Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

родина.ру

Свои люди
  • Публикации

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О родина.ру

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 06.11.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    КРО
  • Имя
    Елена
  • Интересы
    вязание крючком и на спицах
  • Дети
    Эллачка 01.07.1997 Ванюша 27.10.2008
  1. Мы ходили в садик до июня. (теперь готовимся к школе) Деньги на счет поступили 23 июня. Садик на Титова сумма 2200(получали 50%)(правда пока не поняла за какой квартал печислили)))
  2. Воспитательница сказала нам заплатить через неделю, пока договор заключат со Сбером. А в октябрьской платежке сделают перерасчет за сентябрь (в связи подорожанием за дет.сад) Я спросила про перерасчет за июль (не ходили 2 недели-воспитательницы были в отпуске), так она ответила , что про это ничего не знает! Вот веселуха!!!!
  3. У меня желание появилось , после первых месячных (через полгода после родов). А до этого вообще не хотелось, с мужем часто ругались. Он хоть и старался меня понять , но его природа требовала своего. Кормить грудью бросила когда сынуле было почти 3года. Думаю все-таки , что желание зависит от наших любимых ежемесячных)))))
  4. Сделали в ясельной группе ремонт в туалете. Положили плитку на пол , купили и поставили два детских унитаза(были только горшки), пластик вагонку оставили старую(очень даже в хорошем состоянии, поклеяли детские обои, поменяли трубы на полипропилен. Весь ремонт с материалом вышел в 35т.р. В итоге воспитатели остались не довольны: полы кривые(до ремонта были вообще неровные, после слега), унитазы нужно было купить взрослые, обои не понравились, пластик надо было купить новый широкий с рисунком и т.д и т.п. Короче я просто в АХ..РЕ!!!! Садик не копейки не вложил, заведующая помахала ведомостью с 0000 и все. Воспитатель вообще мне сказала что за такой ремонт она за работу и 10т.р не дала бы. Ремонт делал человек, который уже не раз делал ремонты в др. детских садиках. Нам еще на 3стола , 25 стульев и доску надо деньги сдать. Они не пойму , что хотели что за 35т.р должны были сделать евроремонт?!!!? После этого вобще не хочется сдавать никаких денег! И с род.комитета тоже уйду достало просто все!
  5. Так как в этом году в ясельную групп детей не набирают, за нами оставили эту группу. Теперь до августа месяца мы должны переоборудовать туалет(т.к. там только горшки), купить детям столы и стулья , да и еще учебную доску. На мой вопрос , почему нас не могут перевести в старшую освободившуюся группу, а в этой уже делать все соответствующие СанПину изменения, Мне ответили, что новая группа набрана и там куча своих проблем. Я просто в шоке. Уже считаю примерную стоимость ремонта в туалете)))) Если мы не сделаем все изменения, то нашу группу расформируют! А новенькие значит будут ходить. Вообще бордак!
  6. родина.ру

    посоветуйте фильм

    По совету нашей темы посмотрела сериал " Игра престолов" и что вы думаете в 6 вечера начала смотреть и в 6 утра досмотрела последнюю серию. На второй серии присоединился муж, на 5 серии дочка(конечно она была шокирована некоторыми откровенными и кровавыми сценами), но потом она конечно не выдержала и уснула ))) пришлось на следующий день рассказать концовку. Фильм классный!!!! Я фильдеперстовая хотела 2 сезон найти, а его премьера в США только в апреле., во блин!!! придется ждать!
  7. родина.ру

    посоветуйте фильм

    Да мне сериал про Шерлока тоже очень понравился. Причем в начале относилась скептчески(коме нашего фильма ,достойного никакого не считала), но случайно ночью не спалось и посмотрела про Собаку Баскервилий. И меня заитересовало. В инете нашла все фильмы по очередности и была в полном восторге. Давно так фильм не заитреговывал. Жду не дождуст продолжения!!!!
  8. родина.ру

    Вязание крючком

    Такая прикольная улиточка))))!!!!))))) Класс!
  9. родина.ру

    Вязание крючком

    Какая свеженькая шапочка :umilenie: , ну а модель прям слов нет :misc_ok: А с каких ниточек вязали?
  10. Как перевела дочку в 5класс в 95школу стали ходить на дзюдо(это обязательная программа для класса)в спортклуб Зенит. Ей нравилось, правда пришлось бросит танцы,т.к. не успевала и домой приходили в 6, а то и в 7вечера. Сейчас в 8классе т.к. появилось много предметов и дополнительная подготовка к ЕГЭ на дзюдо уже не ходим, но 2 раза в неделю теперь посещаем качалку(не пойму что там качать))))) ).В декабре буде бал кадетов ,вот теперь ходит в школу учиться танцевать вальс и стоит это удовольствие 640руб(2раза в неделю).
  11. родина.ру

    От горшка- два вершка

    Сынульке 3года мы тоже по сравнению со сверстниками манюски. Еще когда было полгода ходили на массаж, с нами была девочка того же возраста, но по сравнению с нами она была прям богатырь.Правда мой был на грудном вскармливании, о она на смесях, только это меня тогда успокоило,а то как-то не по себе стало(правда я сама тоже не высокого роста-150, но папик наш182см, да и дочка от первого брака уже давно меня перегнала))))))) ).
  12. Мы проболели две недели,вылечились конкретно, потом проходили в садик 4дня и опять с температурой, да еще с какой 39,5! Несознательные родители :cranky2: приводят больных детей в группу(убила бы таких родителей!!!).Я конечно понимаю, что не все могут сидеть на больничном, но когда потом болеют другие дети,ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
  13. И смех и грех! Все таки решили устанавливать счетчик на газ.Повторно вызвали техника(придет 24числа). Она нас небось вспоминает недобрым словом, то буду ставить , то не будут)))
  14. Сегодня ездили в бухгалтерию для перерасчета кварплаты(летом жили на даче). Было очень много народа по поводу счетчиков на воду.Им нужно оказывается по счетчикам платить + еще отдельная плата. Вот они и пришли разбираться.
  15. родина.ру

    Вязание крючком

    Вот вязанных ваз я еще не видела!!!! Класс!!!
×
×
  • Создать...