Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Marion

Свои люди
  • Публикации

    1 603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Marion

  1. Всем привет. Подскажите, где можно вызвать психиатра на дом для бабули, не с диспансера, а чтобы быстро выписал лекарства. Устроит платный, с выездом на дом.
  2. Согласна полностью! Пробовала корейскую - есть несколько "баночек" - я бы сказала, на "3"... Лучше чем Гарньер, но лично мне не подошло. Опять же, для молодой кожи - подойдет любая, даже из супермаркета, если денег на большее нет. А вот тем кто постарше... Мне нравятся корейские патчи для глаз, очень!!! :misc_ok: Я перепробовала многое. Брала сериями. После 35 резко заметила в зеркале "усталое лицо", ужасный цвет лица, ну конечно, морщинки ))) Первые месяцы была прям паника, а потом пошло - целый комплекс, все как положено, серией - умывалки, пилинги, тоники, сыворотки, крема, маски, ампулы. Но толку... Чуть лучше, чем вообще ничем не мазать. Не рекламирую, но поделюсь, если ссылка тут встанет, чтобы не копировать одно и то же - писала вчера пост в вк - про косметику. Сегодня была у подруги, не виделись полгода, она отметила, что кожа выглядит великолепно, лицо свежее, отдохнувшее, красивое. Самое главное - косметика профессиональная, а цена - как на баночки крема в том же иль де боте или в аптеке. У меня крем, сыворотка и маски "Аркадия". Вот тут мой отзыв https://vk.com/id17601337?w=wall17601337_2982%2Fall
  3. Потрясающе!!! И я так хочу!!! Для блондинок - это наша боль - цвет )))) тоже хочу к Майне - интересно, что бы получилось на моих волосах ) А как далеко к ней запись расписана?
  4. Marion

    Что за сыпь

    фу, млин... разобрались мы!!! Е-мое, второй раз уже так, я уже думала, к кому бежать - к дерматологу или к гематологу. А она, оказывается, ЧАЙ ТАК ПЬЕТ!!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny: Все, тема закрыта )
  5. Marion

    Что за сыпь

    да говорит, что нет. Да, на засос внешне похоже, но это с двух сторон бороды, большая площадь прям.
  6. Второй раз у дочки такое. Ничего не болит. На фото не видно, но она как бы синюшная, как будто очень мелкие кровоизлияния капиллярные под кожей. Воскресенье - и врачу не покажешь, а до завтра все пройдет. Может, у кого-то было. Что это такое? От чего? Говорит, не терла. Аллергии вроде нет. Накануне не болела.
  7. Marion

    Пляжи в Волгограде 2018

    Девочки, сегодня были на Красной Слободе - переправа с речпорта. В то время, когда мы приехали, это был ближайший рейс - мы и поехали на разведку. Круто! Ну не моря, конечно, кое-где стекла из воды достала, но в целом - чисто, песок, народа не много (все наверное на платных пляжах). В общем, отличный вариант - переправа всего 10 минут где-то в пути, выходишь - и пройти можно метров 100, а можно и рядом плюхнуться, если идти совсем лень. И самое главное для меня - там тень!!! Очень близко деревца, я почти все время в тени была, дети, конечно, у воды - не вытащишь ) Стоимость - за двоих (детский взрослый, плюс до 5 лет бесплатно сын) туда-обратно - 150 руб. Спасатели рядом )))))
  8. Marion

    Пляжи в Волгограде 2018

    Девочки, на речном трамвайчике с речпорта куда сейчас ходят? чет глянула на их сайте - поняла, что только до Краснослободска. На о. Зеленый (или как-то там он называется, или Голодный, не помню уже, в прошлом году ходили туда трамвайчики, через несколько остановок, час где-то плыть, это вроде конечная была). Сейчас туда что-нибудь ходит и откуда?
  9. Еще один класс в 16-й школе будет? Друзья туда ходят - разница с обычной школой огромная - до этого ребенок учился в гимназии, сейчас совершенно другое у ребенка отношение к учебе стало и другие успехи, появились друзья друзья и вообще они очень довольны!
  10. Marion

    Что посетить в Ростове?

    ааа!!! спасибо!!! да-да-да!
  11. Marion

    Что посетить в Ростове?

    да, по фонарям и домам очень похоже...
  12. Marion

    Что посетить в Ростове?

