Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Кимирсен

Свои люди
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Кимирсен

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Марина
  1. съездила я все таки сейчас к погорельцам. набрали с дочей продуктов мешок. но нам никто не открыл. стучали и в калитку, и в окна стояли около получаса. собака во дворе разрывалась, но никто не вышел. может как то можно какой нибудь телефон найти, того же племянника например. я живу недалеко еще могу к ним съездить, но было бы лучьше по созвону. тот тел. который мне дала КотоВасия Наталья недоступен
  2. чет не получается в личку ответить. ок. я все поняла. может даже сегодня вечером до них доберусь
  3. ну а если я припрусь к ним со своими продуктами, они примут? (если они боятся и никому не доверяют) вдруг подумают еще что я от них что то хочу?
  4. ок. я завтра днем постараюсь сьездить.
  5. я сама живу недалеко. просто с деньгами не очень... а продуктами могу помочь
  6. могу помочь продуктами если нужно
  7. Все, куртку сегодня забрала. завтра передам по назначению. Катюш, спасибо тебе. темку можно закрывать!!!
  8. Девочки!!! с Катей Леди-Босс договорилась по поводу курточки! так что на днях мы ее купим. вобщем то и все. ребенок одет, обут. всем кто участвовал ОГРОМНОЕ СПАСИБО! думаю темку можно закрыть. еще раз всем спасибо большое!!!
  9. Катя Леди-Босс. может здесь увидишь мое сообщение. чет опять пишет ошибку когда тебе в личку отвечаю. спасибо. за ссылку. я завтра ей позвоню. и куплю. спасибо большое.
  10. ботиночки, сандалики . и еще немного одежды забрала сегодня от Светланы mistress, за что ей огромное спасибо. вещей больше не надо. собрали все самое необходимое. осталось только курточка на весну теплая (ветровка уже есть).
  11. напишите адрес в личку.
  12. ок. я завтра позвоню
  13. я живу напротив 7 больницы. а завтра к 9 ребенка везу на Тулака в стоматологию. можете завтра где нибудь со мной встретиться? или я как освободимся подьеду?
  14. думаю да. это ножка у него 14см. +носок, ну и чтоб не давило. я своему всегда на 1 см с запасом беру. а вы с какого р-на?
  15. очень нужна курточка на весну. в которой осенью ходили, рукава уже сильно короткие. и обувь на ножку 14 см.
×
×
  • Создать...