Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Утро На Море

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Утро На Море


  1. Нужна донорская кровь на тромбоконцентрат для Мясоедовой Марины Харлампиевны, пациентка Волгоградского онкодиспансера, 5 этаж.

     

    3+ группа, на тромбоконцентрат (только мужчины, доноры)

    Требования: возраст 20-45 лет, за 3 дня не пить алкоголь, не есть жирного и бананы. С собой иметь паспорт.

    Сдавать в Волгоградском областном Центре крови (на Голубинской).

     

    Помогите, пожалуйста!

    Тел. +7-9О2-388-9О-32, Наталия.

     


  2. Здравствуйте. Планирую менять косметику по уходу. Задумалась о косметике Мирра. Поможете подобрать?

    Возраст - 34, кожа комбинированная. В общем набор тот еще: и морщины вовсю намечаются, и на жирных участках прыщ запросто вскочить может (да и поры расширенные). Чем мазаться-то?


  3. Кстати, у меня такой вот вопрос измучил: можно ли нам дрожжи? Если да, то какие? Пока обхожусь бездрожжевой выпечкой. Но, если кукурузная мука неплохо на кефире подходит, то, для риса, боюсь, нужны будут дрожжи...


  4. Кстати тут есть еще одна тема по нашему вопросу

     

    Спасибо))) я туда уже заглядывала. Вчера случайно нашла.

    Про мельницу лучше потом напишу (вдруг что-нибудь не так пойдет, а я насоветую...)

    По поводу выпечки из молотой крупы: у меня была раньше здоровущая полупромышленная кофемолка. Пока не сломалась. Молола рис и гречку в ней. Просеивала через сито - и вперед! Из рисовой получались отличные творожные кексы. А из гречки - шоколадные бисквитные коржи. Для тортов хорошо. Могу рецепты написать)))


  5. Девочки, мы 3,5 года на диете (я тут раньше появлялась, но как-то тема неактивна была. Случайно заглянула - а тут есть с кем пообщаться!!! Ура!)

    Более-менее научились с этим диагнозом жить... У меня сегодня новость: поскольку измаялась с добычей муки - заказала с доставкой из Германии мукомолку (подходит для помола в т.ч. сухой кукурузы, не говоря уж о гречке и рисе. гарантия 10 лет). если кому интересно - могу потом рассказать как все получилось (или не получилось)


  6. Девчата, подскажите, пожалуйста, где в Красноармейском районе кроме Диалайна можно сдать анализ на аллергены? Заподозрили аллергию на кошек. В Диалайн звонила, они временно не делают анализ на кошачью шерсть. Только на кошачий эпителий. Или лучше сделать анализ именно на кошачий эпителий?


  7. Девчата, помогите. Уже не знаю что делать. Руки опускаются... Взяли примерно полтора года назад котенка. Кошечка. Чудо просто. Никаких бед с ней не было. Когда ей было около года (чуть меньше) в нашей семье произошла такая история. Муж принес домой маленького больного котенка. Тоже кошечка. Рассказывать в подробностях не буду, в общем мелкую мы несколько месяцев лечили. Вылечили, но в другой дом так пристроить и не смогли. Слишком подросла. Кошки наши не дружат. Шипят друг на дружку да кубарем по полу катаются. В общем, дом превратился в дурдом. В довершение всего старшая стала гадить на постель. Уж мы и горшки им разные поставили. Не помогает. Посоветуйте, что делать. Сил уже нет...


  8. Знаю, что в фирме "Энергия" (продают газовое оборудование) есть такая приятная штука: покупка по оптовому прайсу с наценкой 10% при условии самовывоза с оптового склада.

    Кто знает, есть ли в городе фирмы с подобными условиями, торгующими всякими нужностями для замены сантехники и труб?


  9. Итак, подвожу итоги.

    Хоспис забрал груз, кроме гигиенических блоков для туалета им отгрузили шампунь и гели для душа.

    Дом инвалидов (Солянка) должен забрать груз в понедельник (тоже блоки, шампунь и гель для душа)

    Тубдиспансер пока думает. От шампуня и геля они отказались.

    В общем, если не считать массу "сюрпризов", кому интересно - подробности могу сообщить в личку - акцию можно назвать состоявшейся.

    Есть возможность поговорить с Москвой о том, чтобы и другим больницам (детским домам) что-нибудь отгрузили, но в течение ближайшего времени я этим вопросом, к сожалению, не смогу заняться - ложимся с сыном в больницу. Как вернемся - буду думать. Если у кого-то есть возможность и желание - могу передать все пароли и явки :rolleyes:


  10. может им в понедельник отзвониться и сказать что бы просто в нужное время машину дали?

