Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Happy

Свои люди
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Happy

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 10.12.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ТЗР
  • Имя
    Оксана
  • Дети
    Александр 10.03.2005
  1. Сама отвечу на свой вопрос:)) В итоге взяла в ипотеку кв у Дедал-сервис на ГЭСе. Дом сдали в срок, могли даже на 2 месяца раньше сдать, но ждали пока включат отопление, чтоб проверить все. Сам дом качества хорошего. Застройщик хороший, советую!! Посмотрим теперь как дом будет давать усадку)
  2. Спасибо за ответы!! Хорошо, я поняла, тогда вопрос снимается) Просто думала, что все зависит от 'наших девочек'.
  3. Добрый день! Девочки, подскажите плизз, как мой подарок оказался в Кировском на раздаче? Если я сама со Спартановки, в прошлый раз хоть в центре забирала...конечно и этот вариант не оч удобен, но кировский..... Благо в этот раз я сама с могу забрать, дела в том районе на вых есть...а вот впредь не очень хотелось бы с северной части города ехать в южную....
  4. Девочки, тоже понадобилась дисконтная карта Холодильник.ру, напишите плиз. Будет приятно, если у кого 7% или 10% :umilenie:
  5. Нам на тот момент было год, может год с небольшим.. Грыжу обнаружили почти с рождения...и мы и так год мучались..поэтому больше ждать не стали. А лежали там примерно 5 дней всего..но мы еще до операции пару дней были..анализы сдавали..и после пару дней..смотрели чтоб все хорошо было
  6. Ой, забыла написать.. Мы тоже в 7 больнице делали. Считаю что там хирурги хорошие!!
  7. Здравствуйте!! Сыну делали такую операцию, когда ему еще года не было!! Привезли на скорой, думали защемление..но ттт обошлось..и раз уж приехали, соедующего раза не стали ждать. Хотя до этого хирурги говорили: вот ходить начнет, мышцы живота окрепнут..и операция не нужна будет!! Но мы не жалеем что ее тогда сделали. Ребенок все хорошо перенёс. Нам делал зав.отделением Саввич..если правильно помню..12 лет уже прошло!! Хотели другого врача нам поставить, но тк операция платная..я потребовала чтоб делал заведующий..тк имею право выбирать врача!! Удачи вам с операцией!!
  8. Всем ДД. Девочки, подскажите мне..чеки нужно каждый месяц отправлять? Или раз в квартал? И в каких числах вы отправляете?
  9. Я не знаю таких сайтов, можно хоть одну ссылку)) чтоб так сказать, знать что гуглить))
  10. Всем добрый день. Решили себе приобрести жилье..рассматриваю только новостройки тракторозаводского и краснооктябоьского районов.. Некоторые жк благо уже можно приехать посм и пощупать (жк Акварель и жк 40 домиков)... Но вот еще интересен вариант ООО Дедал-Сервис Гидростроителей 8 на ГЭСе, но там только стадия котлована((( Может кто подскажет, как жизнь на гэсе? Как сам застройщик? И стоит ли вообще на таком раннем этапе покупать у них жилье?
  11. Добрый день! Много про Вас слышала, и поздно нашла тему(( Скажите пожалуйста, куда бы я могла записать у вас сына 11-и лет в ближайшее время? Какие предусмотрены программы на лето. Спасибо заранее за ответ!
  12. Happy

    В городе маньяк?

    Конечно лучше пожизненно!!! А то вот пару лет назад у нас на тракторном мужчина пенсионного возраста "надругался" над школьницей начальных классов...и как вы наверно быстро догадаетесь...он перед этим тоже недавно вернулся из мест не столь отдаленных и за те же деяния(((( Вот только на этой неделе по телеку был сюжет про насильников, что мол было бы хорошо их стерилизовать(короче чтоб даже не хотелось) и что хотят ввести общедосьупную базу данных, где будут писать где живут такие м....и. Но тк понимают, что они могут жить не по прописки, то предложили их отслеживать постоянно местонахождение!!! Но это только слова и планы, хоть все и понимают, что так было бы правильно сделать..эт не скоро реализуют(((
  13. В окее сейчас кажется самая актуальная скидка.. Колготки Glamour 40 den за 69р..есть 3 цвета и пока размеры вроде тоже все есть)
  14. Я на выходных глосовала и сейчас еще раз... Вот только думаю толку не будет..опять скажут, что народу пофиг, как в том году((( хотя в том году питицию к ВВП писали...
×
×
  • Создать...