Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Bacio

Свои люди
  • Публикации

    2 733
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bacio

  1. Галя, что у вас нового?
  2. Здоровья вам. Карта 1144
  3. В центре на Донецкой 14.
  4. Никто ни кого не перекупил. Но те, кто ранее были застрахованы в "Капитале", должны перестраховаться. Это можно сделать в РГСе, либо СОГАЗ-Меде. На бумажных ставится печать, на электронных - перечиповка (при наличии пин-кода). Те кто ранее был застрахован в СОГАЗе НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО. А регистраторы сами вечно ничегр не знают. И число до какого это надо сделать НЕТ. P.S. если кому нужны полисы без проблем и очередей - обращайтесь, помогу бесплатно)))
  5. А линейки, а выпускные? Жесть просто.
  6. А педагогического состава сколько должно быть. Ведь потом это будет 11 классов старшеклассников. Лучше школу новую построить)))
  7. Дети всегда тянутся к более молодым )))
  8. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Наталью, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Натальи, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  9. Bacio

    Позвонить Деду Морозу

    Спасибо. Позвонили мы по этому номеру. У ребёнка столько радости было. Переписал номер на листочек, в блокнот, пошел сегодня в сад хвалиться))))
  10. Bacio

    Позвонить Деду Морозу

    Вы с мобильного звонили? Действительно бесплатно, это же московский стационарный номер.
  11. Немного перевела. Пусть в Новом году будет Вагон... нет... Вагонище здоровья у всей семьи !!!!
  12. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, Рабу Божию Надежду немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач Рабу Божию Надежду, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Наденька, все будет хорошо.
  13. По идеи не должны. Ведь такие прописки сейчас у многих, постоянные могут быть и в области и в других городах. Нет фактов липовая она или иначе.
  14. Bacio

    Мамам мальчиков

    Кто делал обрезание? Где, у кого, как все проходило?
  15. Подобная ситуация была и у меня 2 года назад, сумма внесения 12000. Тоже писала заявление, только по телефону, можно так сказать. Срок озвучали 30 дней. Я не могла ждать. Написала претензию на сайте банки.ру, и на следующий день деньги поступили мне на карту. Этот сайт, кстати, очень эффективный. Многие претензии через него рассматриваются намного быстрее.
  16. А девочка какую операцию делала. В разных источниках по-разному (подбородок, живот и пр.)?
  17. Вот это не совсем поняла. А если на эту карту мне перечисляют зп с фирмы? Или тут именно перевод с карты еа карту?
  18. Два дня назад переводила брату сумму (не маленькую), онлайном. На телефоне высветилась, что надо позвонить в колл-центр для подтверждения перевода. Цель не спросили, только фио брата и мои данные. На вопрос: Так постоянно будет? Ответили: Нет. Хотя с таким столкнулась первый раз.
  19. Кристофоровна, что за ручка-самоучка?
  20. Я напишу про нашу школу (№ 65), куда мы идем. Там так: будет набор в три класса. Сейчас дети ходят на подготовку в два класса (А и Б), я выбрала класс и учителя по рекомендациям. Те кто ходят на подготовку в эти классы в них же и пойдут 1 сентября. Т.к. детей ещё не полное количество, будут наберать по прописке в эти классы. Оставшиеся пойдут в В класс. В каждой школе свои порядки, так что надо узнавать.
  21. Спасибо. Но там нет ни Кировского, ни Красноармейского.
  22. Bacio

    Экономичные блюда

    Батон о батоне )))) Без обид... но ник и рассуждения о том же улыбнуло...
  23. Девчат, а дайте ссылку, где прописаны улицы по прописке к школам.
  24. Как время быстро летит. Когда-то мне казался далекий раздел на ВМ "Школьники, подростки 7+".
×
×
  • Создать...