Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

LizaAlert

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О LizaAlert

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Россия, Москва
  • Имя
    alsou
  • Интересы
    Поиск пропавших детей
  • Дети
    Юля
  1. На сегодняшний день Максим так и не найден...
  2. Не смогла войти под ником poiskdetei... давненько я не бывала здесь.... Не найден пока наш Максим. Вся информация в теме на нашем сайте - "Поиск пропавших детей" : http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topi...korolev-4-goda/ Просим поддержать информационно поиски - распространить новую ориентиировку в Интернете везде на различных ресурсах:
  3. В любом случае можно позвонить в Комитет по делам несовершеннолетних, а в Дежурную часть ОВД, думаю, бесполезно, так как уже были случаи, что игнорируют сообщение, если бы они реагировали, то бы еще в том декабре еще нашли Максимку по горячим следам... поэтому в любом случае делайте мне дозвон, пожалуйста, на указанные на ориентировки телефоны... очень ждем.
  4. К сожалению, я не всегда захожу в тему, и могу не сразу увидеть чье-либо важное сообщение, поэтому очень прошу делать дозвон на мобильные номера, которые указаны на ориентировке Максима: 8-916-303-9011 или 8-964-580-9242 - я всегда перезваниваю и выясняю. Или же на крайний случай, зайдите на сайт Содружества волонтеров "Поиск пропавших детей" и сообщите в теме Максима: http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topi...korolev-4-goda/ там все темы круглосуточно под контролем волонтеров, и они мне обязательно сообщат. Спасибо заранее всем.
  5. Да, верно, Первый канал в "Воскресном вечере" с Петром Толстым показал сюжет, и интервью мамы Максима - этот сюжет я ждала почти 2 месяца, а его все откладывали и откладывали... каждую неделю по 3 раза звонила узнавала, и только 13 ноября был прошёл его эфир: вот ссылка: Первый канал. Как объединить усилия общества, чтобы в России не терялись дети? Думаю, что Надин правильно сделала, что написала, все же эти весточки нам очень нужны, так как это - звоночки о том, что народ внимателен, что не забыл Максима, и что и для других информация для того, чтоб быть внимательным.... но, поверьте, не всегда вовремя люди не могут решить, сообразить ЧТО надо делать в таких случаях... вот женщина, увидев в трамвае похожего мальчика, стала вслух у всех спрашивать и рассказывать про него... может быть, вовсе и не нужно было как раз этого делать, а если узнал, то постараться поступить по-другому, чтоб узнать хоть немного о местонахождении... любыми способами.... Поэтому давайте быть по-внимательнее и по-хитрее, действовать так, что если бы ваш ребенок был на месте Максима.... Так что очень надеюсь на вас, друзья...
  6. К сожалению, никого из пропавших детей не показали в программе, кроме погибших Юли, Жени, пропавшей ненайденной Даши, и найденного Сашу, а на других - не нашлось у них даже несколько секунд... Мы все расстроены, я не выдержала, позвонила на НТВ, высказала им всю горечь по этому поводу... конечно извинились, но я впервую очередь попросила извиниться их перед мамой Максима, и для чего их соединила с ней по телефону... и конечно они (НТВ) пообещали сделать сюжет о Максиме... но опять же не знаю теперь, когда это теперь произойдёт... они (НТВ) могут вернуться к теме пропавших детей, если прошедшая уже передача будет иметь рейтинг, чего мы всячески хотели повысить ее рейтинг, и с этой целью мы всех оповестили об этом... Вот ссылка на передачу: http://www.ntv.ru/peredacha/Govorim_i_pokazyvaem/m17040/ Говорим и показываем. Убитые дети. И еще вышла статья в АИФ-Волгоград, спасибо Наталии Гладкой за нее. О том, как волонтеры Содружества "Поиск пропавших детей-Волгоград и Волжский" искали в сентябре Максима в Волгограде и Волжском. Большое спасибо свем волонтерам за все, что они сделали. К сожалению пока Максим наш не найден... но мы все равно все надеемся, что найдем. Очень большая просьба: будьте по-внимательней и если вам встретиться похожий мальчик, постарайтесь обязательно выяснить местонахождение и запомнить все подробности (как одет он и те, кто рядом, с кем, где, во сколько, запомнить все, что может помочь найти малыша). Очень вас всех прошу. Ведь, не может быть так, чтоб никто не видел и не слышал, не знал... Ссылка на статью: http://www.vlg.aif.ru/crime/article/21912 Волгоградцы ищут мальчика, пропавшего год назад. Тема Максима на сайте "Поиск пропавших детей": http://poiskdetei.ru/forums/index.php/topi...korolev-4-goda/ Спасибо вам всем, что не забываете Максима. Скоро уже будет год, как он пропал...
  7. В четверг, 1 декабря, в 17.45. состоится передача на НТВ "Говорим и показываем " с Леонидом Закошанским о поиске пропавших детей, куда ранее мной отправлены были все фотографии Максима и видеообращение мамы малыша. ... обещали 5 минут своего эфира уделить истории Максима... Посмотрите обязательно. Не забывайте Максима.
  8. Очень жаль, что люди увидев похожего на Максима мальчика, не пытаются выяснить не месте хоть что-то, хотя бы проследить за ним... люди... уже год мы ищем Максима!.. В сентябре получила неоднократно сообщения о том, что его где-то - то тут, то там видели... но никто не догадался хотя бы проследить за ним, чтоб хоть что-то выяснить о местонахождении малыша... но это-то в ваших силах? этим вы очень поможете в поиске Максима.
  9. Надин, свяжитесь, пожалуйста, со мной, мой телеф. с ориентировки Максима 8-916-303-9011 или же по тел. 8-903-235-9935. Алсу. Если не можете позвонить, то напишите свой телефон в личку или на poiskrebenka@mail.ru - я Вам сама позвоню
  10. Вы меня извините, но это прошлый этап, если смотрели программу, посвященную Максиму и его поискам, то там непосредственно участвовала экстрасенс из центра Виноградова, которая трижды "смотрела" Максима... так вот она сказала, что Максим найдется в конце весны, а это еще было 17 марта... Да я сама лично посетила ее, было просто "интересно уже", что на этот раз она скажет... неправда все это, никогда нельзя верить им! только время и силы тратить! А родителям тем более с такими нельзя общаться, поверьте мне.... Спасибо большое за отклики и переживания и сочувствие... Думаю, Максима просто не надо забывать людям, может и кто-то узнает и отыщется он наш маленький и уже родной... Тема, где ищут Максима здесь: Содружество волонтёров "Поиск пропавших детей"
  11. Пока нет новостей. Да, помогают люди добрые, огромное спасибо, кто на форуме откликнулся, всем отправила информацию, спасибо большое всем, кто откликнулся на форуме и написал мне в личку. Продолжаем искать нашего Максима... если кто-то еще дополнительно подключится, будем очень рады. Тема Максима на сайте "Поиск пропавших детей".
  12. Я искала... но теперь уже неактуально. Спасибо большое, Лёся, за всё, что делали по Максимке :) Имя и фамилию удалила.
  13. Спасибо. Отлично, значит Вы и есть ...? которую я всю весну "громко"искала... :)
×
×
  • Создать...