Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Алена88

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Алена88

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лена
  1. Нам 4,5года,вопросы задавала,но ограничиваются тем,что это все бульбарные нарушения,и вот если само по себе восстановится,тогда хорошо,а нет-значит стома на очень долго.Ну мы же и кушали,т пили до этой стомы,хоть и был этот псевдобульб.синдром,а со стомой слюни рекой и правда теперь с ней не глотает,а я везде читала,что раздутая манжета поддавливает пищевод, и даже те, кто хорошо вообще глотал,тот испытывает трудности с этим после её установки.Врачи говорят,что не должно мешать,но Я знаю,как все было до этого.
  2. Девочки,есть ли детки тут,у которых стояли трахеостома?у нас уже месяц стоит из-за того,что ребёнок находился на ИВЛ,у нас ещё псевдобульб парный синдром,поставили стому,вроди слюней не много было,редко стому санировплт,начинал глотать как-то,потом подхватили в больнице же орви и в реанимацию на неделю,там сильно раздули манжету, теперь слюни обвалом,в стоме клокочет постоянно,ребёнок толком не спит,я уже седая...скажите,было ли что-то похожее у кого-нибудь?у меня ощущения,что именно из-за сильно раздутой манжеты такие слюни,что теперь и глотать не может...мы уже 1,5мес в больнице.Пожалуйста,подскажте.Нам сказали,чтобы манжету не сдували....
  3. Кто был?кому помогло?
  4. Нэт тупит))пропустила в вопросе:кто деток водил в Медикор плюс?
  5. Девочки,расскажите,кто деток водил?у нас серьёзные проблемы с речью,с её отсутствием,псевдобульб барный синдром:(((помогите советом,где можно полечиться?
  6. Алена88

    семакс

    девчонки, скажите, кто с неврологией детской пользовался этими каплями? были какие-то изменения вообще?
  7. сКАЖИТЕ, ИЗ КТО-НИБУДЬ САМ ИЛИ С РЕБЕНКОМ НЕ ОБРАЩАЛСЯ К КУСТОВУ В.В.?СПЕЦИАЛИСТ ИЗ РОСТОВА-НА-ДОНУ.
  8. может, не в тему, но никто, случайно, не знает про бабу Нину из Луганской обл, она живет в деревне Кружиловка, лечит детей.Никто не в курсе?
  9. а никто не слышал о схимонахине Нине с храма на 7-й гвардейской?
  10. Здравствуйте,прочитала ваше смс на форуме в разделе целительства.Скажите,что это за женщина,что взамен просила и какие проблемы у ребёнка были?у моего крохи их миллион,родовая травма...:-(
  11. Алена88

    Детский невролог

    девчонки,не 3наете,где Ларина принимает?она,вроди,и мануальную делает..
  12. дейте,пожалуйста,номер Перепёлкина,очень нужен
  13. Алена88

    Детки с ДЦП

    Девчонки, здравствуйте, скажите, пожалуйста, нет ли у вас телефончиков людей в Волжском, кто сдает квартиру? Я с ребенком и мамой собираюсь поехать в реацентр, который находится по ул.Пл.Труда.Если есть инфо, то скиньте, пожалуйста, а то не могу найти квартиру.Буду очень признательна, заранее спасибо.
  14. девчонки,подскажите,где в В-де можно купить детский кальций?
  15. Девчонки,кто-нибудь слышал про открытие этого центра?какие спецы там принимать будут?
×
×
  • Создать...