Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

wowak

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О wowak

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Анна
  1. wowak

    Газон

    Если человек -специалист,то ему не проблема сделать 15 метров за 1 день.На месте может определить все возможные проблемы-сорняки и т.д.И главное это качество семян
  2. Предлагаю свои услуги домработницы.Возможно разовые генеральные уборки.От себя могу сказать-большой опыт работы,аккуратность и честность гарантирую!Много постоянных клиентов.Кому нужно качество обращайтесь!Мой телефон 89один764три 4ноль6три.Звоните,обсудим все!
  3. wowak

    Отзывы о гинекологах

    Крапивина лечит разные болезни,не только патологии с шейкой матки.Это я точно знаю!
  4. От многих слышала и сама получила помощь от гинеколога -Крапивина Марина Александ.прием ведет 1 раз в неделю в Авиценне.Профессиональный врач-быстро определяет диагноз.Надо только точно следовать рекомендованного лечения.
  5. wowak

    Гинеколог

    Кондратьева Ольга-хороший специалист,но Крапивина Марина Алекс. опытнее,потому что кроме гинеколога-онколога,еще и хирург!Очень грамотный врач-не стоит на месте!!!
  6. wowak

    Отзывы о гинекологах

    Много слышала и сама лечилась у Крапивиной Марине Александровне.Отличный и опытный врач.Хотя работает в комплексе-онкологии.Но прием ведет в Авиценне.Единственная проблема-сложности быстро записаться на прием.
×
×
  • Создать...