Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Helena

Свои люди
  • Публикации

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Helena

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 20.12.1973

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волоград,Ворошиловский
  • Имя
    Елена
  • Интересы
    Люблю вышивать, но в данное время нет времени.<br />Люблю читать (Акунина, в основном, или фэнтези), но пока нет возможности покупать новые книги.<br />Поэтому: гуляю с дочей, готовлю, убираю, мою посуду и т.д. Пока так....
  • Дети
    Елизавета, 19.09.2006
  1. Тоже занимаемся в "Ланфи". У этой шволы есть несколько филиалов: в 44 школе на Двинской, в 48 школе на Ростовской, где-то на 7ми ветрах, в Красноармейском, на Максимке. Очень довольны и я и доча: я не знаю горя с выполненным домашним заданием, и доче нравится там заниматься: часто бывают вкусняшки в награду, всякие тематические праздники, в конце учебного года: день мороженого и всё это с "языком". В общем рекомендую!
  2. Helena

    Школы Ворошиловского района

    мы идем в эту школу в этом 13 учебном году
  3. Helena

    Школы Ворошиловского района

    отзывы об учителях, есть ли "уклон" в школе и вообще...
  4. Helena

    Школы Ворошиловского района

    Привет! Моя доча идёт в школу в 2013году, в прошлом году ходили и в этом продолжим ходить в подготовительный класс к Ольге Николаевне(не помню фамилию), но хотелось бы узнать вообще про эту школу подробнее....Были у меня и хорошие отзывы, и плохие.... но все равно выбрали эту школу, хочу чтоб доча в худ.школе училась, а там это под одной крышей-это из плюсов. Если есть какая-то информация о школах 77 и 21, напишите, плиз!
  5. Helena

    Африканская ахатина

    Вот наши нове фото: А здесь видно то что теперь внизу:
  6. Helena

    Африканская ахатина

    Нам тоже когда ульку подарили у нее панцирь был не АХ! но хорошее питание и панцирь каракатицы сделали своё дело: всё плохое ушло куда-то под низ, а новый панцирь нарастает ровный и красивый!
  7. Helena

    Африканская ахатина

    Привет! У нашей Ульки тоже огурец вне конкуренции! Арбуз, дыня, бынан- не впечатлили. Зато понравились листья одуванчика, подорожника и свеклы. ну и конечно любая еда заканчивается обгрызанием караатицы! Вот она - красавица:
  8. Helena

    иммунограмма

    Сделали иммунограмму ребёнку и мне стоимостью по 2700р, в 30 п-ке, плюс мазки из зева на всякие вирусы... по-причине постоянных болезней ребёнка и следом меня... на момент анализов ребенка лечили уже полтора месяца тремя антибиотиками со всеми вытекающими.... у дитя все оказалось почти в норме, у меня же и имунограмма плоховата, и вирусы нашлись вредные, лечение дорогое пью, ребенке тоже кое-что прописали профилактически, посмотрим как нам дастся новый сезон осень-зима-весна....надеюсь все будет оправдано.
  9. Helena

    Африканская ахатина

    Нам неожиданно подарили Ахатику (в зоопарке добрый дядя)! Вчера через Авито купили террариум, положили в него кокосовый субстрат, обживаемся! Нашей Ульянке наверно с полгодика, домик около 5см, вот!
  10. Helena

    Все о черепашках!

    Привет всем любителям и профессионалам! Девочки, помогите: может есть у кого небольшой аквариум под террариум для ахатины, а то нам её внезапно подарили, а мы оказались абсолютно не готовы..., а то новые как-то дороговаты...
  11. Привет, любителям рыб и другой водяной живности! Девочки, помогите: может есть у кого небольшой аквариум под террариум для ахатины, а то нам её внезапно подарили, а мы оказались абсолютно не готовы..., а то новые как-то дороговаты...
  12. Helena

    Африканская ахатина

    спасибо, посмотрю.
  13. Helena

    Африканская ахатина

    Всем привет! Вчера вернулись с дачи, там мы активно "дрессировали" ящериц, мокриц, медведку и, конечно, слизней- это улиточка без домика. Поняли, что хотим питомца в виде сухопутной улитки. На Елецкой в зоо отделе есть две, но уже крупные, хочется воспитать своего питомца самостоятельно. Если есть детёныши , поделитесь пожста! или подскажите где малышей можно купить?
  14. Буду второй присоединившийся: большое спасибо Свете с Мужем за праздник! (с медведем тоже обнялись, засыпаем потихоньку).
×
×
  • Создать...