Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Золушка

Свои люди
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Золушка

  • Звание
    Надоело быть человеком--пусть меня укусит олигарх!!!
  • День рождения 03.12.1973

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Красноармейский
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    30.05.1997

Посетители профиля

637 просмотров профиля
  1. Ксюха, я бы его послала бы на х.... вместе бы с его китайским календарем! в первый же день его заё..... простите, модераторы, что по французски выражаюсь! Во бабы дуры!!!! Из за 20 грамм колбаски и 2-х яйц так прогибаться..... Это ж надо себя так не уважать? Нет мужика и это не мужик!!!!! Душа у женщины легка И вечно склонна к укоризне, То нету в жизни мужика, То есть мужик, но нету жизни. Передай ей от меня, пусть гонит его в 3 шеи...
  2. Сижу сейчас, в канун Рождества пью шампанское. На глаза попалась тема вспомнился анекдот -Мужик, выпей с нами ! - Не, не могу, вера не позволяет.. - какая у тебя вера? -Георгиевна!
  3. -Пап,пап,а ты хотел девочку или мальчика? -Я вообще то хотел маму!
  4. Приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс.... Проходит время... Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей... Врач в шоке: "Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!" А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!!! Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька, это Антон - порвался г...он, это Светка - не растворилась таблетка, это Венечка - бракованная свечечка, а это, Сережка, мать его ети, который после сорока пяти!!!"
  5. Оль, это не тараканы... Это нормальная ситуация. Муж тебе может сказать,что ты и так хорошая и т.п.И что он тебя любит такой даже больше. Возможно он просто тактичный человек и не хочет тебя обидеть. Не ленись. Он тебя полюбил другой, и возможно он и будет любить тебя и такой. Но.... как ты сама себя чувствуешь? Нравишься ли ты сама себе в этом теле? Если нет, занимайся собой!!! Хуже некуда для мужика-это неуверенная в себе женщина.... Завтра он пойдет искать уверенное в себе. Я до родов была 65 кг, сейчас 80, правда рост у меня 178 см. Мне не нравится это, но я понимаю,что это возраст и мне просто лень, но я никогда!!!!! никогда ему не скажу, что я какая то толстая или всякая не такая. Я подхожу к зеркалу и говорю:" ой, какая звезда, сама себя хочу!!!"
  6. У меня лично была загадка с точностью наоборот. :very_funny: Сыну было тоже года 3. Папа у нас приходил с работы, ел и заваливался спать, а мы с сыном ходили гулять. а потом папу нашего не добудешься И однажды я загададываю загадку: -Не лает, не кусает, а в дом не пускает. На что мне одназначно, не думавши. ответил сын: -Папа!!!!
  7. Лена, больше, всего в жизни, я боюсь влюбиться. Влюбленная женщина становится дурой дурацкой..... Любовь-это психическое заболевание.
  8. Алла не парься, не грузись, Получай от жизни всё ,что можно. Только с умом Только не влюбляйся..... как говори чертенок №13 Люби себя, чихай на всех.... и т..д
  9. Сегодня взяла крестника ( 6лет) первый раз в баню.... Зашли в парную один раз. Сидит такой и говорит: -Фу какая душнота.... А шапку ты на меня зачем одела, чтоб солнечный удар не стукнул? Вышли и я ему говорю : - Сейчас еще раз зайдем, погреемся и потом пойдем в бассейн. Он мне с ужасом спрашивает : -Опять в эту парнуху идти?
  10. два анекдота про блондинок за рулем Блондинка за рулем. Останавливает инспектор ГИБДД: - Документики? Она протягивает паспорт. Он ей: - Девушка, Вы мне техпаспорт покажите! -Каких ещё тех? Я же одна в машине еду!!! ************* Едет блондинка за рулем. Впереди останавливается машина и вкл. аварийку. Она стоит за ним полчаса, час стоит. Выходит из машины, подходит к водителю и говорит: -Мужчина, ну Вы определитесь ,в конце концов, куда Вы собираетесь поворачивать налево или направо... ***************
  11. блин, а мой завтра собирается на рыбалку :ura_2: и слезно просится до среды.... А я б его отправила бы куда нидь до среды какой нидь далекой.... где то так до 2 января 2013 г Какая б тишина дома была б..... :misc_ok:
  12. Едет грузин в троллейбусе. У него на руке перстень с огромным бриллиантом . Стоит девушка с глубоким декольте и огромным бюстом. Грузин глаз не сводит с бюста, женщина с бриллианта. Женщина спрашивает: - Стекло? - стэкаэт!
  13. Операция №32719 от 23.07.2011 по переводу средств в размере 200.00RUR со счета карты 4276***3492 на карту 6761***1409 исполнена
  14. 5 минут позора и мы звезды!!!! :very_funny: Не ,а ни чЁ так прикольно получилось.весело прям
  15. 1 июня я забирала племянника из садика. 5 лет дитю. С утра он был в белой рубашке, нарядный видать был..... Прихожу за ним. Такая хрюня.... :oh_mama: Я его спрашиваю: - Диман, а ты чего такой нарядно-грязный? Они мне давай наперебой с воспитательницей рассказывать, что у них был утренник, а потом они там в группе рисовали, а потом играли, а потом на улице мелком рисовали и еще играли...... Забрала я его, идем с ним, и я спрашиваю: - Дим,а что за праздник то сегодня был? ;) - Крестная, ты чЁ не знаешь что ли? - нет, а откуда ж я буду знать? Если б знала, я бы у тебя не спрашивала! - ну этот, как его там....День защиты детей! -от кого? - чего от кого? - ну защита детей от кого? Такой задумался на пол минуты : -ну от воспитателей! Потом вздохнул тяжело так и добавил: - и от родителей!!! :very_funny:
×
×
  • Создать...