Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lera64

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Neutral

О lera64

  • Звание
    мама-новичок
  1. Quoteочень хорошие неврологи!!!!!!!!-Тонконоженко Нэлли Леонидовна и Батанова Тамара Алексеевна в 8б-це ]Скажите если можно телефоны.И как попасть на прием,по записи или как?
  2. Подскажите пожалуйсто.Я слышала,что капли в нос при частом приминении особенно у мальчиков,влияют отрицательно на аденоиды.
  3. Quote то может она действительно уникальная, а я тут злобствую хотя, что-то мне подсказывает, что это просто вытягивание денег обещанием исчезновения целлюлита и похудением без усилий Начала делать,всего несколько сиансов пока.Но могу сказать,зря вы так!
  4. inoksana, Хорошо! Тогда и мужу сразу можно будет сделать Если что изменится звоните Я иногда прада звук отключаю.но увижу звонок перезвоню Добавлено (18.03.2009, 16:07) --------------------------------------------- Хочу сказать спасибо! Мужу гораздо легче,встает,двигается нормально,боль почти прошла. Про мои результаты конечно говорить слишком рано,но одно точно знаю ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ПРДОЛЖАТЬ пока есть возможность.
  5. lera64

    Аллергия

    QuoteА вообще, на ручках-ножках шершавости - у нас такого никогда не было! Что угодно, но не это... А нам сказали,что так дизбактериоз проявляется.И еще направили к эндокринологу.Еще так могу лямблии проявляться
  6. QuoteЯ в свое время перебровала: аппаратный вибромассаж, баночный, ручной, медовый массаж Ищу хорошего специалиста.Мой уехал,а форму терять не хочется.Подскажите если можно. Если кто то на дому делает вообще хорошо.Ни всегда есть с кем сынульку оставить.Спасибо!
  7. Рада,что наткнулась на эту тему.Я 2 года делала переодически массаж,результатами вполне давольна.Но мой мастер уехал и сейчас ищу нового.Нужно держать себя в форме. Как с вами договориться можно.Скажите вы мужчинам делаете?
  8. lera64

    Я у мамы не один

    Хотелось бы иметь троих деток! Но страх какой то мучает,а вдруг не справишься.Ведь это огромная ответственность.Восхищаюсь теми,кто решился на такой шаг!
  9. Здравствуйте! Я честно говоря про всё это первый раз слышу.Мы тоже через кесорево родились,буду теперь внимательно смотреть.Даже интересно так ли это.А вообще есть ли литература какая то на эту тему? Подскажите пожалуйсто кто знает
×
×
  • Создать...