    Да, это будет самый лучший вариант. В общем, думаю, все будет так выглядеть: Я в оговоренное время приезжаю на склад, принимаю груз, на это же время договариваюсь, чтобы больницы прислали свой транспорт. Грузим, подписываем акт приема-передачи, разъезжаемся. Для онкологического отделения заберу сама, им нужно всего 5 коробок. Сама завезу. Самый актуальный сейчас вопрос, а где, собственно, склад, куда ехать-то? Пока не ответили... Как только узнаю местоположение склада, за два дня до часа Х согласовываю с больницами транспорт.

     


  11. Новости на сегодняшний день: с хосписом договорились, областная детская перезванивает завтра. Завтра же жду новостей из онкологического диспансера.

    Последнее письмо из фонда:

     

    Юлия, договорились что с Волгоградом будут работать без договора (по договору с фондом "Подари жизнь"). Это уже проще.

    Осталось только:

    " .....5. Сообщить мне объемы продуктов, которые вы сможете забрать, и координаты человека, готового приехать на склад (ФИО человека/серия/номер паспорта/кем/когда выдан, (на всякий случай контактный телефон))

    6. Выбрать время, когда это удобно сделать и сообщить мне за 2 суток.

    7.Приехать за продуктами и с радостью ими пользоваться....."

     

    На складе у них осталось 200 коробок, значит, сообщаем, что объем - 200 коробок. Осталось данные человека, готового приехать на склад.

     

    В общем, данные я отправляю свои, сама поеду

    Сейчас пытаюсь решить вопрос с доставкой (в наш драндулет все это не поместится... Газель нужна)

     


  12. Девчата. Из фонда "Подари жизнь" мне сегодня пришло такое письмо:

    Уважаемая Юлия!

     

    Срочная информация. Компания Юнилевер отдает туалетные блоки Доместос по договору (см. аттачмент) самовывозом со своего склада в регионах. Такие блоки нужны в больницах. Мы были бы рады, чтобы помощь дошла до детских онкогематологических отделений. В Волгограде есть склад. Можете ли Вы посодействовать, донести эту информацию до Волгоградского областного хосписа, с которым надо подписать договор, узнать, есть ли возможность у хосписа вывезти блоки со склада? Может быть у Вас также есть выход на детскую больницу?

     

    Есть 2 вида блоков:

     

    * оригинальная подвеска ( подвеска+ чистящий элемент) - 16 штук в коробке

    * Запасной блок ( для уже существующей подвески) - 20 штук в коробке

     

    Размеры коробки (внешний короб)

    ш*Д*в (мм) Вес (кг) Вложимость

    26*24*17 2 16-20

     

    1 чистящего блока хватает приблизительно на 2 недели ( в больницах, соответственно и того быстрее). Например, из расчета 40 туалетов в больницах * 4 недели в месяце = 160 штук на месяц = 8 коробок на 1 больницу * 1 месяц. Коробки маленькие, так, в Газель входит до 300 коробок.

     

     

    Жду от вас СРОЧНО информацию. Итак, Юнилеверу надо:

     

    * Количество

    * С кем необходимо подписать договор (заполненный со стороны Юнилевера договор прикладываю)

    * Контактное лицо для забора продуктов ( чтобы менеджер оформила все документы)

     

    Жду срочно, меня теребят, могу еще добавить, что на Волгоградском складе готовы отдать чуть ли не 400 с лишним коробок.

     

    Девочки, курирующие хоспис, онкологический центр, детскую больницу, помогите, отзовитесь.

    Со своей стороны могу помочь с транспортом, доставкой.

    Текст договора у меня. Вышлю по запросу на электронку


  13. поведение сильно изменилось, общается постоянно со своими новыми друзьями и зазывает всех в свою группу и на новые тренинги

     

    Меня вот это как раз и поразило в человеке, который меня на эту встречу пригласил. Я очень давно его не видела, но вдруг он появился и только с одной целью - чтобы я тоже прошла курс. Спрашиваю - в ответах никакой конкретики. И он действительно изменился! Но не уверена, что эти изменения меня порадовали, скорее напугали: как зазомбированный...


  14. Не так давно побывала на презентации тренинга "Игра жизни". Не подскажете, что это и стОит ли записываться? Вроде все всё так хорошо расписывают и неплохо бы поучаствовать, но после дружных танцев и бесплатного угощения червячок сомнения закрался: не секта ли?

×
×
  • Создать...