Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Okatava

Свои люди
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Okatava

  1. Получила результаты диагностики по пакету "Вы и ваши черты". К возрасту, когда жизнь только начинается , считаешь что всё уже про себя знаешь и тут эта самая жизнь подкидывает вдруг такие сюрпризы, что почва начинает уходить из под ног, посылая испытание в виде реакции человека из близкого окружения, из-за которой начинаешь задаваться вопросом "как такое возможно? Неужели я так плохо разбираюсь в людях и в первую очередь, в самой себе?"(((. Решением проблемы в этот момент стал прочитанный пост от Марины в инстраграмм о пакете методики "вы и ваши черты". Очень захотелось объективного независимого взгляда. Полученные результаты меня усоркоили и вселили пошатнувшуюся уверенность в себе. Слабые места Марина выявила со 100% точностью и помогла советами и рекомендациями, как себя защищать при ситуациях, когда твоими слабыми местами пытаются воспользоваться. Впечатление аналогично выше описанным отзывам, что меня прочитали как открытую книгу. И тем больше удивление, что это не чтение гороскопа с сарказмом и скепсисом и не два предожения-заключения по итогам обычных тестов, а развернутая картина личности. Гармония почти достигнута. Могу себя с этим поздравить к предстоящему переходу в начинающуюся жизнь после ДР текущего года :sm040: Всем рекомендую! Марина - профессионал своего дела! P.S. При тестировании у меня вызвали сложность ответы на вопросы с двойным отрицание "никогда не" и аналогичные, на которые в русском языке вполне себе свободно можно ответить и "да" и "нет" (о, великий и могучий Русский язык :v_ladoshi:). Во избежание подобных затруднений у проходящих диагностику, можно открыть рубрику "ЧаВо" с упреждающими комментариями :botan: . Мариночка, успехов тебе и непременного развития в выбранном направлении работы по призванию!!! :misc_flowers:
  2. Okatava

    ФИТКЁРВС

    Ходила более двух лет назад на Чекистов, на ранних сроках беременности (там до 8 мес. разрешена нагрузка). Сходите, посмотрите, действительно интересно - на диагностике просто снимут все fdib параметры и дадут рекомендации по тренировкам по проблемным областям или просто для общего тонуса если все хорошо. Тренировка 30 мин., удобно что можно прийти и начать в любой момент, без привязки ко времени (я шла с работы и заходила потренироваться), есть душ, схема - попеременно на тренажерах по кругу выполняются упражнения в своем ритме и темпе с кардиоконтролем (измерение пульса), в конце - упражнения на растяжку. Нет ограничений по возрасту. Мотивационные программы для участников клуба. Хорошая атмосфера, мне особенно зумба нравилась - это уже можно сказать такая танцевальная тренировка. Удобно, что ваши результаты постоянно фиксируются и мониторятся, результаты по похудению и оздоровлению у многих. Заниматься можно в любом клубе сети как в своем городе так и по другим городам, где он есть, сеть общая, идентифицируют вас по номеру (выдают с договором), т.е. удобно при частых командировках, чтобы тренировки не прерывать (это конечно если повезет и рядом будет клуб). Из минусов, что крайне напряжно и даже отталкивает - это предоплата сразу за год или полгода, сумма вполне себе внушительная (но так существенно дешевле в пересчете на месяц), ну и нагрузка небольшая все-таки, больше для общего хорошего тонуса и настроения. Система америкосовская и в целом политой сетевого маркетинга все опошлено (не для нашего менталитета вся эта навязчивость), но если на это делать скидку и закрыть глаза, то в целом все ничего так. Ну и тут как в транспорте - есть часы пик, когда уж слишком много народу.
  3. Тоже пришли сегодня. Подавала доки 07.05
  4. Мы праздновали 9-ти летие сына с ними. всё очень интересно и понравилось, программу можно подобрать на предпочтения ребенка, все организуют очень хорошо. У нас была новогодняя программа, так как ДР 30 декабря. Детям очень понравилось. Мероприятие выездное на территории именинника. Мы антикафе снимали, например.
  5. Okatava

    Вместе кушаем "Агушу"!

    Пока информации по оплате не было.
  6. Сегодня подала документы в отделении центрального района ПФ, очереди не было. Справку утром пошла брать на Современнике, видимо смотря в какое окно попадешь, девушка меня не поняла, показала ей фото, она мне выдала справку, но тоже не сразу подпись и печать поставила, а только по большой просьбе "глазами кота из Шрека"((( Но вид был несколько иной, просто написано реквизиты и далее табличка, как указано на фото. Вот такую Пришла в ПФ - такая не подходит, нет надписи, что это справка и нет шапочки с логотипом сбера - поскубалась с ним, что это бред откровенный, они мне, что ради бога, мы примем, а нам ваши доки вернут обратно... при мне пришла девушка, со справкой подходящей формы, которую ещё ходили по кабинетам, рассматривали, одобрять или нет. Спросила в каком отделении она брала, оказалось на 7 гвардейской. Пошла туда. Там опять никто ни в зуб ногой, что за справка, дают просто реквизиты... отправилась к руководителю, пришлось там объяснять, настаивать, ругаться, развлекать скандалом скучающих пенсионеров. Опять же, что на реквизитах они печатей не ставят. Говорю, от вас же человек сейчас при мне принес нужную справку, они мне - не может быть.... наверное, не от нас. Ну как так?! тут меня понесло... В итоге печать, подпись и дату поставили. При мне в ПФ обзванивали кто ранее подал, у кого просто реквизиты или нужная форма, но без печати и подписи, чтобы доносили справку в нужной форме с инструктажем: "идите сразу к руководству отделения банка и требуйте. Так дают", Бюрократия и бредятина с документами и полное отсутствие проработанности схемы работы с документами в нашей стране поражают масштабами идиотизма. На все круги туда-сюда обратно - 2,5 часа времени.
  7. Всё верно пишут, для малыша самого ещё рановато, а вот для своей пользы и плюс малышкиной, мы ходили на бэби-йогу. Бассейн есть в клубе Первые шаги.
  8. Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего Илью болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Ильи. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Илье. Аминь.
  9. Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробного на раба Твоего Илью болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Ильи. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Илье. Аминь.
  10. Okatava

