Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Tane4ka

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Tane4ka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 12.08.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Яночка, 20 февраля 2010 года Фёдор, 15 июня 2012 года
  1. Хотелось бы поставить плюс в репутацию Альтамими Х.Д. Не один раз уже к нему обращались. В 2010 году удалял вместе с зав.отд. Бакумовым В.Н. полип с голосовых связок мужу,считай,что жизнь спасли. А в этом году мне они операцию по удалению гемангиомы с носовой перегородки делали. Причем заведующий сразу определил, какая опухоль, что подтвердилось на гистологии. Так что не верить тому,что написано выше о Хабибе Джамиловиче, нет оснований. Своё дело он знает!
  2. Врачи там,как говориться, с золотыми руками, А Баранов так вообще высший пилотаж! Лучше него во всем городе специалиста в этой области не найти. Проверено на себе...
  3. Tane4ka

    мам, дай сисю

    У нас тоже сися смысл жизни. Особенно сейчас,когда болеет, плохо кушает, может полдня одной сисей питаться. Сыну 1 год и 5м, а бросать он не собирается. Ничего молочного из продуктов не ест, ни каши, ни биолакт, про обычное молоко вообще молчу... только мамино молочко нужно!!! и картоха с мясом, да щички. такой привереда... Пока для меня это не проблема, раздражает только, что одну сосет, другую крутит, того гляди оторвет, мало приятного. Если увидит меня обнаженной, так глаза становятся как у белки из "Ледникового периода"! попробуй тут не дать... Как отучать, вообще не представляю, но постепенно прикупаю себе закрытую одежду, чтоб труднее было добраться.
  4. Сегодня постараюсь все собрать,тогда позвоню
  5. Всем привет! У меня остается много вещей от деток,есть сандалики на 1,5-2года. Если нужны,я могу передать. Если получится,навяжу носочков. Уточните,кому отдавать))
  6. Закупаемся на длительное время в ЛЕНТЕ,если вдруг что-то заканчивается,то в близ лежащих магазинах
  7. Присоединяюсь ко всем. у меня такая же беда,поррядок бывает только ночью,если с вечера разгребу и пока все спят))) машинка стирает раза 3 в день,если один раз-это уже выходной. белье не глажу,только то,что сильно мятое на выход))) ДЕВЧОНКИ!!!!Всеуспевающимисуперхозяйками будем на пенсии! :hi-hi:
  8. Привет всем! Подскажите,пожалуйста,кто сейчас делает в нашем роддоме плановое кесарево? И как можно договориться,чтоб получше постарались.Страшно у очень...
  9. Девчонки,подскажите.стоит ли в 4 ЖК делать УЗИ(не по назначению врача) или уж лучше в Диалайн сходить?
  10. Всем приветик!!!!!!!Я вернулась!!!!!!!! я тоже за совместную прогулку!!!!! :party:
  11. Ой,Светочка! только сегодня увидела!!!!!! Спасибо большущее!!!!!!!!! Я теперь редко на Волгомаму захожу,у мужа мама в реанимации лежит,так что не до всего. Когда же мы уже пойдем пряжу-то купим??
  12. Молоденчики!!!!!!!!!!!!!!!!! :umilenie:
  13. Ага!!!!!!! Мы тоже нашему Консультанту очень благодарны,и то до сих пор с накладками носимся!
  14. Спасибо за рассказ! Да кировский роддом он такой! проверено на себе! А Вы молодцы! растите здоровенькими и радуйте мамочку!!!! :detki:
  15. Tane4ka

    Зависимость

    Моя зависимость - это интернет и вязание!!! Просыпаюсь,включаю комп,стараюсь переделать все дела и сажусь вязать. Даже доча уже смирилась,сядем с ней на полу,она играется,я вяжу,пока ей не надоест.А надоест,залезать на руки и давай ныть.меняем занятия :rolleyesNG: А когда она спит,так вообще жизнь останавливается... ноутбук на живот и на диван....
×
×
  • Создать...