Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ТРОПИКАНКА

Свои люди
  • Публикации

    916
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ТРОПИКАНКА

  1. Вот фотка пляжика в районе Котельникова.На азовское смахивает.Но это год 2013 что ли.
  2. А почему название то такое страшное?Ну и про него хотелось бы узнать)
  3. Прошло примерно около месяца.Спал один редко.Неврология,живот болел,потом просто не хотел спать один.До 3 лет со мной и мужем.Потом родилась дочь.Спал чаще с папой.Потом сделали ему комнату красивую и он сам изъявил желание уединится.Говорит что иногда ему снятся мультики которые смотрел.Пару раз приснилась эта чёрная бабайка.Перед засыпанием боится что я уйду.Говорит чтоб не гасила свет.Боится что придёт эта чёрная женщина.Успакаивали разговорами о том что это всё выдумка.Не правда.Рассказала как фильмы снимают.Он говорит что всё понимает ,но всё равно ему страшно.Часто спрашивает меня о звуках которые услышал.Что это?Я говорю что например это соседи шумят или сквозняк жалюзи теребит.Он немного успокаивается,но всё равно подозревает неладное.
  4. Здравствуйте.Сын, почти 8 лет.2 года спит в своей комнате один.Из них где-то с месяцев 8 стал спать в полной темноте без ночника по собственному желанию.Всегда лежим с ним перед сном минут 10.Просто поболтать или почитать что-нибудь можем и затем я целую его и ухожу,а он сам быстро засыпает.Но недавно,при уходе я забыла затушить свет .А ночиник у нас старый и приказал долго жить.Пыхнул со звуком и дымком и потух.Мы услышали из комнаты сына монотонные душераздирающие вопли и пребежали к ниму. Включаю свет сидит на кровати глаза стеклянные.Спрашиваем в чём дело.Отвечает мол он уведел по телеку рекламу ужасов "И гаснет свет" и теперь эта тётя прийдёт к нему.С тех пор боится темноты и вообще оставаться один в комнате.Приходит к нам по ночам и вообще стал каким-то тревожным.Всё ему объясняли ,но он всё-равно боится.Как снять испуг?
  5. Слышала что в районе Котельниково есть прям песочные пляжи.Но очень мало инфы в интернете.
  6. Бывалые есть?Подскажите места.Как проехать к сему водоёму?Похоже на море?
  7. Так!Никаких тут восьми лет!Нашли чем оправдываться)
  8. Да всё это понятно.Все мы за своих детей переживаем и хотим как лучше.Только некоторые неправильно хотят как лучше...
  9. Хотя... кто как не родители должны объяснить ребёнку всё на свете и где ему взять нужное направление ,если они ему его не задают?
  10. Не оправдываю того мальчика тем более при такой реакции родителей.А вы считаете что все дети под стать своим родителям?
  11. Ну наверное объясняли ,ругали и беседы проводили не за просто так?Что вы мне прикажете посадить своего ребёнка в тюрьму заранее?И кстати,я как мать ребёнка очень эмоционального(вам конечно не понравится это слово)наверное немного но войду в положение того ребёнка который моему нос в порыве ярости сломает.Но наказания потребую и не пойму родителей если они его не применят.Но что-то кому то вырывать и ззасовывать там куда то не буду.Ни к коем разе не хочу с вами спорить.Мы просто не поймём друг-друга.Вы не были в моём положении,а я в вашем.У меня младшая растёт вот такой вот тихой и востинной девочкой.И это то при одних и тех же родителях.
  12. Да копец просто!Главное нам ,родителям,оставаться в твёрдом уме и растить наших детей достойными людьми даже если кто-то считаеи их заранее конченными ублюдками.
  13. Вот сегодня мои сынка чуть случайно не попал в голову девочке камнем.Пока я задержалась поговорить с учительницей он дёрнул за угол и там наткнулся на своего друга который предложил покидать камни.Ну вот и доигрались(((Я кинулась на поиски моего ненаглядного и поимала его в поле зрения в тот момент когда кинутый им камень просвистел мимо головы одноклассницы.Я ясно видела его лицо в тот момент и знаю что он не хотел в нее попась просто заигрался.А вот если бы попал... Ну уж точно не был бы малолетним ублюдком.Отгрёб бы конечно по полной,но ублюдком бы не был.Был у нас и такой момент,когда девочка получила от нас по лицу.Обзывала его и получила.Выясняла почему так произошло у него.Говорит,что просто не выдержал,не смог себя сконтролировать в тот момент и я ему верю.Конечно он был наказан,конечно отец объяснил ему кем он является если бьёт девочек(да и до этого был стомульеноводин такой разговор на разные темы о морали и этике).И конечно мы просили у девочки прощения.Но дети они и в Африке дети.Тут Украина проблемы решать не научилась,а кто-то хочет чтоб ребёнок научился их решать в семь лет.Ни к коем случае не защщаю того мальчика который поломал нос девочке,но и не на 100% уверена что он хотел именно этого.Дети как и взрослые все разные по темпераменту.И если взрослый может с собой совладать,то ребёнок не всегда.Задача тех родителей в том,чтоб их сын извлёк важный жизненный урок из этой ситуации,а они эту возможность упустили. P.S.Мамам спокойных послушных малышей никогда не понять мам детей которые 5 минут на одном месте устоять не могут.
  14. Скажите пажалуйста, как вы относитесь к теории психологических векторов:кожный,звуковой,анальный,слуховой,зрительный,уретральный,мышечный?Недавно увлеклась чтением про это.И обнаружела в одном из этих векторов своего сына.А именно в кожном.И легче жить как то стало.Приняла его таким каков он есть.Поняла что мы с ним люди разных складов(векторов) и мне просто надо воспитывать его с учётом его вектора и не идти против этих самых законов первобытной стаи)
  15. ТРОПИКАНКА

