Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мам-Аня

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мам-Аня

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.07.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анна Викторовна
  • Интересы
    Люблю Васенку
  • Дети
    Василиса 16.01.2010
  1. Я не модератор, но сама нахожусь в подобной ситуации читаю М. Литвака "Если хочешь быть счасливым" немного отрезвляет, записалась на фитнес. Если есть надобность вернуть этого мужчину почитайте "Психологическое айкидо" не скажу что помогает на 100% но многое проявляется.
  2. Я в этой ситуации уже год (правда он не пьет ) от этого еще хуже, ведь оскорбления и мат можно списать на алкаголь - знаете немного помогают книги М.Литвака. Последние дни мне стало немного полегче разбросал вещи я взяла ножницы и порезала его трусы и майку на ленточки, стал орать что я психбольная и он в суде отберет у меня дочь при разводе - согласилась попросила отвезти в психушку, сказала что ребенка отдам ему с удовольствием пусть вырастит из нее достойного человека ( зачем ей нужна истиричка, стерва, ничтожество и такая дерьмовая мать). После моих слов глазки округлились сказал мать нужна всем, любая, вырастет сама решить с кем жить.(он меня постоянно тыкает что я из неполной семьи мать развелась с отцом еще до моего рождения и прожила не очень легкую жизнь поднимая двоих детей и я желаю своей дочери тогоже). Коротче развестись и "хочется и колется" сами в такой ситуации все понимаете давайте совершенствовать себя и выходить из позиции "жертвы". Соглашайтесь с оскарблениями и даже сами на себя наговаривайте только в душе старайтесь помнить что вы "королева" а живет с вами явно не король.
  3. мам-Аня

    обувь УГГИ

    А я ношу и очень довольная особенно за ребенком по плошадке носиться
  4. Я зову Васькой или Принчипессой правда свекровь жутко бесит она даже со мной воспитательную беседу проводила что девочку называть мужским именем "муветон".
  5. мам-Аня

    Стрижка в год

    Мне интересно все свекрови стоят на позиции "череп на голо" борюсь с этим уже 2года. Муж чуть ли не каждую мою отлучку грозиться выкопать на антресолях машинку для стрижки волос (благо там такой бордак что лезть он туда не решается). Наи 2 .2 и волос почти нет а те которые есть расположены както хаотично. Но я все равно думаю что бритье ничего не изменит (меня вот в детстве брили 3 раза но волосенки гуше не стали, а короткая стрижка на редких волосах смотриться отлично).
  6. Какая вы молодец столько материала в одной темке отдельное спасибо за фильмы "Умный ребенок" и и методику Чаплыгина нам 2 года все идет на ура !!!
  7. мам-Аня

    ИМЕНА 2010

    Василиса январь 2010
  8. Вот это совсем не вариант сама жила так 2 года, добилассь того что оказалась на больниченой койке с серьезным нервозом (рвотой и потеющими трясущимися ладонями) жизнь в постояноом напряжении даст о себе знать. Попробуйте поговорить с ней хотя наврядли получиться. Я переехала, но ошущения что живу с свекровью осталось...
  9. мам-Аня

    Таблетки

    это точно пинцет в рот это из области фантастики, а насчет соски и игрушки спасибо!!! Но палец то в стерильной марлевой повязке, это если кто сильно радеет за гигиену.
  10. мам-Аня

    Избавляемся от памперса.

    Спасибо за совет, я вот почитала подуспокоилась, а то родственники уже всю плешь проели
  11. мам-Аня

    Избавляемся от памперса.

    Прочитала всю тему, взгруснула :waiting: меня родственники давно пилят как это так нам 1,2 года а мы все в памперсе.Но теоритически знаем куда нужно делать пи-пи, и а-а, показываем пальцем на горшок. На практике труднее, на него просто не садимся, орем и вырываемся. Остается надеятся что переростем. Спасибо за тему!
  12. мам-Аня

    Прогулки с малышом

    Мы то же гуляли в мороз 20 градусов, и тфу -тфу не раз за зиму не простужались.А те кто дома сидел постоянно на больничных :waiting:
  13. мам-Аня

    Смешинки

    А нам 1и 2мес. за мамину косметику и украшениями просто душу продадим, вот недавно наблюдаю картину дала ей шкатулку она все бусы, браслеты на себя навесела, ободок с цветком на руку, такую мину состроила и кричит па -па кась умма.(Перевожу - папа целуй меня такую красивую).Нас с папой улыбнуло!
  14. мам-Аня

    Таблетки

    Ой, лекарства давать это конечно страшно трудно, :jest_1: у нас тут стоматит долбанный обявился, нужно раз 8 на день мазать всю ротовую полость различными мазями, девочки это просто :jest_1: :jest_1: :jest_1: орала так, что крышу срывало и маму за палец очень сильно тяпнула.Может у кого то есть чудодейственный рецепт как намазать рот?
  15. мы кушаем все домашнее но нам уже 11 месяцев , начинала то же с покупного :nyam-nyam:
×
×
  • Создать...