Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лимпопо

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лимпопо

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский р-он
  • Имя
    Анна
  • Интересы
    Детская игровая комната Лимпопо, Советский р-он, ТЦ Зеленое кольцо, 3 этаж. Мы работаем каждый день с 10 до 20.00. Проводим дни рождения и интересные праздники. 89050627227
  • Дети
    Михаил 2002 Арсений 2010
  1. Подскажите стоимость композиции шаров на первом фото- черные и белые шары и звезды. И сколько по стоимости за шар черный, в виде звезды и белый - кажется он фольгированный? Заранее благодарна.
  2. Какая актуальная для меня сейчас тема, совсем запуталась в себе. Хочу пройти Пакет «Я и другие люди», моя почта boldanna@yandex.ru
  3. Здравствуйте! Хотелось бы сделать полный расклад. У меня вопрос, расклад только по одной конкретной ситуации или можно несколько вопросов задать? Если можно условия в личку напишите. Заранее благодарна.
  4. Татьяна здравствуйте! Подскажите не готовы еще фото с юбилея 28 мая?
  5. Здравствуйте! Подскажите стоимость фигуры цифры "6" со спэнчбобом? Возможно ли изготовление к 18 июня?
  6. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне тоже стоимость такой композиции, только цифра 60. Заранее благодарна.
  7. Добрый день! Подскажите стоимость фотосъемки Юбилея в ресторане. Необходимо снять гостей , именинников, примерно на час. А также возможно ли сделать к торжеству видеоролик с фотографиями( нами предоставленными) и наложить музыку? какая стоимость? Юбилей родителей, 28 мая. Заранее благодарна за ответ.
  8. Добрый день! Подскажите стоимость фотосъемки Юбилея в ресторане. Необходимо снять гостей , именинников, примерно на час. А также возможно ли сделать к торжеству видеоролик с фотографиями( нами предоставленными) и наложить музыку? какая стоимость? Юбилей родителей, 28 мая. Заранее благодарна за ответ.
  9. Моё сообщение проигнорировано?
  10. Добрый день! Подскажите как избавиться от предупреждений в профиле? уже года как два с ними из-за неправильной подачи объявлений.
  11. Здравствуйте! Подскажите можно у вас в аренду взять генератор мыльных пузырей на 19 декабря? А также на 26 декабря арендовать аппарат изготовления сладкой ваты?
  12. Доброе утро! La-nika спасибо , что высказались, я нисколько вас не хочу обвинять и скажем если бы я увидела такое описание ситуации у кого то другого наверное мне также стало бы жалко мальчика. И мне его конечно жалко и я его очень люблю , вы думаете я на него накричав потом не чувствую угрызения совести? я всегда перед сном прошу у него прощения, прошу простить что сорвалась на него. Но я обратилась на форум к психологу с целью помочь мне в этой ситуации , как избежать пагубных последствий, а не для того чтобы меня здесь обвинили. psian Nata я хотела бы к вам записаться на очные прием, пожалуйста давайте спишемся в личке, так как боюсь что в этой теме я только вызову кучу негативных эмоций от участников.
  13. Доброе утро! Итак начну по порядку. Когда родился второй ребенок, старший пошел во второй класс, думаю что с моей стороны я недостаточно уделяла время на подготовку к урокам, моя вина, могла и прикрикнуть на него. Желания ходить в школу не было изначально. Старший сын очень активный, легко сходится с взрослыми людьми ,а также детьми. У него очень много друзей и общения в школе , а также вне школы, каждый год он ездит в детские лагеря и там приобретает много друзей , после общается с ними и встречается даже независимо от того, что живут в разных районах. В настоящее время из секций ходит на борьбу , а остальное время занимают школа и репетиторы. По его желаниям он хочет в будущем стать спасателем , работать в МЧС. До рождения второго сына , что греха таить мало мы с мужем уделяли внимания старшему , а как родился второй сын наверное уделяем внимания еще меньше. Самые хорошие отношения у сына в семье только со мной, с отцом у них прохладные отношения - отец постоянно его ругает, так как муж в детстве сам плохо учился, говорит что не хочет чтобы сын повторил его судьбу по учебе и поэтому постоянно его ругает, что сын должен учиться. Старший сын очень часто просит от меня ласки , просит обнять его и поцеловать, но обычно он делает это после его очередной провинности и я можно сказать заставляю себя его обнять. Скорее всего проблема началась когда я вышла на работу после рождения второго ребенка, на тот момент старшему сыну было 10 лет. Он стал тогда оставаться больше один дома до вечера, сам себе предоставлен и каждый день до сих пор проходит по одному и тому же сценарию: поле работы я прихожу домой и видя ужасный беспорядок дома , после того как сын был один, я начинаю его ругать с порога- почему не убрал за собой? почему не сделал уроки? завтра наказан. Приходит следом муж и также его ругает, почему не слушается мать? почему огрызается?Я понимаю, что это неправильно, но мы устаем после работы , хочется прийти и окунуться в спокойную атмосферу , а получается, что вечером напряжение и скандал. Как построить теперь другой ритм, другой распорядок, понимаю, что многое упущено.
  14. Здравствуйте! Обращаюсь к вам с проблемой, я уже просто на грани срыва. Моему сыну 13 лет, не знаю уже как находить с ним общий язык. Совершенно не хочет учится, с самого первого класса были проблемы и нежелание учиться, карю себя может я сама виновата и что-то упустила в свое время, но на сегодняшний момент все обрело такой оборот, что стало целой проблемой в семье. Так как и я и муж работаем. то сын приходит со школы сам и до вечера находится один дома, контролирую его звонками - говорит что все выучил, но факту прихожу вечером ничего не выучено и в дневнике заданий нет. Очень часто учителя вызывают в школу и жалуются на сына - за плохое поведение и то что ничего не делает на уроках. В начале года с сыном определили предметы, которые он не понимает и нашли репетиторов, ходит к ним, но результата нет, не потому что специалисты плохие, а он ничего не хочет и с ними делать, репетиторы жалуются что сидит и ждет когда закончится занятие, в последнее время уже боюсь звонков телефона , что опять будут звонить учителя и жаловаться на сына. Пытались с мужем действовать на сына по хорошему- проводили беседы о смысле жизни и то кем он станет когда вырастет, вроде все понимает, соглашается, обещает исправиться, но проходит неделя и все возвращается на свои круги. Пытались по "плохому"- наказывали, запрещали компьютер, телевизор, прогулки с друзьями, лишение денег- не помогает, еще хуже, начинаются истерики, вы меня не любите, а в последнее время стал говорить мне , что не увидишь меня больше, скоро дождешься. Есть у нас младший сын- ему 5 лет, так вот старший его постоянно доводит, подначивает, говорит вы его больше любите. Что делать посоветуйте, может проблема в нас родителях? Как найти общий язык с ребенком? Плачу уже каждый вечер, что я делаю не так? Заранее вам благодарна.
  15. Возможно ли продолжение акции после вашего приезда? после 15 октября. Очень нужна помощь , есть масса вопросов, хотелось бы попасть на очный прием... :shy:
×
×
  • Создать...