    КЕФИРЧИК-4

    Привет вам,о люди с сильной волей...Чёто я последнее время в расслабоне.И весы сломаны.С сегодняшнего дня опять на раздельном питании.
  16. ТРОПИКАНКА

    КЕФИРЧИК-4

    ДЕВУСИ привет)Не могу сегодня отчитаться-весы сломались(((((
  17. ТРОПИКАНКА

    КЕФИРЧИК-4

    Я тута )Тоже жрать всё время охото.Пытаюсь сдерживаться .Выходит не всегда.
  18. ТРОПИКАНКА

    КЕФИРЧИК-4

    Привет всем худеющим.Я вот тоже стараюсь худеть.Но посоеднее время врационе начаои появятся нехорошие продукты.Драникисалокартошку потребляю.Чеж делать?Как ж быть?
  19. ТРОПИКАНКА

    КЕФИРЧИК-4

    Контроль веса56.900.Пипец!Наверное вода туды сюды ходит. Ну ниче.Отвес с начала диеты неплохой.БУдем старатбся дальше.
  20. ТРОПИКАНКА

    КЕФИРЧИК-4

    Чёто я отёкшая сегодня какая-то(((Видать овулька скоро.Я всегда перед овуляцией отекаю.Все перед красными днями календаря,а я перед овуляцией.Странная я...В субботу отвеса не жду...я ВОДЯНОЙ я ВОДЯНОЙ...
  21. ТРОПИКАНКА

    КЕФИРЧИК-4

    Точно(((Блин...я второй день в зажоре((((((((((Уже на завтра себе курочки,рыбочки размораживаю.Завтра буду ограничиваться. Кстати,я тож за марафон.Давайте организуем)
  22. ТРОПИКАНКА

    КЕФИРЧИК-4

    Я в шоке!Тож хочу на любимую подсесть.Хочу...пока...
  23. ТРОПИКАНКА

    КЕФИРЧИК-4

    Я уж давно на пустырнике сижу.Сынок у меня бешенный.Пью чтоб не лупить)Теперь наверное нужны средства посерьёзнее.Вот я сёдня наелась.Надо завтра как то разгрузиться.
  24. ТРОПИКАНКА

    КЕФИРЧИК-4

    Ну и как жизнь школьная?Я захожу сегодня в класс,а мой уже кому-то кулак показывает.Блин!Везде себе врагов найдёт(
×
×
  • Создать...