Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lin

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lin

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лина
  • Дети
    Александра 2003 г.
  1. Добрый вечер, может кто знает? Нужны профессиональные танцы, классические, балетные студии, куда могут взять девочку 15 лет с гимнастической подготовкой. Или танцевальная акробатика. Желательно в Центральном районе.
  2. Нужны девочки в команду эстетической гимнастики 14-16 лет с подготовкой. Занятия в Центральном районе. Пишите в личку.
  3. Lin

    Ищу хорошего ветврача!

    Девочки, всем спасибо за советы. Я не так выразилась, пятый день она не хочет есть, но мы ей не позволяем этого делать. На второй день уже начали кормить насильно. К врачу уже съездили. Все очень печально.
  4. Lin

    Ищу хорошего ветврача!

    Девочки, очень нужен телефон Honey (Ксении) или ветеринара, выезжающего на дом. Кошечка не ест уже пятый день.
  5. Здравствуйте, нужен тортик в форме электрогитары или рояля (или посоветуйте еще какой вариант, связанный с музыкой) на 20-е числа мая. Интересует стоимость и минимальный вес таких тортов.
  6. Галь, руль красавец. Именинник в восторге. С клеем тоже все в порядке, довезли аж в Городище.
  7. Осень, Галя, к 24-25 (утром) февралю можно будет сделать корабль для мужчины № 21 (в первом посте, золотой) http://savepic.net/360794.htm. Бутылка моя. Если можно, то сколько будет стоить и как передать бутылку?
  8. В разделе услуги была тема, где предлагались услуги ветеринара. Куда она делась?
  9. sweet-julieta, Юля, а сколько стоят капкейки? И можно их заказать на 6 марта?
  10. Да, педиатры там замечательные. А вот гинекологи не все. Я вот даже и не знала, что если шейка не открывается, то надо кесарить. Воды отошли раньше, а схваток не было. Чем-то укололи. А потом бросили в предродовой палате и забыли. Пока на кровати я сама не нащупала голову ребенка и не пошла на родовое кресло. Само собой с разорванной шейкой. Да потом еще зашили не так, что пришлось два раза перешивать. В Центральном роддоме весело...
  11. Огромнейшее спасибо. Очень все красивое и немного больше, чем кажется на фото.
  12. Осень, а сколько стоит украшение на шампанское?
×
×
  • Создать...