Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Milly

Пользователи
  • Публикации

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Milly

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 04.01.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ЗЕМЛЯ
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Яна 6.10.10 Вячеслав 29.11.11
  1. "Будь готов" В рамках мероприятия «Здоровая семья» 26 мая 2018 года с 10.00 до 14.00 на базе Волгоградской областной детской клинической больницы по адресу: ул. Асланова,5а, будет проводиться скрининговое обследование сердечно – сосудистой системы у детей. Приглашаем наших маленьких пациентов пройти осмотр врача педиатра, детского эндокринолога с выполнением ЭКГ, определением сахара крови, оценкой физического развития (рост-вес). В 11.00 всех гостей мероприятия ждут увлекательные конкурсы и веселая эстафета.
  2. Переживаю, что она будет отставать от других детей, она у нас очень ранимая) Придем в школу, а там дети цитируют Шопенгауэра, пишут каллиграфическим почерком и с закрытыми глазами автомат калашникова собирают :)))
  3. Всем привет! И мы готовим дочку к школе. Живем на Красном Октябре. Пойдем в школу №5. Ходим туда на курсы. Местные мамочки напугали меня своей активной подготовкой. Помимо подготовки в школе, водят детей к репетиторам по 4м предметам и на групповые подготовительные занятия в частные развивашки. Кто-то еще так делает?
  4. Анализы мы сдавали 4 р в месяц (2 оам и 2 по нечипаренко), рентген повторный не помню когда делали. Нас лечил оч хороший врач. У нас был его телефон и мы в любое время могли с ним проконсультироваться по интересующему вопросу.
  5. мы делали в 12 году. По хорошему все сделать можно за неделю, но мы по нескольку раз ложились и выписывались, потому что за время сбора и ожидания анализов ребенок хапал в больнице ОРВИ и мы с соплями ехали домой. и через пару неделю все по новой. Наркоз дело серьезное. Ребенок должен быть здоров. а 7я больница - проходной двор, зараза и зимой и летом. Не орви так кишечка(((( А на счет температуры после введения препарата, не могу ничего сказать, потому что у ребенка завышенная температура 37,2-38,4 была с рождения и до лапараскопической операции. Подкол не вылечил нам рефлюкс, а только снизил степень. Вторичный пиелонефрит давал температуру, плохие анализы и плохое самочувствие.
  6. После манипуляции спящего ребенка возвращают в палату. У меня он был мелкий и описать ощущения его я не могу. Помню что крови в моче не было и при мочеиспускании не плакал. Домой отпустили быстро, через день-два. Потом повторные рентгены.
  7. У сына был рефлюк двухсторонний, разной стеени. Лечились у Абрамова. Два Раза подкалывали лекарство (уже не помню название) в 3 и в 7 месяцев. После первой операции с обоих сторон уменьшилась степень, после второй, с одной стороны все вообще нормализовалось, а со второй пришлось делать лапаро-операцию. Операция по подколу лекарства длится 15-20 минут. Они ее не операцией называют, а манипуляцией. Наркоз газовый. При подготовке, помимо анализов, делали клизму и утром за 4 часа до наркоза нельзя было есть и пить.
  8. Milly

    счетчик на газ

    Очень странно. По нормативам он ставится на высоте 1,5-1,8(точно не помню) и над плитой, раковиной, отопительными приборами установка запрещена. В хрущевке нам делали петлю из трубы на пол стены и на нее ставили счетчик, за все-про все в январе 2013 года отдали больше 11 тысяч. В новой квартире только газовая плита, колонки нет. Счетчик поставили малюсенький на ответвлении от стояка, где-то 1,6 над полом, за все 2500.
  9. какие молодцы. интересно, а спонтанно это как? делать вид что предохраняешься, а потом удивляться положительному тесту?
  10. Это даже не про многодетных. У нас двое детей и приличный доход, но все перечисленное про нас(
  11. В стране и мире-да, в болтушке на тему третьего ребенка оказались не все. еще радует инструкция к противозачаточным таблеткам:"бла, бла, бла .... беременность наступает у менее одной женщины из 100". Значит из тысячи понести могут до 9 и тд. Лично знакома с двумя детьми пробившимися через заслон гормональной контрацепции.
  12. Тань, ты везде пишешь о доступности детских садов с ясельного возраста, о бесплатности чего-то там еще. Я хотела тебе напомнить, что это тема о тех кто никак не может решиться завести второго ребенка и то о чем ты пишешь, по понятным причинам может быть для них пока не доступно.
  13. Да, конечно. Мне смелости зачать третьего ребенка осознано не хватит. Было интересно читать мотивы и доводы. Запланированных детей-капля в море.
  14. Наверняка жительницы Советского, Дзержинского и Краснооктябрьского района получают глубокое моральное удовлетворение от осознания того факта, что в Красноармейском детей зовут в ясли с 1,5 лет.
×
×
  • Создать...