Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

НатусикМММ

Свои люди
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О НатусикМММ

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 18.04.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский
  • Имя
    Наталия
  1. НатусикМММ

    Частные школы

    Девочки, присоединяюсь к вопросу, очень хочется реальных отзывов
  2. всегда именно эту школу присматривала, но меня очень смущает 2хразовое питание(((( получается рано утром приходится ребенка кормить? мой в 7 утра точно есть не будет( даже в обычных школах есть завтраки...
  3. Я уже писала про Захарова, как он мне беременной в 4 недели говорил "придешь еще ко мне с этой беременностью кровью истекая", вон моя кровь бегает, уже 3,6 года))) нет ему никакого прощения и доверия. Как можно было додуматься такое сказать, КОЗЁЛ!!! Таня, тебе скорейшего восстановления!!!
  4. Спасибо большое. подскажите пожалуйста, много желающих к ней на прием? Как вспомню вечные ожидания в Ворошиловской ЖК, иногда по три часа сидела
  5. Может есть свежие отзывы о врачах, Труфанова особенно интересует. Как там вообще с очередями?
  6. Я держу за тебя кулачки!!! Мужу дай время, для него это всё шок сейчас, нежные они в большинстве своём) Мой вот тоже не сильно горит желанием, типа не сейчас. А я понимаю, что не факт что сейчас что-то получится, а уж потом так вообще шансы минимальные.
  7. Я своего уже 2 года вожу в Савушку, хотя и живём мы в Янтарном. На мой "вкус и цвет" ничего лучше я не нашла, хотя и не мониторю сейчас уже ничего, так как от них уходить не собираемся. До сих пор считаю этот сад идеальным для сына. Центральный район дают сады уже в полтора года, Советский в два с половиной, в Ворошиловском не хуже, так что есть ли необходимость конечно вопрос. У нас еще многие родители хотя и есть материальная возможность отдать в частный, предпочитают муниципальный, почему не знаю, но это личный выбор каждого конечно.
  8. Сходили? как она Вам? Я решила помимо стандартного лечения почитать Зубареву и ограничить питание, пусть это и не доказанные методы, но хуже не будет, вдруг организму легче будет.
  9. Для меня самый тяжелый период это первый год жизни, когда невозможно есть и спать нормально, ну и куча страха постоянного.
  10. Как здесь тихо))) Девочки, всех с праздниками прошедшими и будущими! Я сегодня от эндокринолога, она прям взялась меня готовить к беременности) надеюсь к марту ттг придет в норму) а пока три месяца пью всякие полезности и строю планы на будущее)
  11. Я советую Котиеву (принимает в Юг-Меде), очень ей благодарна за сына!
  12. Марина, надеюсь всё получится) Я две квартиры продала в течение месяца после того как со святой водой, свечкой и молитвой все углы и комнаты обошла. До сих пор похоже на чудо!!!
  13. Всем добрый вечер!!! Я снова к вам)))) Сыну исполнилось три и меня накрывает))) очень хочу еще лялю) много есть конечно всяких но, но с другой стороны идеального времени можно никогда и не дождаться) Мне конечно надо решить свои проблемы с эндокринологом. Сахар лезет непойми куда и ттг прёт(((( пока их в норму не приведу, думаю забеременеть сложно и рисковано. Вот на понедельник записалась к Котиевой. Боюсь идти сильно, ругать она меня будет. Два года у нее не была, +25 кг((( Но я так ей безмерно благодарна за сына) даже не рассматривала варианты наблюдаться у кого-то еще из эндокринологов) В марте была у гинеколога в ЖК, сдала анализы и узи. Она меня отпустила на год. Кстати, удивительно но факт. Я всю жизнь мучаюсь ненормально длинным циклом. Тут в марте, начитавшись Зубареву, решила начать пить Омегу3, и что вы думаете, цикл как по учебнику. Пью ёё 3 мес и один мес перерыв. Вот в месяц перерыва опять какая-то ерунда с циклом происходит, видимо чего-то в организме не хватало. Ну и ещё я хочу себе несколько прививок поставить. Надеюсь на выходных поеду первую делать) вот такой план)
  14. Самый эффективный способ ложится как можно раньше!!! Ваш организм очень скоро поймет все плюсы. Я сама всю жизнь была сова, теперь с трудом выдерживаю до 21,00 и в сон, а в 5 утра уже до будильника просыпаюсь.
  15. Меня мама родила в 43, я сама точно около 40-43 хочу ребенка, это второе дыхание, новый этап жизни!
×
×
  • Создать...