    Вместе кушаем "Агушу"!

    volgalana, Светлана, спасибо большое за информацию. Скан квитанции выслала по указанному адресу. Света, а нам сообщат по факту оплаты? Будет обратная связь? чтобы уже спокойно выдохнуть))). А на ситуации смотрю с позиции плюсов - зато имею теперь новый для себя опыт))).
  11. Okatava

    Вместе кушаем "Агушу"!

    адрес Эксперта на письме указан следующий: пр.Ленина, 37, тел.26-22-70. В письме от Эксперта ещё указано, что квитанцию вышлют потом из налоговой, после сдачи декларации, по месту регистрации. Надо, наверное, подождать пока.
  12. Okatava

    Вместе кушаем "Агушу"!

    volgalana, спасибо большое Света, буду очень благодарна за дополнительную информацию!
  13. Okatava

    Вместе кушаем "Агушу"!

    Всем добрый день! Девочки. хотела узнать - кому-то ещё пришло уведомление из налоговой на заполнение 3-НДФЛ, для расчета и уплаты налога с незадекларированного дохода? меня за 2014 вообще никаких доходов, кроме пособий по уходу за ребенком нет. По телефлну в налоговой мне сказали, что только лично надо идти, узнавать, что за доход такой неучтенный у меня. Кроме как выигрыша в данном конкурсе ни на что подумать не могу. Но вроде нас уверили, что компания сама оплатит налог с выигрыша.
  14. Поменяют без неё, не переживайте. Вот перечень доков для замены прав с сайта ГАИ Замена водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия Вам потребуются следующие документы: -Водительское удостоверение -Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность -Документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания (при наличии регистрации) -Медицинская справка установленного образца -Документ об уплате соответствующей государственной пошлины
  15. У нас сушилка Supra, вот такая: Сушит отлично, так уже привыкли к ней, абсолютно всё устраивает, в работе два года, эксплуатируем практически постоянно. Яблоки, бананы влёт у детей уходят. Максимально до 70 градусов режим, секции раздельные и регулируются по высоте, есть вентилятор, всё равномерно просушивается. Из минусов разве что шнурок коротковат, это ограничивает возможности установки на кухне, но это решаемо. И спасибо вам за совет с марлей - мелочь при усушке проскакивает вниз, но это совсем уж не критично ))).
  16. Кафета, почитайте тему, или в поиске темы задайте "6 школа" - есть там инфо, вот что сама писала - см.22-23 стр.
  17. Чайка, Лариса, вдохновилась отзывом Кати и нашла время написать и наш отзыв о чудесном тортике на двухлетие дочи! Мастику дети уплетали с удовольствием, очень вкусная, фигурки разошлись в миг, а у меня в голове всё вретелось "ну, как, как такой шедевр?! только что был и вот его нет" :v_ladoshi: ! торт был в точку, именно то, что и хотелось, Лариса угадала просто с полуслова ))) Состав: ванильный бисквит, лимонный курд, заварной крем, ананасы. Пальчки оближишь, очень нежный, воздушный, сладко-кисленькией, ням!!! Кто любит Чудо лимонный пай - по вкус очень напоминает ))). К слову, муж у меня в прошлом, правда, очень далёком и очень недолго, но кондитер ))) вообщем этот его навык стал для нас сущим наказанием, поскольку бракуется ВСЁ, более-менее Мереллевские тортики ценит и всё, даже Капучино не в почёте (((, короче на него не угодишь и сам в силу занятости редко нас радует, больше обещает. Так вот в этот раз, было безоговорочное - класс!!! Передай, что пять, а за оформление так вообще выше всяких похвал - 5 с плюсом ))) Вот настоящее качество! Фух, я аж выдохнула, хотя и не сомневалась, что ему понравится ))). Дети в восторге, доча радовалась и всем рассказывала "Моя Маечка!" P.S. Так что, Катя-Джеки, заказывайте лимонный, не прогадаете :good_friend:
  18. Прием-консультация, или просто текущий осмотр - 350 р.
  19. Мы ходим к Климовой Наталье Николаевна, на кафедре стоматологии на Возрождении, рядом с ВАГСом, -Герцена,10. Врач нравится, внимательная, компетентная. Она ещё в Вита-Дент принимает на Хирасима, 8а.
  20. Уля, бери 30 шт., запасные пригодятся.
  21. Марина, я их по-любому обзвоню сначала))) У Юли узнаю схему. Девочки, 3 шт. заказывать? правильно? Боскайола Дарио Классик или курица с ананасом?
  22. Ок, Марин, попробуем. Но всё-равно мне идти придется, там на сайте написано, что заказ только в магазине на месте и они принимают и готовят их 20-30 мин., птом можно забирать, это если наплыва людей нет, а то и дольше могут готовить.
  23. Да, Вика, я что то про масштаб-то и не подумала... Ну, если никто больше не сможет, то как-нибудь попробую выкрутиться, чтобы к 16.00 забрать, но всё-равно с пылу-жару не получится(((
  24. Девчата, мы рядом, но одна без мужа, скорее всего не смогу купить, Ира спит до 16-16.30, мы будем в темпе собираться и Марине помогать. Если с утра взять, то там в малинках можно разогреть их? Может Сашу снаряжу, забрать их.
×
×
  • Создать...