Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

_malinka_

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О _malinka_

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    _malinka_
  • Дети
    сын 3 года
  1. спасибо большое за такой развернутый ответ!!! :umilenie:
  2. здравствуйте,кто нибудь водит или водил своих деток в 128 садик,или может собираетесь идти в этот сад.что можете про него рассказать???
  3. Мираанда здравствуйте,хотелось бы узнать как вы оформили медкнижку.сколько времени вам потребовалось,в какую сумму в общей сложности она вам обошлась и каких врачей вы проходили для устройства в дет. сад.заранее спасибо.
  4. вот телефон не для перечислений только для информации 89064006207 Кудрявцева Анастасия (не удаляйте) все расскажем и покажем если надо.
  5. _malinka_

    Дом Ребенка № 4

    всем спасибо,напишу в старую темку.
  6. _malinka_

    Дом Ребенка № 4

    спасибо,ту тему я не видела,этим занимается моя подруга,телефон выше,я пытаюсь хоть как то помочь,фотографии и все что нужно я выложу,у кого есть желание и возможность помочь,помогите.а не нападайте.девочки после поездки под впечатлением...государство наше много что должно...
  7. _malinka_

    Дом Ребенка № 4

    хорошо,сейчас этим займусь,просто все началось там,сейчас все сюда перенесу
  8. В Волгограде на 7 Гвардейской существует Дом Ребенка № 4 для Детей с Органическим Поражением Центральной Нервной Системы с Нарушением Психики Специализированный МУЗ. Кому не жалко хотя бы 100 р. Сделаем общее дело! первая поездка уже состоялась,фотоочет можете посмотреть в группе на одноклассниках здесь .начнется второй сбор денег,игрушек,канцтоваров,одежды и.т.д.Детям нужна помощь!давайте их поддержим,за нас
  9. Я занималась еще в школе.такую красоту творила.вот сейчас хочу опять начать.вот только выжигатель нужен специальный или пределанный из выжигателя по дереву.я таким выжигала других раньше не было.там ума то большого не надо.ткань любая которая плавиться а схемы в интернете есть.
  10. хочется поделиться своими первыми творениями фиалочка моя с бабочкой и стрекозкой и моя любимая сакура
  11. здравствуйте.такой вопрос.вроде не повторяюсь.может ли муж ВРЕМЕННО прописать жену,без согласия других прописаных.муж главный квартиросьемшик.квартира муниципальная.
  12. Меняться сейчас.чтоб она в 18 лет пришла ни к нам жить,а в подселение которое мы ей хотим представить.до 18 она живет в общежитии при училище,директор которого является ее опекуном.и еще вопрос немного не по теме. вот когда комнату покупаешь на подселении в 3х комнатной,я покупаю только жилую комнату или часть общей тоже.т.е. если жилая комната 15 м2,по документам я покупаю 15м2 или больше.типа часть кухни,ванны тоже
  13. Здравствуйте.ситуация такая:в муниципальной квартире прописаны муж,наш сын 4 лет и дочь мужа от первого брака 16 лет,являющаяся социальной сиротой.квартира 1 ком. общей площадью 42.7м2,жилой 19м2.прекрасно понимаем что совместное проживание с дочерью после ее совершеннолетия невозможно.хотим приватизировать эту квартиру в долевую собственность на троих.у меня появилась возможность приобрести небольшое подселение и как бы поменяться с ней,она согласна.чтоб в 18 лет она пошла жить в свое собственное жилье.вопрос в том:какова должна быть минимальная площадь подселения предоставляемого в замен 1/3 доли?отдел опеки и ее опекун что то темнят.не заинтересованные,и заниматься этим желания у них нет.а ей да и нам очень хотелось бы все это провернуть.
  14. _malinka_

    Аллергия-2

    В регистратуре милая девочка мне всю неделю говорит что врач к вам не пойдет и вы к нам не ходите,идите только в кож.вен:( А бы конечно ей показала. врач то отличит аллергию от вирусного,а потом уж в диспансер или к аллергологу...
  15. _malinka_

    Аллергия-2

    В понедельник попробую еще раз вызвать врача участкового,если она не пойдет поведем к дерматологу в диспансер.спасибо всем.
×
×
  • Создать...