Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МариПоль

Свои люди
  • Публикации

    1 627
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О МариПоль

  • Звание
    супер-мама
  • День рождения 01.01.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,Кировский
  • Имя
    Анна
  • Интересы
    Все обо всем
  • Дети
    Мария, 08.09.2004 Олеся, 07.10.2012 Савелий, 16.08.2015

Посетители профиля

4 930 просмотров профиля
  1. МариПоль

    Ау, Кировский - 4

    best mama, а то ты не знаешь, где делать прическу и макияж??)) В Оскаре у нас Надежда.
  2. МариПоль

    Ау, Кировский - 4

    Девчата, лицей 10. Первый класс. Кто что про Черткову Светлану Геннадьевну скажет?
  3. МариПоль

    Ау, Кировский - 4

    Да, закрыта на карантин ТОЛЬКО 110, т.к. основная масса заболевших оттуда. Пневмония не жуткая, а вирусная. Дыхательная недостаточность развивается далеко не у всех детей. Кстати, и при простой пневмонии она тоже может запросто развиться. Про АБ "Для профилактики" это вообще атас НИ грипп, ни ОРВИ, не протекает с температурой 37,2.)) Это я вам человек подхвативший грипп, и через два дня слегший с пневмонией говорю. Меня только в пульмонологии смогли поднять.
  4. МариПоль

    Любители кошек - 2

    Ооой, я теперь никому не советую гормоны для кошек(( Если не собираетесь котят воспитывать, тогда сререлизация. Нам пришлось усыплять нашу первую воспитанницу после таких вот гормональных экспериментов
  5. И в нас, в России, второе название розеолы-трехдневная лихорадка))) у младшего во всем цвете была))) Кстати, Танюша, МилкиВей, помогла диагностировать (по фото в телефоне и симптомам). Наши врачи только в инфекционку отправляли (((
  6. МариПоль

    Мастер бровист

    Оля_135, приходите ко мне))) я в Кировском. Салон на ост.Руднева
  7. Ну, дешевле вряд ли))) а со сдачей билетов, отказывается, не все так печально. Даже если сдать билеты в день матча, то потеряешь всего 25% от стоимости. С билетам на самолет сложнее, но тоже реально получить деньги обратно (мои укладывались в 36 часов до вылета, а то и больше). Хотя, я тоже думала, что там все печально и сложно. Причем, многие болельщики передвигаются на автобусах. Там вообще без проблем все. И в итоге получается дешевле не поехать, чем поехать))
  8. Там же Египет играл, который проиграл все, что можно. Поэтому многие иностранные болельщики билеты сдали, пусть и с потерей некоторой суммы. После матча Россия-Египет у меня с извинениями и просьбами понять и простить, отменились два бронирования. Так что поэтому и стадион был пустой((( плюс в этот же день и время играла Россия-Уругвай.
  9. Liu, Нуу не знаю. Брала и на СП и в Ворошиловском р-не. Разницы не было((
  10. Я вот кошку тоже кормила холистиком Go! Бедная кошара ходила по маленькому в туалет раз в 2 дня!!! А по большому с большим трудом раз в 3-4 дня!!! Шерсть за ушами и на шее жирная была. Мучились так 8 месяцев. МЕня убеждали, что привыкнет. Потом плюнула и купила Роял Канин. И о, чудо, на НЕ холистике с кукурузной мукой и прочим "мусором" кошка начала каждый день ходить в туалет!!! И шерсть теперь не жирнится. Так что не все холистики одинаково полезны)))
  11. МариПоль

    Шугаринг

    Petite Chiaritta, Gloria рассматриваете?
  12. В этом году окошки моете?
  13. ЛенкаПенка, регистрацию запросила только одна группа студентов. Остальные не требуют регистрации.
  14. Натанке, нет не нужно. НО при замене, лучше указать- "Утеря", а не "кража".
×
×
  • Создать...