Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Xxelga

Пользователи
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Xxelga

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 05.01.1986

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Xxelga
  • Дети
    Софка 02.09.2009
  1. Да, при газах запросто может быть и боль, и тяжесть в кишечнике.
  2. Убрать нет, но новые не вылезут. Вены, которые появились, можно только склеропластикой убрать. Поэтому и нельзя болезнь запускать.
  3. Венарус. Да вам должны его прописать, по идее. У меня и маме его прописывали.
  4. Ну а как же, венотоники) Поддерживают вены в тонусе, сосуды укрепляют. Мази снаружи проблемы убирают, таблетки изнутри, как он мне объяснил.
  5. Ну не обязательно. Я была на консультации у Ларина , таблетки прописал и мазьки еще. Сейчас все ок.
  6. Xxelga

    ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

    Есть в Магните на Рокоссовского,в семейном короче, свободно можно купить. Я уже второй раз там покупаю, экономное, легкое хорошо впитывается, и следов на коже нет после нанесения, я его прям с массажем сочетаю. Классно получается.
  7. Xxelga

    ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

    Масло содержит лекарственные травы, витамины, натуральные масла,вроде оно гиппоаллергенно,хотя я тоже аллергик, но тут все в порядке.за кожей ухаживает превосходно, у меня не только пигментное пятно стало менее заметным, но даже следы от прыщей. Я вообще в восторге!!!
  8. Xxelga

    ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

    Мне очень понравилось косметическое масло bio oil, я им пользоваться начала уже через два года, после родов, буквально через три месяца мое пятно почти не заметно стало.
  9. Xxelga

    Уход за руками

    Во всем нужно знать меру. Если так рассуждать, то и дышать не очень-то полезно.
  10. Xxelga

    Уход за руками

    Сейчас много чего в интернетах пишут, в том числе обо всяких вредностях в средствах, в том числе и детских. Не кажется ли вам что это все уловки производителей чтобы покупали именно их продукцию?
  11. Xxelga

    Уход за руками

    Зацепили ваши сообщения, просто не смогла пройти мимо. Вот вы твердите о натуральности продуктов об их чудодейственных свойствах, но почитать и разобраться что к чему вы не желаете. Парабены, несмотря на всю чушь, что о них пишут самые надежные и самые безобидные консерванты. ТрилонБ вовсе не щелочь, почитайте на досуге. Состав у лекаря как состав, ничуть не лучше и не хуже других средств. Просто упаковочка попроще, и состав полностью указан. Своих денег он стоит.
  12. Xxelga

    Кагоцел

    Ну каждому свое как говорится. А может и вовсе не от того лечились. По идее врач должен лекарства назначать, а не мы сами себе самостоятельно.
  13. На зубы влияет не грудное молоко, и это уже давно известно, а неправильный прикус, из-за неправильных сосок. Если ребенок сосет грудь у него работает нижняя челюсть и язычок, и соски у бутылочек должны быть такие, которые способствуют развитию нижней челюсти. Мне иногда приходилось из дома отлучаться, кормили в мое отсутствие сцеженным грудным молоком, так вот бутылочку выбирали специально с правильной соской, пиджен у нас была.
  14. Вот есть же мужчины на Земле!
×
×
  • Создать...