    Девчат, а где вот такая улица в Ростове? Там еще есть эти фонарики?
  13. Девочки, в глории джинс есть распродажа сейчас, может, был кто на днях? на сайте прям так привлекательно ))) особенно интересует обувь детская, подростковая.
  14. Девочки, где у нас на красном хороший детский хирург-стоматолог? срочно надо.
  15. Marion

    Хороший офтальмолог

    Про Ковылина тоже вопрос. Как к нему попасть? С 20-й попытки дозвонилась в ординаторскую. Но записи даже на платный прием у них НЕТ! Отправили в КЦ микрохирургии глаза, а там отфутболили к местному окулисту в поликлинику. При этом это вариант попасть к Ковылину БЕСПЛАТНО. а я на платный хочу, быстрее, без направлений.
  16. Да вот - обидно, что из-за чьей-то глупости люди пострадали, погибли, дом потеряли, все что было... Россия, что тут сказать...
  17. Кулёма, обожаю такие блузки! ))) У меня несколько ) Заправлять, конечно. Низ - я ношу с джинсами или штанами обязательно в обтяг. Лифчик - не обязательно с бретелями - у меня держится и так - там же силиконовые полосочки внутри по идее. Еще такая блузка еще хороша с поясом корсетным, который прям под грудью - вообще супер смотрится - и со штанами облегающими , а с юбкой длинной - вообще очень женственно получается, как вечерний вариант.
  18. Не понимаю, неужели никакой техники безопасности не существует? Многоквартирный дом ведь. Еще было бы не так обидно, если бы внутри дома рвануло - в подвале или у жильцов - там все понятно, но когда это на улице и подъезда как не было - не понимаю... Раздолбайство какое-то... Сразу так захотелось из квартиры переехать с свой дом подальше от города с такими копателями...
  19. С вашими разговорами о Ростове ))) Еду в эти выходные туда без детей. Посмотрим, уложимся ли за 6 часов в дороге ))) Правда мы ночью едем, надеюсь, что будет без пробок. Должны успеть город посмотреть, если в икее не зависнем надолго. ) А я хочу там пиво имбирное попробовать - наслышана )))) Кто о чем ))))
  20. у меня тоже так было. когда чувствовала, что вот-вот будет голодный обморок, начинала перебирать в уме всю еду, ища, что не отвратительно. находила и могла съесть только это и то совсем чуть-чуть, чисто условно.
  21. Возможно, нужно разбираться детальнее... Просто когда на душе хорошо и все хорошо, то действительно странно услышать, что все плохо на самом деле. ) И про день рождения - до бывшего мужа так же было, не связывают это с ним, наоборот, при нем было проще - он его организовывал )
  22. еу... жестко... от первой же фотки чуть кофе не подавилась ))) смело! ) корсет поверх толстовки - фото на весь день )))))) спортивки и каблуки - это ж волгоградская мода лет 10 уже как ))))) а вот колготки в сетку с джинсами - мне нравится. голые плечи с джинсами - тоже гуд - сама так ношу )))
  23. psian Nata, большое спасибо. очень интересно. Да, на самом деле пока такой формат моей жизни меня очень устраивает. Я бы сказала, что все в кайф. "Пациент говорит что он здоров" )))
  24. psian Nata, про бывшего мужа и подстраховку для самооценки - не поняла. он же не подстрахует меня от неправильного выбора... подумала... поняла... да, скорее всего, все так и есть... осталось непонятным другое... все то же - вот сейчас я ним общаюсь - с бм. и я не представляю, как можно общаться с ним по-другому... по-дружески же общаемся. не общаться совсем, или чисто информативно на тему детей - не получится - мы всегда были сначала друзьями, а потом уже все остальное. за исключением времени, когда я желала ему смерти )))
  25. psian Nata, про защитную реакцию - есть такое. не знаю с чем связано. я очень импульсивный человек и эмоциональный. если не ставить такую защиту, это чревато для меня же ) а вот зачем нужны все сразу - да не нужны все сразу. хотя мне это нравится, но это не ради удовольствия - такая коллекция друзей. это ж для выбора. а вот в выборе я тормоз - очень долго думаю всегда. и это не гарантия правильного выбора, как показал предыдущий брак )))
×
×
  • Создать...