прижать или подрезать невзначай.
  9. Светлана, спасибо большое! Подтверждаю заявку на 27-е декабря 15.00. 2 детских, 1 взрослый, 2 подарка.
  10. Если нельзя на 27-е, запишите на 26-е. В 10.00 есть места? Нужно 3 билета.
  11. Не знаю, есть ли еще места. Мадама Очень хочется на 27 декабря 15.00. Никита 7 лет и Арина 6 лет 2 детских билета, 2 подарка + 1 взрослый билет.
  12. На самом деле, не хвостик самое главное. А мягкость чашки, ее диаметр и размер. Так, рожавшим женщинам рекомендуют чаши пожестче, так как мышцы слабеют и хуже держат. Опять же размер побольше им нужен, но чтоб и удобно было. Если протекает, либо размер не подошел, либо поставили плохо, не раскрылась внутри.
  13. мадама

    Продленка

    Мамочки! Как у вас на этот год дела с продленкой? У нас в школе (16 гимназия) администрация решила вопрос просто. Так как первых классов целых 6, то продленка светит 10 деткам из каждого класса, это максимум. Мы с мужем работаем, поэтому продленка очень нужна! Как попасть?
×
×
  • Создать...