Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Aksuna

Свои люди
  • Публикации

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Aksuna

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 05.08.1978

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Красный.
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Роман - 5.12.1998г. Аксинья - 22.11.2007г.
  1. У меня второй брак, у мужа тоже. Первый свой брак вспоминаю с ужасом, была молодая...
  2. У нас не всё так печально.. Мой старший пошёл в 6-ой класс, еле дождался конца лета, очень хотел в школу, линейка была, только почему-то в 12.10. Я рада, что учимся в первую смену(в прошлом году учились во вторую).
  3. Aksuna

    Не работает сайт

    Фух, зашла на СП, пойду быстренько пробегусь, а то опять заглючит.
  4. Aksuna

    Не работает сайт

    Не, Олесь, с авторизацией всё нормально, ничего не изменилось, не находит сервер и всё, вообщем захожу набегами, когда повезёт, счас на СП не могу выйти, хорошо, что на Волго-маму удалось зайти, а обычно они оба не работают, на прошлой недели было так один день, а со вчерашнего дня вообще никак, наверно надо в дом. ру позвонить :jest_1:
  5. Aksuna

    Не работает сайт

    Сделала всё по инструкции не помогает :cry: , опять еле зашла.
  6. А у меня и так доча нормально днём спала, а вот ночью стала спать заметно лучше, просыпается на горшочек
  7. Девочки, спасибо, конечно насчёт кальция, но мне срочно надо было лечить, делать рентгены зубов, вообщем :jest_1: , кальций мне не поможет, я дочу отлучать начала от груди, думала антибиотики придётся пить. По ночам давно плакали, сисю хотели, когда мои нервы не выдерживали-давала, счас доча перестала на ночь просить, мож забывает, я стараюсь не обращать внимание на грудь...ттт, вообщем раз в два дня сисю просим пока.
  8. У меня пошли серьёзные проблемы с зубами, боюсь придётся отлучить дочу от сиси быстро и резко, на постепенно уже нет времени. :jest_1:
  9. Я, конечно, свою работу люблю, но на одном альтруизме работать не хочется.
  10. Сегодня доча выпросила ночью , правда 1 раз, говорит:" Дай, сисю чуть-чуть". Она, как так скажет, я устоять не могу. Я свою не качаю, даже на ночь, она пососёт, встаёт и в кроватку идёт ложится спать, говорит: Иди, мама, на куху, спокойной ночи."
  11. Первый раз такое слышу, что-то из области фантастики.
  12. Aksuna

    Ночной сон

    Моя доча спит в своей кроватке, утром, когда просыпается берёт подушку и к нам, немного поваляться.
  13. Aksuna

    ГИНЕКОЛОГ

    Я у неё первую беременность наблюдалась, после родов ушла к Мартемьяновой, специалист она хороший, но к ней большие очереди...
  14. Я решила убрать ночные кормления, так неудачно совпало, что у нас вторые жевательные режутся, плачет моя доча ночью в одно и тоже время, толком не спит, под утро не выдержила дала ей сисю, жалко не могу.
  15. Печально, конечно, обидно, но, думаю, если срочно, то связывайтесь с Ростовом( думаю дешевле, чем в Москве), а если доплер, то и с Москвой. Удачи!
×
×
  • Создать...