Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Валентина01

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Валентина01

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Валентина
  • Дети
    Михаил 09.02.2010
  1. Caswyn, а в младшую группу бегунков недобор или всё укомплектовалось? И что сегодня было с составом? По 16 человек - как положено? Или недобор? Приятно читать вас, девчата, столько позитива!:)
  2. Девчата, поделитесь кто-нибудь видео, тоже хотим позитива!))) Эх, жалко, мы перерасли младшую категорию бегунков на пару неделек, а то бы точно попали в состав участников :cry: Caswyn, спасибо большое за оперативную информацию и что держали нас в курсе всех событий!
  3. Ползуны значит отползали :v_ladoshi: :good_friend: А я сижу над телефоном, жду приглашения, очень хочется поучаствовать! Наверное уже не дождусь :shy:
  4. Извиняюсь за навязчивость... а когда будет известен точный состав участников? Мы с Волжского, нам надо заранее договориться с водителем, уточнить сможет ли:) Или на такси поедем. Очень ждем окончательный список для определенности :misc_flowers:
  5. Добрый день! Мне пришло сообщение на почту, что мы в резере. Хотя наша фотография №31. Может сократили число участников или что-то поменялось? Я дкмала первые 32 - участники основного состава:)
  6. А присутствовать оба дня обязательно или как-то подразделяется по дням присутствие участников?
  7. Очень жаль, что дни не выходные, мы бы тоже поучаствовали! Мы из Волжского, очень ждали конкурса, но в будний день не сможем приехать
  8. Валентина01

    Орхидеи

    Пузанчик МАринок, надо вытаскивать, или покажи фото горшка, чтобы видно было, что внутри творится. Наверху не пойму - корни, которые коричневые - они гнилые? Мягкие или твердые на ощупь?? Не заливай, просуши хорошенечко. Я бы вытащила из горшка, пусть и коры пока нет, в пустом постоит, только через день надо её в теплую воду на 5 мин.опускать (только корни, без морковки!)
  9. Вот и накопилась целая куча уценки поэтому:) Я, естественно всё что хотела за 100 взять - не взяла дорогие. Ну если вернут скидки - пишите, кто узнает! Будем благодарны:)
  10. Девчата и ребята, в ОБИ очень много уценных орхидей, НО... мне как всегда везет:) Потащилась из Волжского опять за уценкой, предварительно позвонила в магазин, сказали - есть уценка, есть что выбрать. Набрала я 10 фаленопсисов, а мне говорят - Ваша скидка 30% :sm044: Т.е. раньше уценка была по 100 руб., а теперь по 350-380... Таааак обидно! И интересно, это теперь всегда так, или меня обманули? Если кто будет в ОБИ - посмотрите цены на уцененные фаленопсисы:) В уценке была ванда и несколько дендр-ов. Да и вообще много цветов - герани, кротон, бегонии.
  11. Ну если ещё актуально - доставайте из коры, осматривайте корни, а дальше исходя из их состояния:) Может она просто отцвела, а корешки прекрасные! Тогда пересаживайте в кору. А если больные корни тут уже реанимация, лечение...
  12. Счастье, спасибо большое за информацию! В четверг позвоню им и поеду:)
  13. Девчоночки, я только что увидела сообщение(( А орхидеи очень быстро разбирают. Если нетрудно - в личку напишите, кто ещё будет в ОБИ:) Интересуют как раз отцветшие, уцененные! Danyashka, давно покупали её?
  14. Корешочки проснулись, на стадии роста :misc_flowers: Может скоро и вылезет долгожданная стрелочка. Самое светлое место в доме (без прямых солнечных лучей, чтобы не получила орхидея ожог). А вот чтобы в горшке была влага постоянно - этого не надо. Можно даже попробовать сократить полив. Часто поливаете? Орхидеи цветут на родине, когда их могут опылить насекомые - а именно когда нет дождей. Мне горшок показался большим... Удачи Вам! :misc_flowers: И скорого зацветания!!!
×
×
  • Создать...