Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Прелесть

Свои люди
  • Публикации

    172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Прелесть

  1. Что-то у них с доставкой прям беда. Забирала уже четыре раза подарки и всегда в Кировском или в Красноармейском встречались, очень удобно т. к сама с Красноармейского. А в августе пришёл подарок в центральный район. Забрать там вообще было очень проблематично, т.к работаю до 19 вечера.
  2. Здравствуйте,вопрос улучшиться ли дело с финансами?
  3. Айседора здравствуйте, инфы по подаркам не было?
  4. Здравствуйте, не приходили еще подарки. Жду Универсальный мобильный аккумулятор.
  5. У нас тоже одна смена в июне. Дочка уже 2 раза была в лагере, каждый день что-то интересное. кино, ДК "Химик", бассейн, развлечения. Кормили в том году хорошо. У нас 8 Гимназия.
  6. Ирина здравствуйте, была доставка подарков?
  7. Тоже жду октябрьский подарок набор кастрюль
  8. Ирина здравствуйте, не было еще?
  9. Ирина скажи пожалуйста если заказ был 20.10.2017 -8500 Заказан подарок. Заказ N 43956 набор кастрюль теперь ждать в январе-феврале?
  10. А утром во сколько в район приезжаете?может утром можно забрать?
  11. Ирина я во вторник только смогу, или в четверг. На Юбилейном?
  12. Ирин а эпилятора нет?Заказывала 16.02.
  13. Ирина сделала заказ подарка 16.02.2017 Эпилятор. Когда примерно приедет известно?
  14. У меня тоже весы не работают((( все меняла, включаются и сразу тухнут.....
  15. ВНИМАНИЕ ВЕТЕРАНЫ ТРУДА ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! С 01.07.2016 г. вступил в силу закон Волгоградской области «Социальный кодекс Волгоградской области» Согласно принятого Социального кодекса ежемесячная денежная выплата в размере 558 рублей будет предоставляться только ветеранам труда Волгоградской области, размер дохода которых ниже полуторной величины прожиточного минимума в расчете на душу населения по Волгоградской области, действующей на дату обращения (13 753.50 руб.) Граждане, чей доход (пенсия, заработная плата, все виды социальных выплат и др.) не превышает 13753.50 руб. должны обратиться в Центр социальной защиты населения по месту жительства и предоставить следующие документы: документ, удостоверяющий личность, или заменяющий его документ; документ, удостоверяющий личность представителя, - при обращении представителя; удостоверение ветерана труда Волгоградской области; документы, содержащие сведения о фактически полученных доходах за три последних месяца, предшествующих месяцу подачи заявления; выписка из похозяйственной книги о личном подсобном хозяйстве или земельном наделе (приусадебном участке) (при наличии); трудовую книжку - для уволенных с работы (военной службы) граждан; документ, подтверждающий полномочия представителя действовать от имени гражданина (в случае подачи заявления представителем); реквизиты счета, открытого в кредитной организации на территории Волгоградской области (в случае выбора гражданином соответствующего способа получения ЕДВ по стажу).
  16. Подскажите оформила сегодня детские 317р, кончились они у меня в октябре. За предыдущие месяца заплатят или нет?
  17. Подскажите чтобы получать 317р сколько должен быть доход на 3-их (мама,папа,ребенок)
  18. Вот нашла девчата не этот год статья))))
  19. Пристраиваю билеты (сильно заболели) на 25 декабря - воскресенье, на 14:00, 1 взрослый и 1 детский, с подарком
  20. Прелесть

    выпускной в саду

    В садике всего 2 группы. 1 была 4-5 лет, а наша 5-6 лет, поэтому подучилось только 5 выпускников))).
  21. Прелесть

    выпускной в саду

    У нас был выпускной в прошлом году. Выпускников было всего 5 человек, 4 мальчика и моя доча :hi-hi: .Заказывали фото-папки и видео, подарки детям дарили наборы первоклассника, медали и грамоты. Прошел хорошо.
  22. 25 декабря в 14:00 Прелесть Дарья 7 лет 1 взрослый и 1 детский, с подарком
  23. Девчат ну подскажите может кто знает. хотим оформить адресную, муж будет оформлять на себя т.к. я прописана с мамой и братом. Он прописал с нашим ребенком и ребенком от первого брака, какие нужны будут документы? Просто от первой дочки у нас есть только свид. о рождение и все, они живут в другом городе и не видятся. алименты платит.
  24. ну что нет ответа? :waiting:
×
×
  • Создать...